Перейти к содержанию

Школа

Рекомендуемые сообщения

ravvin, зачем мы так с вами агрессивно общаемся, я вот что не пойму. Я ведь только за - вы критикуете статью, и я знаю, что это есть хорошо и без этого никак. Просто я указываю на то, что вы кое-что интерпретировали по-своему. Например, про оригинальность, про создание альтернативной реальности, про Германику как режиссера.

 

Во многом я с вами согласен, но некоторые ваши тезисы никак не относятся к материалу на блоге.

 

В общем, мы просто немножко не поняли друг друга и, конечно, разошлись во мнениях по поводу сериала. Ясно, что вас вряд ли переубедишь, и ясно, что меня вы тоже не переубедите.

 

А, просто поцапаться хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я во первых не оракул чтобы предсказывать, а ктому же если я скажу, то вам во-первых уже будет неинтересно, а во-вторых вы всегда можете сказать что я уже на каком нибудь пиратском сайте всё посмотрел а вам тут выдаю за великое озарение

 

Эх... пыли в глаза пустил... ну ладно, буду терпеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, просто поцапаться хотелось.

 

Да и мне в общем-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал - просто невозможная хрень. три серии можно посмотреть это от силы, увидеть так сказать всех главных героев "культового" проекта про реальную жизнь школьников. " просто очень необычно!!! " ВАУ, какие там социальные проблемы показаны!!!!! Сашка от****ил кого-то, Машка потрахалась с тем то, а вот у этого гармоны разыгрались... Ухухух.... Да что там еще? ОБАЛДЕТЬ, Гришка в натуре крутой парень и всех гнобит...

Кароче одно могу сказать - на фиг надо. есть и получше способ время провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал - просто невозможная хрень. три серии можно посмотреть это от силы, увидеть так сказать всех главных героев "культового" проекта про реальную жизнь школьников. " просто очень необычно!!! " ВАУ, какие там социальные проблемы показаны!!!!! Сашка от****ил кого-то, Машка потрахалась с тем то, а вот у этого гармоны разыгрались... Ухухух.... Да что там еще? ОБАЛДЕТЬ, Гришка в натуре крутой парень и всех гнобит...

Кароче одно могу сказать - на фиг надо. есть и получше способ время провести.

 

Ты сейчас вкратце описал жизнь всего человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, так и есть. А сериал отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, ты правда считаешь что трах и драка - есть жизнь всего человечества, пусть даже вкратце? нет ну тогда "школу" именно для тебя и снимали, не спорю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, ты правда считаешь что трах и драка - есть жизнь всего человечества, пусть даже вкратце? нет ну тогда "школу" именно для тебя и снимали, не спорю)))

 

Ну, твоя то жизнь, несомненно, наполнена глубочайшим смыслом и великими стремлениями.

 

Знаешь шутливое описание любого фильма/книги/исторического события? "Кто-то кого-то когда-то любил, кто-то кого-то когда-то убил".

Вся мотивационно-поведенческая конструкция человечества зиждется на соперничестве и спаривании. Соперничество у мужчин, в общем-то, тоже обусловлено стремлением обладать самкой. Так что ты даже усложнил модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем-то, несомненно, так и есть (это о моей жизне)

я в курсе, конечно, про соперничество и спаривание. но сериал, показывающий это в такой форме, уж очень банален... Тем более, если он претендует на что-то большее, нежели являться одним из многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем-то, несомненно, так и есть (это о моей жизне)

я в курсе, конечно, про соперничество и спаривание. но сериал, показывающий это в такой форме, уж очень банален... Тем более, если он претендует на что-то большее, нежели являться одним из многих.

 

Про то, что он претендует - это тебе создатели сериала рассказали? Или "люди говорят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, он на это и не претендует? То есть он заведомо говорит, что он один из многих? Тогда в соперничестве со своими собратьями он проиграл. Если говорить про конструкцию человечества, он проиграл самку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся мотивационно-поведенческая конструкция человечества зиждется на соперничестве и спаривании. Соперничество у мужчин, в общем-то, тоже обусловлено стремлением обладать самкой.

