Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меняющие реальность (The Adjustment Bureau)

Понравилось?  

201 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Захватывающий, интересный фильм с не банальным сценарием. Мне очень сильно понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел увидеть очередной Inception, но увидел самую заурядную мелодраму с элементами фантастики. В целом не впечатлило, хотя с дверьми идея классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела второй раз (год назад - первый).. и странные мысли меня вдруг начали одолевать.. А может, мой парень, потихоньку меня оставивший, тоже подвергся корректировке направления хода своих мыслей? И меня, как и ГГ, все не покидает чувство, что мы должны быть вместе.. Но я, как и ГГня, не могу действовать, я могу только лишь ждать.. ждать, когда у моего ГГ корректировка даст сбой (ведь были же случаи) и он осознает, что мы созданы друг для друга.. если что прояснится, то лет через пять-семь отпишусь:).. даже если его чувство стерто напрочь, то мое-то все равно живет и греет меня - и так неплохо!

 

Ахахаха :lol:

Шикарный пост

 

Если что там не срослось-значит, ахенты из Бюро корректировки постарались: это или судьба, против которой не попрешь (кому охота встретиться с командой спецназа и подвергнуться обнулению, это ведь только в кино все такие смелые и отчаянные :biggrin:), или просто время еще не пришло, и планом ваша встреча не предусмотрена-надо ждать, ага ;)

 

По опросу:

Фильма мне, определенно, понравилась

При всех своих недостатках

Оценка 8 из 10

Цепануло, ага

Интересная темка

Музыкальный ряд пробрал

Блант, конечно, та еще умница и красавица

Дэймону надо меньше кушать-ряха в кадре уже не помещается

Мудрый негр-спаситель особо улыбнул, нехорошие дядьки белой расы-ничуть не меньше

Все предельно политкорректно и безопасно для восприятия

Это Голливуд, мать их

Изменено 07.05.2012 04:27 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм напомнил сериал Секс и город.:biggrin:

Уж сколько Сара Джессика вопрошала: почему мужик не перезванивает после третьего свидания?, или: почему мужик не смывает после себя в унитазе? Оказывается всё очень просто: просто этого нет в планах у верховного главкома. Вот так!:tongue:

Некоторые монологи шокируют своей тупостью, например:

"если он увидит как она танцует, это вызовет всплеск коррекции сверх лимита".:eek:

 

0,000000000 из 10.:mad:

Ужасающая степень дебилизма и идиотизма в одном флаконе.:mad::mad:

Не смотреть вообще никогда ни при каких обстоятельствах.:mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, в которой удалось не сразу разобраться, была довольно интересна. Но реализация оказалась довольно вялой и однообразной: увиделись, расстались, снова увиделись и расстались, беготня, беготня, беготня, слабый финал. Эмили Блант похожа на женщину, в которую можно влюбится с первого взгялда, Деймон удачен в роли политика. Но досматривать фильм не особенно хочется, да оно того и не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Даже не знаю как мне сформулировать свое мнение об этом фильме. Вообще ожидала другого. На деле же, это фантастическая мелодрама с изюминкой о судьбе и возможности ее поменять. Немножко разочаровалась, но сильно ругать не буду. Фильм получился добрым и милым, а сама идея всех этих изменений, судьбы и такого "высшего разума" мною очень любима, так что смотреть в минуты отчаяния и депрессии:)

К актерам, исполняющим главные роли - Мэтту Дэймону и Эмили Блант, я равнодушна. Чисто внешне - оба такие средненькие, возможно чтобы каждый смог увидеть в них себя. Как пара смотрелись не шикарно, но вполне сносно. Может стоило немного больше времени уделить тому моменту как они полюбили друг друга, слишком как-то это быстро и непонятно с чего. Или теперь на мужчин так действует затопление в кофе новенького мобильника:biggrin:

В начале фильма есть момент, когда нам впервые показывают агентов бюро в шляпах, стоящих на крыше здания и говорящих о не совсем понятных при первом просмотре вещах. Мне он показался слишком наивным и глупым для такого фильма, впрочем сами агенты тоже показались какими-то несолидными. Ну и предчувствия меня не обманули, все это как раз было в тему, т.к. и сам фильм оказался таким, не несущим особой смысловой нагрузки, для легкого времяпровождения.

