Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убойные каникулы (Tucker & Dale vs Evil)

Рекомендуемые сообщения

Лучшая пародия что я видел. Первые где то две трети я просто помирал от смеха. И главное совсем не пошло. А какие тут диалоги :) Ещё и глав героиня такая няшечка. Для меня это один уровень с евротуром, пусть и стиль немного другой.

9/10

А если в компании под пиво то все десять)))

P.s. И почему всякая шняга типа Одержимой собирает кассу, а реально качественное кино нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 из 10-и однозначно. Давно так не смеялась, все актеры справились с ролями на ура. Особенно хочется отметить Джесси Мосса. В Алане Тьюдике и Тайлере Лэбине я и не сомневалась, а Джесси Мосс неожиданно раскрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая и забавная трэш-хоррор-комедия. Обыгравшая штампы слэшеров. Главные герои, не смотря на небритость и грязь под ногтями - милы и симпатичны. И их жаль больше всего, хотя вроде как они причина вереницы "жертв маньяков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их жаль больше всего, хотя вроде как они причина вереницы "жертв маньяков".

 

Они не причина -) Они не сделали ничего такого, за что их можно винить, все додумали детишки. Для некоторых это был повод...хм... раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не причина -) Они не сделали ничего такого, за что их можно винить, все додумали детишки. Для некоторых это был повод...хм... раскрыться.

 

Но, как не крути - эти "деревенские" выступили катализатором к шустрому развитию колюще-режущих событий. Один подкат с косой на перевес к девушке и "злодейский" смех (Дейла, да?) чего стоил для воображения недалекой "школоты".:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой трешачок, весело получилось. Постебались хорошо и показали насколько студентики могут быть тупы в ужастиках) А эти два товарища вообще умиление вызывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходно. Это если одним словом. Отличный юмор и задумка просто класс! Просто гениальная комедия черного юмора. В самом начале смотреть не хотел - думал что опять будет тупой юмор типа "дорогая смотри как я забавно блюю", но нет, фильм казался отличным, остроумным. Он достаточно самобытен и здесь не пытаются копировать и подражать. За это отдельный респект. Одним словом завидую тем кто не смотрел - у вас все еще впереди. Любителям хороший комедий к просмотру ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма забавная киношка получилась, насквозь стебная, хоть моментами и черезчур кровавая даже) Момент с бензопилой самый запоминающийся наверное. Главная парочка чудиков милая была)

Вторая половина фильма правда поскучнее первой, но в общем на разок посмеяться пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!! Очень смешно!!!

 

Особенно сцена с пилой:)

 

Давно я так не смеялась! Я посмотрела этот фильм дважды, и всё равно интересно и смешно. Для поднятия настроения- самое оно!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная пародия на слешеры. Это вам на ОЧК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!! Очень смешно!!!

 

Особенно сцена с пилой:)

 

А мне больше запомнилась сцена с древорубкой. :)

Надо бы пересмотреть,пародия славная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот небольшую сценку в машине, где

одна из героинь обнаруживает, что пива нет

точно с меня и моих друзей писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, реально ржачная комедия, на голову выше того океана паражняка что льется с экранов, а судя по кинопоиску сборы в мире всего 4 ляма$ как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, реально ржачная комедия, на голову выше того океана паражняка что льется с экранов, а судя по кинопоиску сборы в мире всего 4 ляма$ как так?

Вину на не такой уж большой успех в нашей стране я бы отчасти приписала переводчикам. Уж точно не пошла бы на фильм с названием "Убойные каникулы", да и скачала его лишь по рекомендации близкого друга. Сама бы ни за что не обратила внимания. А ведь этот фильм не жалко и в лицензии приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину на не такой уж большой успех в нашей стране я бы отчасти приписала переводчикам.

 

Ну, вообще-то из 4 миллионов мировых сборов, 3 он собрал в России. Собственно это вероятно единственная территория где фильм широко прокатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то из 4 миллионов мировых сборов, 3 он собрал в России. Собственно это вероятно единственная территория где фильм широко прокатывался.

Так и для нашей страны это не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно всё таки спародировали треш-ужастик. Можно посмеяться, где казалось бы немыслимо это делать. И два актера неплохо сыграли деревенщину.

Ну, вообще-то из 4 миллионов мировых сборов, 3 он собрал в России.

Прикольные и удивительные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я и вправду воспринял его дешёвым ужастиком, потом стало интересней, ну а с момента

выскакивания с бензопилой

плакал кровавыми слезами под столом от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел фильм в 3-й раз.

 

Смотреть и пересматривать всем!

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я и вправду воспринял его дешёвым ужастиком, потом стало интересней, ну а с момента

выскакивания с бензопилой

плакал кровавыми слезами под столом от смеха

Мне тоже понравился, наверное, это самый лучший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный представитель среди "черных" комедий. Создатели постебались от души. Пусть продолжают в том же духе!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такер и Дэйл отжигают)Неплохая пародийная киношка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как не крути - эти "деревенские" выступили катализатором к шустрому развитию колюще-режущих событий. Один подкат с косой на перевес к девушке и "злодейский" смех (Дейла, да?) чего стоил для воображения недалекой "школоты". :biggrin:

Основной зачинщик там — дрищеватый пацанчик: большинство несчастных случаев произошло из-за его россказней. Будь этот фильм сурьёзной мутью вроде "Корабля-призрака" или "Убежища", в итоге бы выяснилось, что он много лет подряд специально возит в это место студентов, дабы они самоубивались, а он собирал их грешные души. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной зачинщик там — дрищеватый пацанчик: большинство несчастных случаев произошло из-за его россказней. Будь этот фильм сурьёзной мутью вроде "Корабля-призрака" или "Убежища", в итоге бы выяснилось, что он много лет подряд специально возит в это место студентов, дабы они самоубивались, а он собирал их грешные души. :D

 

Да с пацанчиком старая история - у страха глаза велики + стереотипы о маньяках с глубинки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная пародия. Нелепая смерть одного за другим группы подростков, которые здесь просто нереально тупят, только усиливает приступы смеха, а эти двое деревенских невезучих братьев так крепко поднимают настроение. Зачет им)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...