Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убойные каникулы (Tucker & Dale vs Evil)

Рекомендуемые сообщения

Чуть грыжу от смеха не заработал:)Последний раз так смеялся на фильме "Супер-Начо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю все вроде бы довольны фильмом, зрители, критики, мне он совершенно не понравился, не смеялся ну никак, даже забавных моментов не было как по мне ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два придурка за весь фильм море лулзов доставили.Мясная такая,рульная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжения. :)

 

Этих двух симпатичных реднеков вполне можно было бы всунуть в какую-нибудь новую трэш-комедийную ситуацию, было бы интересно.:)

Вот только киношники в погоне за долларом опять могут выдать продолжение категории Г:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм офигенный! Правда перед просмотром фильма, лучше трейлер не смотреть,т.к. в нем показана вся суть, я конечно совершила эту глупость, но ни чуть не расстроилась, т.к. фильм очень расслабляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжения. :)

 

Присоединяюсь, только качеством не хуже. Что касается сабжа, то уж очень стебная комедия над студентами получилась. Отличный юмор, много забавных моментов. Достойный представитель из жанра «черного юмора».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм офигенный! Правда перед просмотром фильма, лучше трейлер не смотреть,т.к. в нем показана вся суть, я конечно совершила эту глупость, но ни чуть не расстроилась, т.к. фильм очень расслабляет.

 

Жаль, что я тоже совершил эту ошибку и мне фильм совершенно не вставил. Возможно, настроение не то было. Как пародия фильм неплох, но пересматривать его я бы не стал.

О, еще вспомнил: в самом начале, когда парень на переднем сиденье орет: "Всем визжать как свиньи!" - это отсылка к одной мощной сцене из фильма "Избавление" http://www.kinopoisk.ru/film/550/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не лег Вам фильм. Я его уже 3 раза пересмотрел. Диск не могу купить никак, через интернет не хочу а в магазинах нету ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень смешной))очень крутая пародия на дурацкие американские ужастики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же .. конец 2010 порадовал нас новоиспеченной черной комедией под названием " Такер и Дэйл наносят ответный удар" Хотя, как только этот фильм не переводили. Картина, на мой взгляд, получилась довольно добротной и захватывающей. К тому же удостоилась неоднократного просмотра с моей стороны и положительной оценки на "кинопоиске"... . Теперь мои впечатления о фильме:

 

1-ое: Главные герои: Такер и Дэйл. Персонажи, которые просто не могут ни улыбнуть. Каждое их слово, каждое их действие невольно наталкивает на улыбку, а порой даже и на смех. Отличная игра актеров, хорошо проработанные характеры.. все это можно сказать об этих двух классных ребятах. Которых по ходу фильма становится очень жаль. ( Ну кто бы мог подумать, что долбаные студентики окажутся полными психопатами, пересмотревшими фильмы ужасов?! )

 

2-ое. Долбаные студентики. Ну тут нечего и говорить. Те, кто смотрел фильм, меня поймут! XD no comments !

 

3-е. Хэппи-энд! Ну как же я был рад, что два добродушных кантрисайдовца остались в живых. После того, как видишь, что все становится на круги своя: а именно Такер получает свои пальцы и банку холодного пива с соломинкой, а стеснительный толстяк добивается девушки своей мечты, на душе становится как- то легко и хорошо. )

 

Вообщем, кино для тех, кому охота расслабиться вечерком перед телеком с банкой старого доброго "миллера" и большой порцией чипсов! Кино не оставляет равнодушным и при многочисленном пересмотре. )

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный чёрный юмор на который намотано немного свежих кишочков,студентики отходили в мир иной один смешнее другого,ну и главные герои,чудесно воплощённые деревенские простофили..,смеялся от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный чёрный юмор на который намотано немного свежих кишочков,студентики отходили в мир иной один смешнее другого,ну и главные герои,чудесно воплощённые деревенские простофили..,смеялся от души.

 

А как шерифа балкой упекло, помнишь?! Это вообще абзац!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Такер почему он еще на ногах?!

-по моему он решил пройтись чтобы оклематься:lol:

Клёвая комедия-чернуха,некий стёб над фильмами типа "Поворот не туда","Дом восковых фигур","Техаская резня бензопилой" и.т.д.

Момент, дробилка и студентик:D вобще доставил,поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как шерифа балкой упекло, помнишь?! Это вообще абзац!:lol:

 

Тоже весело,но я просто угарал когда качок с маленькой отвёрткой в руке со всего разбегу угодил в дробилку,и когда его мололо,камера снимала со стороны девчонок которые наблюдали и думали,что это Дэйл его держит за ноги и пихает внутрь,ну и чумовой фонтан крови обдавший блондинку при этом веселье....,да и диалоги там смешные-

Такер-Какой-то пацан,только,что бросился в дробилку,прямо башкой запрыгнул в дробилку.

Дэйл-Что?

Такер-Черт,а с неё то что?

Дэйл-Вырубилась и упала в яму для говна рядом со мной.

Такер-Это твоя кровь?

Дэйл-Нет,это кровь студентика,один из этих придурков выбежал из ниоткуда,проткнул себе пузо копьём и сдох прямо на мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню - помню ! Еще улыбнула сцена, когда Такер от пчел убегал с бензопилой.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню - помню ! Еще улыбнула сцена, когда Такер от пчел убегал с бензопилой.. )

В тот момент он в замедленной съемке встретился взглядом с парнишкой который от него убегал параллельным курсом,но не удачно....,а блондинка с сигаретой в руке в горящем доме,сидящая рядом с канистрами с бензином и красками,как она смачно докуривала свой бычок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент он в замедленной съемке встретился взглядом с парнишкой который от него убегал параллельным курсом,но не удачно....,а блондинка с сигаретой в руке в горящем доме,сидящая рядом с канистрами с бензином и красками,как она смачно докуривала свой бычок.

 

Вообщем, каникулы и впрямь убойные вышли.. ) Правда вот дом жалко.. если бы не вся эта заварушка, отличная хибара бы для отдыха получилась..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, каникулы и впрямь убойные вышли.. ) Правда вот дом жалко.. если бы не вся эта заварушка, отличная хибара бы для отдыха получилась..:rolleyes:

 

Как сказал кто-то из главных героев-Набежали детишки и принялись самоубиваться на моей делянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал кто-то из главных героев-Набежали детишки и принялись самоубиваться на моей делянке.

 

:lol: это они, по моему, перед шерифом отчитывались , пока тот на балку не оперся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер))))

Отличная чёрная комедия и пародия на ужастики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, подняли тему!

Хорошая комедия, которая заметно сдулась к финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, подняли тему!

Хорошая комедия, которая заметно сдулась к финалу.

 

Ага, конец фильма не очень, а так вообще смешной и интересный фильм. Раньше смотрела, когда фильм вышел, сейчас вот как раз думала - чего бы посмотреть?! И тут натыкаюсь на эту тему)) посмотрю еще раз, только вот диск бы еще найти, остался ли он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я раз сто его пересматривала)) "принялись убивать себя по всей моей делянке". Одно из лучших в плане черных комедий, что я видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...