 

Тогда тебе известна роль самок в этом процессе? У них модель поведения совсем другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, он на это и не претендует? То есть он заведомо говорит, что он один из многих? Тогда в соперничестве со своими собратьями он проиграл. Если говорить про конструкцию человечества, он проиграл самку...

 

Вся мотивационно-поведенческая конструкция человечества зиждется на соперничестве и спаривании. Соперничество у мужчин, в общем-то, тоже обусловлено стремлением обладать самкой.

 

Тогда тебе известна роль самок в этом процессе? У них модель поведения совсем другая...

 

Если "самкой" в данном случае считать твою симпатию, то да.

Роль самки - быть предметом соперничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль самки - быть предметом соперничества.

Честно - не знаю о чем вы...)

Но иногда, роль самки совершенно в обратном... Самцы может и соперничают, но она именно тушит этот конфликт...) Любыми средствами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "самкой" в данном случае считать твою симпатию, то да.

Роль самки - быть предметом соперничества.

 

Ну я просто не знаю, как "один из многих" (сериалов) может завоевать какую-либо "самку" (симпатию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sallinger, каждый сериал (который мы любим), он - один из многих)

Вроде...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто не знаю, как "один из многих" (сериалов) может завоевать какую-либо "самку" (симпатию).

 

Ты один из многих. Ты лишен возможности заиметь женсчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - не знаю о чем вы...)

Но иногда, роль самки совершенно в обратном... Самцы может и соперничают, но она именно тушит этот конфликт...) Любыми средствами...)

 

Тушит конфликт? Ну разве что бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты один из многих. Ты лишен возможности заиметь женсчину?

 

Нет. Но для того, чтобы появилась девушка у меня, для нее мне пришлось стать не "одним из многих". Ведь так? Ну или хотя бы прикинуться, т.е. проявить каким-либо образом, которого она раньше не видела. Правда все это нужно, чтобы она тебя полюбила. Если ты хочешь ее трахнуть, то можно прибегнуть и к более низменным способам. И именно поэтому возникает проходное кино, которое не особо удивляет, но посмотреть можно и великое кино, которое пользуется любовью.

А "Школу" условно говоря даже трахать как-то не хочется:)

Однако это лично мое мнение. Никому его не навязываю (тоже самое можно сказать и о девушках). У каждого критерии разные. Если тебя удивило что-то и ты полюбил это кино, то замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - не знаю о чем вы...)

Но иногда, роль самки совершенно в обратном... Самцы может и соперничают, но она именно тушит этот конфликт...) Любыми средствами...)

 

Это очень сомнительно. Она конечно хочет потушить конфликт, но в душе ей конечно приятно, что самцы за нее борются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того,что это и так тупой сериал,так они там еще и говорят безграмотно!Ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того,что это и так тупой сериал,так они там еще и говорят безграмотно!Ужас!

Да, не литературно, а как в обычной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вообще тупость.И фильм Гай Германики "Все умрут а я останусь" тоже особого восторга не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал этот просто ужасен. Мне просто визуально противно было смотреть. И не из-за того, что там показаны разборки внутри класса, жестокость и прочее,нет. операторская съемка меня убила, мне одной было противно смотреть на голову классной преподавательницы снизу вверх и видет её корявые зубы и нос? что за на?:eek:

Понимаю там типо реалистичность, но все таки надо знать меру Оо

я поменяла две школы за 11 лет учебы, одна была общеобразовательная, унылое сооружение на подобии того, что в сериале, гнобили некоторых,да, дрались некоторые,да, даже я когда то дралась с одним мальчиком, гопоты было полно,да. но, по мне, этот сериал все утрировал, черсчур все показано,даже по-моей точке зрения, а видела все таки я немало. второе учреждение у меня была автономная гимназия..ну,, по сравнению с предыдущей-эт рай )))

Короче для меня этот сериал пошел в помойку через 3 серии, Уг, в жизни этого полно и так, Гай Германика Америку не открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не литературно, а как в обычной жизни.

 

Я не о подростках,а о учителях, которые ударения ставят не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...