Перейти к содержанию

Менталист (The Mentalist)

Рекомендуемые сообщения

Так и знала, что америкакашки подложат свинью в конце! Испортить сахарной тянучкой та-а-акой чудный психологический триллер...!

Ненавижу эти нудные слёзовыжимательные сцены похорон и свадеб.

Изменено пользователем Эугения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ненавижу эти нудные слёзовыжимательные сцены похорон и свадеб.

Вот абсолютно аналогично. И моя кричала сценаристам "не прощу!" Но, почему-то, в случае с менталистом всё обернулось для меня иначе.

А вы мыслите прямо как Бейкер. Будь он сценаристом, то всех бы взорвал в конце. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абсолютно аналогично. И моя кричала сценаристам "не прощу!" Но, почему-то, в случае с менталистом всё обернулось для меня иначе.

А вы мыслите прямо как Бейкер. Будь он сценаристом, то всех бы взорвал в конце. :lol:

 

Бейкер говорил о Патрике как о меланхоличном неудачнике и будь его воля финал был иным - трагичным; но по мне после стольких лет танцев вокруг Терезы Патрик просто обязан жениться, так что я за счастливый финал их истории, ждать осталось не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейкер говорил о Патрике как о меланхоличном неудачнике и будь его воля финал был иным - трагичным; но по мне после стольких лет танцев вокруг Терезы Патрик просто обязан жениться, так что я за счастливый финал их истории, ждать осталось не долго.

Про взрыв была фраза, но это в шутку, конечно, а так - да, он считает, что конец для Джейна мог быть только трагичным. Да ладно, зачем травмировать людей...я б точно расстроилась( Мне Вегу жалко было (точнее даже Уайли), а она засветилась-то всего в нескольких эпизодах.

Хи-хи... Обязан жениться. Ну да, все нервы вытрепал, чертяка! Представляю, как она ухайдокается бегать за его уменьшенной копией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывать никого не надо. Менталист мне нравится, как детективно-психологический процедурал с оттенком мистики в виде экстраординарных способностей Джейна, в котором намёк на близкие отношения долгое время являлись лишь фоном. Была загадка - это чувства или только дружба? Потом загадки нас жестоко лишили. Ладно, я смирилась, потому что эти самые личные отношения весь сезон особо не лезли на глаза. А теперь цветочкам-веночкам хотят целую серию посвятить?! Хорошо, что уже финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, ведь еще целых три серии? Или 11 последняя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь цветочкам-веночкам хотят целую серию посвятить?! Хорошо, что уже финал.

Нет, не целую: и в 12, и в 13

будут бегать за маньяком. Ну или он за ними:twisted:, потому что "нарушит планы".

 

ZloyKot, 18 февраля выходят финальные 12 и 13 серии (одна за другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, ведь еще целых три серии? Или 11 последняя?

 

На следующей неделе - последние, 7x12 и 7x13 эпизоды. Будет двухчасовой финал.

 

upd

Обогнали :)

 

И будь порой неладен Твиттер. Всеми силами избегал спойлеров, а Тим взял и слил фотки со съёмок финала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на слив фоток не обижаюсь, люблю спойлеры.

И даже если цветочки-веночки не будут растянуты на серию целиком, всё равно они займут огромный кусок экранного времени. Лучше бы

 

подольше за маньяком побегали.

 

Хотелось бы, чтоб сериал продолжили на следующий сезон в духе уже отсмотренных серий, но если ожидаются цветочки-веночки, то значит будут финалить. Дальше-то показывать нечего, потому как главные герои совершенно не приспособлены для

 

тихой семейной гавани с соплями и пелёнками:)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на слив фоток не обижаюсь, люблю спойлеры.

И даже если цветочки-веночки не будут растянуты на серию целиком, всё равно они займут огромный кусок экранного времени. Лучше бы

 

подольше за маньяком побегали.

Мне кажется, будет как раз так, как Вам хочется: у меня ощущение, что эти фотографии говорят больше, чем будет показано в эпизоде. Потому что так уже было и не раз. И промки бывали уж больно несоответствующие увиденному.

Хотелось бы, чтоб сериал продолжили на следующий сезон в духе уже отсмотренных серий, но если ожидаются цветочки-веночки, то значит будут финалить. Дальше-то показывать нечего, потому как главные герои совершенно не приспособлены для

 

тихой семейной гавани с соплями и пелёнками:)!

 

Ну а что, будет такой сезон-ликбез по построению семьи как в рекламе средств от кашля)))) Домик с озером уже присмотрен!

