Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Школа

Рекомендуемые сообщения

Я может чего пропустил, но так и не уловил, кто Носову подсунул конверт с фотками внучки, после чего его хватил инсульт :(
Это загадка века. Как и то, кто пишет адрес сайта, на всеобщее обозрение. Скорее всего это одно и тоже лицо, скорее всего девушка. Детектив в масштабах школы, млин.

 

Было бы прикольно, если в финале выяснится, что это сама Анечка Носова делает. Типа раздвоение личности, как в БК. Но это был бы перебор и баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотки подсунул

Дятлов

, а адрес сайта пишет неизвестно кто, но по всей видимости девушка, поскольку это в женском туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки подсунул

Дятлов

, а адрес сайта пишет неизвестно кто, но по всей видимости девушка, поскольку это в женском туалете.

а это когда выяснилось, что

Дятлов

подсунул ?и сайт же химик писал...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо :) действительно, настоящий детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки подсунул

Дятлов

, а адрес сайта пишет неизвестно кто, но по всей видимости девушка, поскольку это в женском туалете.

 

не только в женском, но и в мужском. это был гермафродит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига!

Дятлов фотки только забрал, а кто их подсунул, это пока неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно. Но это разные руки. Судя по рукам, тот, кто прячет фотографии - довольно взрослый мужчина. Точно не химик, химик на праздновании был в чёрном костюме. А Дятлова там по-моему вообще не было.

Под костюмчик подпадает ни кто иной как географ. :D

Однако он, в этот момент, вроде бы был рядом с телом. Хотя там было довольно суматошно.

Главное - это понять мотив. Будет мотив, будет и подозреваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да стал бы он после этого под скорую себя подставлять, защищая её от нападок ну хотя если муки совести то тогда бы сознался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да стал бы он после этого под скорую себя подставлять, защищая её от нападок ну хотя если муки совести то тогда бы сознался.

Так внучка-то и хотела смерти деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хотела его смерти, просто на эмоциях от бессилия, запертая дома, это твердила, где-то можно приравнять к юношескому максимализму. Т.е навряд ли что-то бы предприняла. (сорри, если я не в читался и возможно не по теме пишу%))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так внучка-то и хотела смерти деда.

 

Не знаю ведь в серии когда ей позвонила бабушка и сказала что он при смерти он стремглав в больницу и стонала над ним целый час, что "Деда не уходи ты мне нужен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// 24.01.2010 // 07:47 //

"Школьница" Анна Шепелева: В метро меня пока не узнают

ffd1bdb403cf.jpg

 

22-летняя выпускница ГИТИСа Анна Шепелева (род. 10.08.1987), сыгравшая первую красавицу 9 "А" в скандальном сериале "Школа", рассказала, насколько тяжело ей далась роль школьницы, пытающейся быть взрослой стервой.

 

- Аня, у вас не было сомнений - стоит ли участвовать в съемках?

 

- Нет, сомнений не было никаких. Я же актриса, я всему этому училась. Я должна уметь перевоплощаться - в этом и есть весь смак профессии.

 

- Вам нравится ваша героиня Оля Будилова?

 

- Как актрисе - да. Оля - персонаж, яркая девочка с характером. Но в ее жизни есть моменты, каких у меня просто не было. Она совершает поступки, которых я никогда не совершила бы, хотя совсем недавно я тоже училась в обычной школе в Ектаринбурге. Но играть ее - моя работа.

 

- То есть Будилова не близка вам по характеру?

 

- Сложно сказать. В ней есть все - Оля не хорошая и не плохая. Она человек. И она изменится. А по поводу характера… Вот мы с вами сегодня встретились, пообщались. Вы приедете в редакцию и скажете: "Какая классная девчонка эта Аня!" А встретились бы мы, например, вчера, когда я была не в духе, и тогда бы вы подумали: "Шепелева - дура какая-то!"

 

- Вы бы хотели быть похожей на свою героиню?

 

- Нет! У меня своя жизнь, и она меня устраивает.

 

- Как ведет себя на съемках Валерия Гай Германика?

 

- Как обычный человек. Она талантливый режиссер, я бы так ее охарактеризовала. Моменты в работе, конечно, бывают всякие, но могу сказать, что Германика - вменяемый, хороший человек.

 

- Вы уже ощутили на себе "бремя славы"?

 

- Нет, что вы! Такого, чтобы однажды проснуться знаменитой, у меня не было. В метро меня пока не узнают.

