Перейти к содержанию

Эксперимент (The Experiment)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это Эдриан До "Хищников" или ПОСЛЕ?

355690913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Эдриан До "Хищников" или ПОСЛЕ?

До "Хищников". Когда Родригес и Антал предложили лругую роль в Хищниках, Эдриен отказался, и сказал, что хочет играть лидера команды, и отослал им свое фото из "Эксперимента" сказав, что если нужно, он еще подкачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно посмотреть на новый проект создателя "Побега", да и наличие Броуди с Уитакером радует. И ролики, кстати, обнадеживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее всего и посмотрю, жаль что в кино идти не будет, сходил бы. Сюжет неплохой, привлекает актёрский состав, больше всего интересует Форест Уитакер. Да и бюджет приличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я совершенно не понимаю зачем переснимать то что было, ведь первый фильм снят очень сильно, но после того как посмотрела два первых ролика ужасно хочется посмотреть что выйдет из этой затеи. Броуди на фотах КП потрясный, очень интересно увидеть его в такой роли, но вот тоже после второго ролика закралось сомнение: мне показалось или там образ Джека из Пиджака проскакивал. Хотя это даже не важно, фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой-то он весь дерганный этот ролик, но все равно чем дальше тем интересней и интересней.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Броуди-суров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Броуди сейчас заплачет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

А почему у него на правом веке тени нанесены, а на левом- нет?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца только в профиль. Оригинал достаточно тяжелый для просмотра и при этом совершенно самодостаточен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр с Жиганде:

kinopoisk.ru-Experiment_2C-The-1351421.jpg.54b2f8f246d1fd764eb6b484c576a826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет не дословная пересъемка - то кино может выйти. Актеры неплохие, теоретическая база того как нужно снимать тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно - оригинальный DVDScr появился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что будет много похожих сцен с оригиналом - есть плохо, но я посмотрю кино, что поделаешь, сравнить то нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрено. Сильный фильм ни в чем не уступающий оригиналу, а в некоторых моментах, кода идет раскрытие взаимоотношений между героями выглядит даже посильней. Основная линия сохранена и некоторые эпизоды воспроизведены до мелочей, но это совершенно не портит фильм - он выглядит полностью самодостаточным и целостным произведением. Прототип конечно вспоминается, но только на ассоциативном уровне. Ощущения повтора или слизанности нет и в помине, это далеко не дословный, монотонный пересказ, многие подводящие линии поданы иначе, многие эпизоды раскрыты глубже, да и мотивация героев и раскрывается и смотрится по-другому. На редкость достойный ремейк, что впрочем и не удивительно на таком материале.

 

ПС Актерская игра, причем всех уровней, – пожалуй самый основной козырь фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отсмотрено.))) Но хоцца (как вы умудряетесь??)...:) Оригинал не могу сказать, что особо понравился, но идея там хорошая, поэтому вся надежда на ремейк, тем более, что Броуди гораздо больше радует на всех уровнях, чем Блямбтрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, не хотел смотреть, да и как бы мало чем интересовал, но только сейчас заметил что там Форест Уитакер. Да этож круто, буду смотреть. Но может все-таки сначала надо заценить оригинал?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, оригинал и так на редкость образцово-показательный и академично-учебный, а тут - даже не знаю во что его смогли превартить, но ради состава посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может все-таки сначала надо заценить оригинал?!

 

Лишним точно не будет, а учитывая отзыв Oskar777, лишним не будет вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может все-таки сначала надо заценить оригинал?!

 

Разве что в ознакомительных целях - одно другому совершенно не помешает.

 

Эх, оригинал и так на редкость образцово-показательный и академично-учебный, а тут - даже не знаю во что его смогли превартить, но ради состава посмотрю

 

Превратили в не менее, если даже не более, сильную и самостоятельную вещь с потрясающей игрой актеров, после просмотра которой постоянно возвращаешься мыслями к фильму и прокручиваешь увиденное и прочувствованное в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел, очень похож на оригинал, некоторые сцены кажись до деталей воспроизведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...