Вероятность продолжения где-то 0%. Я не прочь полнометражки, но, боюсь, не окупится (шуму маловато, на пиар и рекламу WB на пару с CBS забили где-то после 2-го сезона, а по-другому сейчас никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будет как раз так, как Вам хочется: у меня ощущение, что эти фотографии говорят больше, чем будет показано в эпизоде. Потому что так уже было и не раз. И промки бывали уж больно несоответствующие увиденному.

Меня уже тошнило от нудной и

 

тоскливой сцены похорон. Не хочу испытать те же ощущения во время свадьбы. Америкакашки о-о-очень любят растягивать такие плаксивые эпизоды!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкакашки...
:lol:

 

Америкакашки о-о-очень любят растягивать такие плаксивые эпизоды!

Да и не только они, я думаю. Ну дык ведь надо же ж сыграть на чувствах зрителя! И так штоб наверняка!)))

Свадебные сцены в американских фильмах терпеть не могу (вообще розовые сопли не люблю, такой я чёрствый чухарь), ещё ни одной нормальной не видела, поэтому изначально была против этого в менталисте. А сейчас ничего, даже оч любопытно.. Посмотрим, как это будет выглядеть. Может как раз эта киношная свадьба станет первой, которая мне понравится..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как это будет выглядеть. Может как раз эта киношная свадьба станет первой, которая мне понравится..?

 

Главное, чтобы не как в "Касле" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не как в "Касле" ;)

Точно. Ууу, сочетание этих четырёх букв для меня как красная тряпка для быка. Не видела, но слышала что-то про картонный фон и клятвы :lol: Ну по крайней мере, картона/зелёного экрана тут точно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взрыв была фраза, но это в шутку, конечно, а так - да, он считает, что конец для Джейна мог быть только трагичным. Да ладно, зачем травмировать людей...я б точно расстроилась( Мне Вегу жалко было (точнее даже Уайли), а она засветилась-то всего в нескольких эпизодах.

Хи-хи... Обязан жениться. Ну да, все нервы вытрепал, чертяка! Представляю, как она ухайдокается бегать за его уменьшенной копией :lol:

 

Три серии впереди, Джейн успеет подергать Терезу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что экстрасенса таки быстро выпилили. Это был самый интересный введённый персонаж за последние два года. Вся надежда на маньяка-ногтефила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-ой серии Чё заставили читать Достоевского! 7 сезонов ничего такого за ним не замечалось и вдруг...:eek: Что к чему?

Гэбриэл совершенно не логично сначала слово боялся вымолвить, а потом вдруг выступил перед толпой журналистов... Значит точно - мошенник.

А Большой каньон хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-ой серии Чё заставили читать Достоевского! 7 сезонов ничего такого за ним не замечалось и вдруг...:eek: Что к чему?

Гэбриэл совершенно не логично сначала слово боялся вымолвить, а потом вдруг выступил перед толпой журналистов... Значит точно - мошенник.

А Большой каньон хорош!

Вроде как-то было, что Чо читал "Грозовой перевал"..? По-моему, Достоевский как раз в его стиле. И да, парнишка мутный был, меня тоже смутило, что он, типа, такой молчаливый, а потом болтал без умолку, да ещё и перед журналистами. Так и думала, что его укокошат в конце. Что ж, ждём финала. Грустно, что всё хорошее заканчивается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это сделали, что бы оправдать решение Джейна.

 

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-ой серии Чё заставили читать Достоевского! 7 сезонов ничего такого за ним не замечалось и вдруг...:eek: Что к чему?

Да он вроде не первый раз читает на слежках, и, да, толстые томики. Какие не помню, но он у них читающий.

 

Смотрю промку на финал и думаю: я про маньяка дальше знать хочу, а они Джисбон показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю промку на финал и думаю: я про маньяка дальше знать хочу, а они Джисбон показывают.

Так радуйтесь! Больше интриги! :wow: А то, по ходу, всю свадьбу нам уже показали... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вроде не первый раз читает на слежках, и, да, толстые томики. Какие не помню, но он у них читающий.

 

Смотрю промку на финал и думаю: я про маньяка дальше знать хочу, а они Джисбон показывают.

 

Правильно, потому что интересно смотреть как Патрик дела раскрывает - ещё семь сезонов спокойно можно смотреть. Джисбон чтоб зрителей успокоить - трагедий больше не будет и кина не будет - пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радуйтесь! Больше интриги! :wow: А то, по ходу, всю свадьбу нам уже показали... :frown:

 

Да я в предвкушении, надеюсь, не обманут :) Так что радуюсь-радуюсь, завтра уже. Вот только потом - всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в предвкушении, надеюсь, не обманут :) Так что радуюсь-радуюсь, завтра уже. Вот только потом - всё :(

 

Сегодня уже наверное можно будет с сабами посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему времени только часов в 10 утра будет серия вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...