Перейти к содержанию

Убойные каникулы (Tucker & Dale vs Evil)

Рекомендуемые сообщения

Шикарно! Завтра пойду после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что ж. Вполне неплохо, конечно, вполне... Но далеко не фонтан. Мои ожидания все же не оправдались. Плюсы и без меня напишут, я о минусах...

 

Первое - можете смело смотреть в неГоблинском переводе, ибо Гоблинский закадровый не просто

более мягок в сравнении с живым
, а вообще насквозь приличный. И хотя, конечно, будет наверное чуточку (думаю действительно самую малость) любопытнее дублированного, но все же товарищ Пучков в закадровом к "Адреналину 2", например, куда искрометнее отрывался... А на "Убойные..." детей после 14-ти пускают спокойно...

 

Второе - подростки, конечно, тупят, пару раз действительно

тупизна подростков поднята просто на недосягаемую высоту
, но в основном героев иных НЕпародийных слэшеров переплюнуть не в состоянии никто... Причем, если неманьяки-деревенщины были более-менее в адеквате, то тупость подростков, к сожалению, абсолютно нереалистична, а насквозь пародийна и наиграна.

 

Третье - крови таки мало. В смысле нет, не мало, а... Недостаточно. Должно было быть как в "Пираньях". Ну, может, на литр поменьше.... А тут только дробилка для щепы была подарком... Ну и триммер, пожалуй...

 

Четвертое - начиная с распиленного улья и потом вокруг упомянутой уже дробилки и Такера с Дейвом, первое время охреневших от подростковой тупости, сложилась поистине угарная ситуация, от которой у мну аж живот заболел. Однако с приходом (точнее уходом) шерифа действо устаканилось и дальше было весьма забавно, но не более того... Пару раз успел даже зевнуть.

 

Короче, не дотянули. Причем по всем параметрам не дотянули до идеала. Весело, конечно, но...

 

Крови мало, сисек нет. 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, если неманьяки-деревенщины были более-менее в адеквате, то тупость подростков, к сожалению, абсолютно нереалистична, а насквозь пародийна и наиграна.

Естественно :) Это же пародия, тут это абсолютно уместо. В серьезных слэшерах, которые пытаются пугать, этот тупеж и нелогичное поведение раздражает, а здесь оно, возведенное в абсолют, веселит.

Крови мало, сисек нет.

Совсем чуть-чуть было в самом начале, но да, этого не достаточно. От блондинки вообще за весь фильм почти толка не было, а там такой потенциал...целых два, точнее.

 

А вообще, матершина многого лишает этот фильм, потому что когда глава тупых подростков толкает им пафосную речь, что они должны превозмочь и бла-бла-бла, а негр выдает сакраментальное "п%здец", это действительно смешно. Уныленькое и заезженное "черт" не прокатит, т.к. не передает накала страстей.

Короче, без него не так весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Такер и Дейл угарные персонажи. Надо продолжение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду в компании на фильм...

Крови и чёрного юмора хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крови и чёрного юмора хватит?

 

На это пока никто не жаловался, так что можете не волноваться, в этом фильме этого будет достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крови и чёрного юмора хватит?

В плане кровищи это конечно не Пила, не очень много, а вот черного юмора хоть отбавляй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги не затянуты, скучать не придётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги не затянуты, скучать не придётся?

 

Завтра увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо то зашибись, много крови, но не так чтобы слишком, юмор классный и очень смешной, да и сам фильм динамичный. Не ожидал даже, хочу сиквел, которого наверное не будет, хотя посмотрим на сборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная черная комедия, от души издевающаяся над жанром слэшеров. В наличии два лучших друга из, как бы у нас сказали, "дзярэуни", компания стремительно самоуничтожающихся различными экзотическими способами студентов-идиотов, мясо, убойные реплики и черный юмора. Честно перед просмотром очень боялся, что в трейлер впихнули самые веселые моменты, но к счастью обошлось - посмеяться будет над чем.

 

P.S. К сожалению пропустил первые две минуты фильма - что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клёво, клёво, душевно так. Даже слишком подробный промо-трейлер не портит удовольствие. Эх, если бы не он, да не много восторженных отзывов на странице я б тут поподробнее расписался, но вкратце - толпа студентов-дебилов в кои-то веки получает то, что заслуживает исключительно своими силами.

 

Да, барбос клёвый.(=

 

P.S. К сожалению пропустил первые две минуты фильма - что там было?

 

 

Там репортерша из финала фильма входит в дом, за ней оператор, вдруг выпрыгивает наш обгоревший друг и сначала прикладывает её, а потом и его; в луших традициях found footage камера показывает недвижное тело оператора.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный новый взгляд на слэшер! Просто чудесная карусель - конечно не так идеальна по части постановки, но идея очень хорошая. Пауз в действии практически нет, как начинается - не остановишь. И просто гениальная фраза: "Ребяты, что же вы себя не бережете"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, и что это было? Или пиши о фильме нормальное содержательное мнение, или не пиши вообще ничего. (-1)

 

Да, и еще. Во-первых, в этой теме обсуждают уже фильм, ибо он сейчас на экранах, во-вторых, даже о трейлере можно написать содержательнее, а не двумя словами. Ну и в-третьих, обратиться к модератору лучше в ПС, а не в теме. (-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в кинотеатрах моей местности даного фильма сейчас не показывают и вряд лии покажут,и буду я ждать экранку или двд,хотел бы пока трейлер описать,увидев в ему Тьюдика удивился капитально) пересмотрел 12 раз и все равно смешно,взять бы хотя бы моментс пчелами, уржаться, реально когда нападают Божьи букашки - в этот момент не думаешь ни о чем, супер момент, держу пчёлы так что знаю,но укусы и опухоль на Тьюдике уже неправильно показали,не бывает таких ран. Очень жду. Но такие комедии люблю смотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был самый ужасный киносеанс в моей жизни!!!! :mad:

Такого количества гопоты в зале я не видел еще никогда, постоянные матерные выкрики, их типичный смех больший похожий на истеричный гогот носорога, вообщем просмотра фильма был напрочь испорчен :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был самый ужасный киносеанс в моей жизни!!!! :mad:

Такого количества гопоты в зале я не видел еще никогда, постоянные матерные выкрики, их типичный смех больший похожий на истеричный гогот носорога, вообщем просмотра фильма был напрочь испорчен :redface:

 

Ну а фильм, как фильм тебе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а фильм, как фильм тебе?:)

 

Фильм то понравился, но из-за постоянных воплей, треть всех диалогов пропустил :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом со мной сидели три блондинки и очень переживали за блондинку - были очень разочарованы ее судьбой и смеялись над всеми ее фразами, сопровождая смез криками: "Уху!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и очень переживали за блондинку...

 

За которую из двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За которую из двух?

 

Наверно которая в воду свалилась :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся вдоволь над фильмом, удалые шутки. Черный юмор всегда актуален, так сказать. И радует, что не было всякой пошлятины.

Очень удачная комедия, даже внезапно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И радует, что не было всякой пошлятины.

 

Действительно не было?! :eek: Я думал пошлятины будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не было?! :eek: Я думал пошлятины будет достаточно.

Моожет, ну может, в начале фильма в диалогах студентиков проскакивало (не помню), но в целом шутят здесь как в зомби по имени шон и лигавых, нежели в молодежных комедиях. Но кровище много - пилят, протыкают наскозь, обгорают и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...