Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Школа

Рекомендуемые сообщения

Хм, и это у меня еще странная логика?:eek:

 

А по вашему если сериал конченная бездарность то ему можно логично рассылать дифирамбы? А если критиковать сериал то это надо делать логично и конструктивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по вашему если сериал конченная бездарность то ему можно логично рассылать дифирамбы?

 

А по вашему, ваше негативное мнение является истинно верным, правильным и единственно возможным?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему, ваше негативное мнение является истинно верным, правильным и единственно возможным?;)

 

Оно не негативное у меня к этому сериалу "нейтралитет":rolleyes:;):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не негативное у меня к этому сериалу "нейтралитет":rolleyes:;):tongue:

 

А это тогда что:eek: :

 

А по вашему если сериал конченная бездарность то ему можно логично рассылать дифирамбы?

 

я могу ещё приписать кучу минусов этому "художеству", но ведь от этого он лучше не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тогда что:eek: :

 

Нуя я же написал "если"

 

а насчёт "художества" да я не считаю это великим кином поэтому поставил в кавычки ведь создатели то хотели показать "великую драму психологизма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуя я же написал "если"

 

а насчёт "художества" да я не считаю это великим кином поэтому поставил в кавычки ведь создатели то хотели показать "великую драму психологизма"

 

Приведите в пример хотя бы одно интервью создателей сериала, где бы они заявляли о намерениях "показать великую драму психологизма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите в пример хотя бы одно интервью создателей сериала, где бы они заявляли о намерениях "показать великую драму психологизма".

 

Причём тут интервью? Это моё мнение ведь не комедию же снимали и не лёгкий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь создатели то хотели показать "великую драму психологизма"

 

Причём тут интервью? Это моё мнение ведь не комедию же снимали и не лёгкий фильм.

 

Так вы уж определитесь, это создатели хотели, или это ваше мнение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы уж определитесь, это создатели хотели, или это ваше мнение;)

 

Моё мнение что создатели хотели сказать именно это Ок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегнула эта Гай Херманика с реализмом своим, получилась обратная ситуация, от реализма ушли далеко, однако некоторые сюжетные ветки очень даже интересны, но боюсь, как в своём предыдущем творении,Германика финал устроит мрачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 7 серий а мне уже смотреть противно ну например

 

 

как Исаев мог поднять руку на отца

 

 

Ну да он пьянь подзаборная, но это же всё таки его отец что же в этом Исаеве совсем ничего святого не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 7 серий а мне уже смотреть противно ну например

 

 

как Исаев мог поднять руку на отца

 

 

Ну да он пьянь подзаборная, но это же всё таки его отец что же в этом Исаеве совсем ничего святого не осталось

 

Да, было неприятно.

 

Я на это уже смотрю как на простой мыльный сериал. А по началу было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрю как мыльный сериал. Изменено 17.03.2012 23:59 пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 7 серий а мне уже смотреть противно ну например

 

 

как Исаев мог поднять руку на отца

 

 

Ну да он пьянь подзаборная, но это же всё таки его отец что же в этом Исаеве совсем ничего святого не осталось

 

А что в этом такого? Это вполне типичная ситуация для таких вот быдло семей. У меня у бабушки напротив жила примерно такая же - так вот сын там отца-алкоголика колотил несколько раз, тот с синяками ходил. Исаев же - одно из худших проявлений подростка в сериале и один из наиболее антипатичных для меня героев - для его персонажа такой поступок вполне типичен (хотя от этого, конечно, менее неприятным он не становится).

 

По поводу последних серий - довольно мрачно выходит, причем почти со всеми героями (есть правда и светлые пятна, вроде Шишковой). Степень жести все больше увеличивается, так что, зная Германику, почти не сомневаюсь, что финал будет как минимум жестким, если не жестоким (тем более, она в одном из интервью говорила, что ее парень плакал во время просмотра последней серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегнула эта Гай Херманика с реализмом своим, получилась обратная ситуация, от реализма ушли далеко, однако некоторые сюжетные ветки очень даже интересны, но боюсь, как в своём предыдущем творении,Германика финал устроит мрачный

 

сюжетных линий слишком много. у кого-то все ок будет, как, например, у ботанши, а у кого-то не очень.

 

а вот Носову жалко. хотелось бы, чтобы ее вероятное самоубийство было лишь шуткой

 

 

Осталось всего 7 серий а мне уже смотреть противно ну например

 

 

как Исаев мог поднять руку на отца

 

 

Ну да он пьянь подзаборная, но это же всё таки его отец что же в этом Исаеве совсем ничего святого не осталось

 

ну так и мог, потому что тот всего-навсего жалкий алкаш, портящий жизнь своей семье. уважение нужно еще заслужить, оно не прилагается автоматически со статусом отца. Исаев начинает вести себя, как мужчина, он встает на защиту своих близких. он не прав во многом, но не в этом.

По поводу последних серий - довольно мрачно выходит, причем почти со всеми героями (есть правда и светлые пятна, вроде Шишковой). Степень жести все больше увеличивается, так что, зная Германику, почти не сомневаюсь, что финал будет как минимум жестким, если не жестоким (тем более, она в одном из интервью говорила, что ее парень плакал во время просмотра последней серии).