 

По материалам Life Showbiz

 

Источник http://mignews.com.ua/ru/articles/8810.html

Изменено 01.02.2010 08:12 пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// 24.01.2010 // 07:47 //

"Школьница" Анна Шепелева: В метро меня пока не узнают

...сыгравшая первую красавицу 9 "А"...

О, Господи. Кого там узнавать!? :lol:

Первая красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ведь в серии когда ей позвонила бабушка и сказала что он при смерти он стремглав в больницу и стонала над ним целый час, что "Деда не уходи ты мне нужен"

 

Ясен пень, в школе унижена по самое не могу, дедуля вернётся - и снова дома посадит. И будет ей счаааастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, ажиотаж сильно спал. Да и обсуждать из последних серий как-то нечего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, в школе унижена по самое не могу, дедуля вернётся - и снова дома посадит. И будет ей счаааастье.

Мне ее жалко, потому что те кто ее унижают, не лучше нее, но может она и сама виновата, что показала свою агрессию, таких обычно не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее жалко, потому что те кто ее унижают, не лучше нее, но может она и сама виновата, что показала свою агрессию, таких обычно не любят.

 

не любят не таких, как все(

она с самого начала решила выделиться, но в отличие от Епифанова она девушка прямолинейная, хитростью не обладающая, поэтому и снискала на себя гнев толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любят не таких, как все(

она с самого начала решила выделиться, но в отличие от Епифанова она девушка прямолинейная, хитростью не обладающая, поэтому и снискала на себя гнев толпы.

Теперь ей по любому надо как то выкручиваться, учиться то еще долго, конечно если она после 9-го не свалит со школы в колледж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ей по любому надо как то выкручиваться, учиться то еще долго, конечно если она после 9-го не свалит со школы в колледж:)

 

зачем выкручиваться?)

ее положение - отличная тренировка характера для большинства, а для нее это еще и способ забыть 2 года смертной скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выкручиваться?)

ее положение - отличная тренировка характера для большинства, а для нее это еще и способ забыть 2 года смертной скуки.

Хорошая тренировка, конечно, но все хорошо в меру, то то она постоянно грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сколько однообразная вчера серия была, хотя наглость во всей красе проявилась как у учеников, так и учителей. Ну с шантажом Королёва собственного папочки всё само собой разумеющееся, родитель пожинает плоды собственного воспитания и "платит" за удовольствие от проведенного времени с любовницей. :) Хотя судя по анонсу сегодненшней серии сынок решил основательно "по доить" папочку, конечно как же не воспользоваться такой возможностью.

Понравился эпизод с уроком физики - хорошо Епифанов её справоцировал относительно "дополнительных внеклассных уроков" :). Теперь физичке уже скучно не будет с одной стороны ученики будут постоянно кидаться намёками, а с другой и учителя очень даже "не слепы" и "не безразличны" как могут показаться на первый взгляд, то же всё прекрасно замечают. Хотя хлоднокровность, самоуверенность и наглое, откровенное её враньё в глаза, на прямые намёки просто поражает.

Конфликт между Исаевым и Тимуром, тоже переходит в новую фазу - "родственники" последнего предлагают помощь в виде "разговора", который может закончится очень не хорошо. И саме интересное, что географ который всё с инициировал красиво останется в стороне и вроде как ни причём...

 

Тут у всех вдруг к Носовой жалость проснулась, а мне если честно как-то её совсем не жаль - по моему наоборот у неё появилась хорошая возможность показать характер и набраться ума. Во всяком случае теперь у неё появилась прекрасная возможность сравнения приемуществ свободы и 2-х лет "домашнего" обучения.

 

Не совсем точно концовку поняла, поскольку с далека показывали - это тренер по танцам Шишкову в свою машину посадил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у всех вдруг к Носовой жалость проснулась, а мне если честно как-то её совсем не жаль - по моему наоборот у неё появилась хорошая возможность показать характер и набраться ума. Во всяком случае теперь у неё появилась прекрасная возможность сравнения приемуществ свободы и 2-х лет "домашнего" обучения.

 

вовсе не жалость. для нее это самая приемлемая ситуация, эмоции человеку нужны, переживания. вот она их и получает, как может.

 

Не совсем точно концовку поняла, поскольку с далека показывали - это тренер по танцам Шишкову в свою машину посадил что ли?

 

ага) нехилая у препода по танцам з/п, что он на джипах катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) нехилая у препода по танцам з/п, что он на джипах катается.

 

Вполне нормальная :), если учесть что они за границу выезжают - вон в Венгрию вроде собираются, так что мог и накопить в принципе. Да и за обучение танцам, думаю ему платят не мало :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...