Тем не менее, Меняющие реальность, как и похожий на него и ругаемый всеми Время, выделились из общей серой массы штампуемых в невероятных количествах фильмов, запомнились и думаю достойны неоднократного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарное, многообещающее начало в стиле немеркнущей "матрицы", нормальное развитие примерно до середины, а потом - раз! и как будто другой фильм включили с теми же актёрами.

тошнотворный конец - ахинея и сопли с сахаром.

 

такое впечатление, что умный, саркастический и многосторонне развитый в жизни дэймон, имеющий оскар не за что-нибудь, а за сценарий "умницы уилла хантинга", просто дочитал сценарий до середины и дал согласие.

это он поспешил.

 

согласна полностью

я весь фильм ждала - ну когда же! ну когда начнется что-то прям вау! интересное...а тут бац, конец "и жили они долго и счастливо и умерли в один день" :eek:

убил вопрос в конце "ты творец?" или как там...

простите, если кого обидела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино может быть и неплохое по некоторым атрибутам, но одноразовое и дико бессмысленное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе довольно неплохой такой сайфай, интересный. Но уж чересчур ушло повествование в мелодраму. Не то чтобы это было так уж плохо, но ожидал я несколько иного (хотя это мои проблемы). В любом случае, скучным фильм назвать никак нельзя, а значит и плохим тоже.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно,из-за самой идеи фильма,до середине вроде нормально,а потом пошло поехало,и неинтересная концовка.

Да и искры между ними я не увидел,что бы переживать этим двум героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшик какой-то, такую идею загубить - это надо ещё постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела второй раз. Вот такие фильмы о любви мне нравятся - оригинально, свежо, бодренько.

 

Боюсь только, что балерине рядом с политиком действительно не стать самой известной танцовщицей - придется тратить много времени, чтобы играть роль Первой леди страны.

 

Мне нравится все, что снимают по мотивам рассказов Дика. Правда, у самого Дика все гораздо жестче и запутаннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что я наткнулась на этот фильм. В целом, ничего, конечно. Не понравилось - хэппи энд, разумеется, общая стилистика людей в черном и матрицы (мистеры смиты), достает...

Главная героиня танцует как корова на льду, нельзя было найти дублершу?

В целом - снята обычная лавстори с элементами мистики...Обычная банальщина...

По Дику нельзя так снимать, у него гораздо больше слоев, которые можно было раскрыть. По нему , наверное, вообще практически невозможно снимать, очень сложный автор.

Но открыла целую кучу фильмов Дика, которые хотя бы стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая интересная и оригинальная идея, а вот реализация подкачала. Обидно. Начало было многообещающим, интригующим, к середине стало не очень, а вот концовка тухлая. Атмосферность куда-то вся делась, и вот получилась очередная сопливая мелодрама, несмотря на динамику и долю фантастики.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Блант готов смотреть что угодно, прям энергией от нее заряжаюсь. Дэймон как обычно как минимум неплох. Это не фантастика, ребята, это мелодрама. И как мелодрама мне понравилась.

Нашел забавное интервью, где они вдвоем отвечают на вопросы фанатов о МР. Очень живо. Эмили дает жару )

Изменено 27.11.2013 05:33 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился своей задумкой изначально. Хороший сюжет. Весь фильм остаешься в напряжении и переживаешь за главных героев и ведь не знаешь чем кончится фильм. Вроде как каждый фильм должен кончаться хорошо, но тут ты до конца не можешь понять, чем же все закончится и каждый раз все новые переживания. Очень интересно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, но я вот большего ожидал. Эмоционально не смогло зацепить, хотя история сама интересна.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм с интересным необычным сюжетом. Эмили Блант очень порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попался этот не новый фильм.

Вот, смотрю. До конца 20 минут, фильм провис, зашла на форум)).

Эмоционально история никакая вышла. С фантастической точки зрения есть всего несколько фишек, и на этом всё((.

Только Нью-Йорк красивый.

В качестве романтИк не советую, как триллер тоже оч.слабый(.

Смотрите лучше Любовники полярного круга, без этого разжевывания как для тупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ про то, как мужик все на свете на бабу променял. Да и с бабой. откровенно говоря, у них никакой химии не чувствовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить всю псевдорелигиозную составляющую, то это одна из лучших мелодрам, что я видела. Мэтт здесь не раздражал и не светил своей кривой ухмылкой все экранное время, наверное, это первый фильм с ним, где я могла его серьезно воспринимать, где он меня действительно впечатлил как актер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...