 

объективно надо смотреть. не может быть у всех все хорошо. в чем жесть? у оних все ок, у других - не очень. вполне закономерно. у всех все хорошо быть не может.

кроме того, пнегативное всегда воспринимается ярче и запоминается сильнее, на самом деле там всего уравновешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой сколько снисхождения, едкой критики...насколько все таки Германика права. большинство людей просто какието пустые самодовольные идиоты. очень жаль. фильм на самом деле потрясающий, не удивительно что очень не многие смогли его оценить.

и зачем вы все ищите сходства со своей школой и своей жизнью. режиссер не должен быть обьективен, искусство это искусство, и одно и то же вы все и Германика увидите по-разному.

а таких просто невероятно талантливых, смелых, неординарных, умных, тонких и прекрасных людей как Лера, и таких искренних фильмов еще поискать. она совершенно уникальный человек, мне и предыдущии ее фильм понравился очень, но Школа это просто шедевр. это даже не фильм, а целый внутреннии мир, душа которую перед вами человек раскрыл на распашку в этом фильме, а вы все с удовольствием в нее плюёте. и почемуто считаете себя лучше. да вы просто дураки, она лучше вас в миллионы раз) мне очень жаль что люди так этого не достойны, не достойны того чтобы открываться перед ними, они просто многого не видят и не понимают,

но все равно я очень надеюсь что Леру это не поменяет, ведь есть те кому она и ее фильмы очень нужны и близки.

 

А чего вы злитесь, каждый имеет право критиковать или восхволять какой либо фильм или сериал. Школа обычный грязный сериал , нечего особеного в нем нет. Хотя шумихи он навёл. А то что он шедовор ну это вы загнули. Вы небось поди фанат(ка) сериала.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 63 серию. Растрогало, как Будилова просила прощения у пса. Собака Пиф самый пложительный и милый персонаж в этом сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективно надо смотреть. не может быть у всех все хорошо. в чем жесть? у оних все ок, у других - не очень. вполне закономерно. у всех все хорошо быть не может.

кроме того, пнегативное всегда воспринимается ярче и запоминается сильнее, на самом деле там всего уравновешено.

 

Жесть в том, как изменяется состояние героев от серии к серии. Я недавно пересматривал 1 серию - 9А тогда и сейчас - это небо и земля. Ну и то, что например происходит в семье Исаева, с Носовой и т.д. не иначе как жестью не назовешь (если что, сериал мне нравится:) ).

 

Посмотрел 63 серию. Растрогало, как Будилова просила прощения у пса. Собака Пиф самый пложительный и милый персонаж в этом сериале.

 

Кстати я так и не понял, из-за чего она так ревела - из-за того, что с Носовой сделала что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько им не обьясняй не поймут. Изменено 17.03.2012 23:59 пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась одна рецензия девушки с этого сайта на фильм Все умрут а я останусь, там были такие слова "80 минут концентрированной юности. Прямо в вену, без остановок.."

А по мне, и первое творение, и второе - гимн отбросов. Я своей юностью горжусь, и горжусь школьными годами. И мне не будет стыдно своим детям про эти периоды рассказывать. А все, что изображает Германика, оно есть, но вот только к "концентрированной юности" абсолютно всех это не имеет никакого отношения. Скорее, к маргинальным кругам, которые там и изображены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть в том, как изменяется состояние героев от серии к серии. Я недавно пересматривал 1 серию - 9А тогда и сейчас - это небо и земля. Ну и то, что например происходит в семье Исаева, с Носовой и т.д. не иначе как жестью не назовешь (если что, сериал мне нравится:) ).

 

да ладно. что в семье Исаева? Вадик вырос и готов бороться с ублюдком-отцом? в начале сериала его папаша пьяным в школу заваливался, сейчас - нет. нацизм - другая история, он стал бы таким независимо от семьи.

у Носовой всегда все было плохо, ее бдительные родичи сами ей могилку выкопали своей "заботой".

 

Кстати я так и не понял, из-за чего она так ревела - из-за того, что с Носовой сделала что ли?

 

от жалости к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 63 серию. Растрогало, как Будилова просила прощения у пса. Собака Пиф самый пложительный и милый персонаж в этом сериале.

 

ты это серьезно?

вообще как в любом хорошем фильме тут нет полностью положительных и отрицательных героев.

Изменено 17.03.2012 23:58 пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. что в семье Исаева? Вадик вырос и готов бороться с ублюдком-отцом?

 

Вот это как раз-таки и не нормально - поэтому и жесть.

 

у Носовой всегда все было плохо, ее бдительные родичи сами ей могилку выкопали своей "заботой".

 

Ну тут сложно не согласиться - 2 года с дедушкой, бабушкой и интернетом, конечно, не для кого бесследно не пройдут. Интересно, что же случилось с ее родителями. Пока создатели сериала об этом умалчивают, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравился фильм. но я не буду спорить.) Изменено 17.03.2012 23:58 пользователем Прогулка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме много прекрасных героев, очень добрых и умных подростков, которые только прикрываются какимито эмо масками, пирсингами и тд и тп. это способ защиты подростка от внешнего мира.

 

Над нами стебутся по-моему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...