Перейти к содержанию

Йен МакКеллен

Лучшая роль МакКеллена на данный момент?  

660 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль МакКеллена на данный момент?

    • Люди икс
    • Люди икс 2
    • Люди икс: Последняя битва
    • Код Да Винчи
    • Властелин колец: Братство кольца
    • Властелин колец: Две крепости
    • Властелин колец 3: Возвращение Короля
    • Тень
    • Способный ученик
    • Унесённый морем
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сегодня Алый первоцвет. Сэр Йен там просто супер! Такой классный злодей получился! И красивый аж слов нет! И фильм очень хороший и интересный.

 

Завидую белой завистью:) А насколько главная роль у Йена? И можно ли ознакомиться с фильмом где-нить, не скачивая его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завидую белой завистью:) А насколько главная роль у Йена? И можно ли ознакомиться с фильмом где-нить, не скачивая его?

Одна из главных, главный враг положительного героя. Его там много. А вот где его можно посмотреть не знаю, нашла только где скачать. Причем с Йеном фильм именно 1982 года, просто есть несколько фильмов про Алого первоцвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из главных, главный враг положительного героя. Его там много. А вот где его можно посмотреть не знаю, нашла только где скачать.

 

Лана, будем искать:) А не затруднит ли вас выложить парочку скринов сюда? Пока фильму ищу, хоть глаз порадуется:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, будем искать:) А не затруднит ли вас выложить парочку скринов сюда? Пока фильму ищу, хоть глаз порадуется:roll:

 

Конечно не затруднит. Вот они:

27688407.gif.8944cc76578bd9f54219caf06176f9ad.gif

x_47933f45.jpg.e3d680b53eff6497c2538eda228ab3df.jpg

x_b4e02fcd.jpg.a13769c8f5a4451a0773e23b65e29e82.jpg

x_6e771dc8.jpg.e6e2624cb42a3ebd8e74dd92bb29d74e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не затруднит. Вот они:

 

Ох, блин... Не, ну какой взгляд, а?:roll: Если бы все злодеи были такими красавцами - прощай, Добро, как говорится...

 

Veronika Vampire , большое спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин... Не, ну какой взгляд, а?:roll: Если бы все злодеи были такими красавцами - прощай, Добро, как говорится...

 

Veronika Vampire , большое спасибо:)

Не за что! Сама слюни подтирала пока фильм смотрела. Красавчик просто супер! Очень рада, что смогла вам хоть чем-то помочь. Обращайтесь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 1969 года Thank You All Very Much (другое название Touch of Love). Маккеллену там всего 30 :roll:

Фильм выложен на youtube, поэтому кусочками - 11 частей.

Рекомендую!

ThankYouAllVeryMuch(1969)3112010-03-0622_56_44_187.jpg.60523fba9c59e508c83636de1e214281.jpg

ThankYouAllVeryMuch(1969)4112010-03-2322_55_54_953.jpg.0654ad845a33e8eeb43f5de6c3d72a8e.jpg

ThankYouAllVeryMuch(1969)4112010-03-2322_56_59_906.jpg.60567c25fbbcaf6483007bc2fda39822.jpg

ThankYouAllVeryMuch(1969)4112010-03-2322_58_35_765.jpg.25241b184f6822cf42ad0cfe17959185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какой он тут классный! Надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Гэндальф поблагороднее Дамблдора будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как же он мне понравился в Способном ученике! Ну и в КдВ тоже. Про ВК вообще молчу :plus:.

Я настолько привыкла к его Гендальфу, что сложился уже определенный такой образ "положительного волшебника". Но его Курт Дюссандер просто все перевернул во мне. Сцена, где он маршировал в форме - просто ужасающе прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам его роль в Крепости? (The Keep, 1983). Потрясающая способность перевоплощений! Сыграть в одном фильме больного старика и здорового мужчину средних лет - это нечто... Тем более, сыграть так убедительно:cool:

PS На второй фотографии - Маккеллен с режиссером фильма Майклом Манном.

0020.jpg.96c61d5146a787c4baddd8d97b170011.jpg

5014.jpg.d971ae213bdf48e104a7a1d76dadde18.jpg

TheKeep(1983)-shortclipwithIanMcKellen1.jpg.8bcc5e9507c8b75646e7ec91f9613d25.jpg

TheKeep(1983)-shortclipwithIanMcKellen12010-03-2415_38_39_921.jpg.6f1eb9fd2a69d86f5d8a7cf73e0439c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела клип Pet Shop Boys Heart. Из сэра Йена получился классный вампир! Он просто великолепен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела клип Pet Shop Boys Heart. Из сэра Йена получился классный вампир! Он просто великолепен!

 

С ума сойти!!! И правда он!!! Клип 100 раз видела и 100 лет знаю, а никогда даже не обращала внимания!

 

И правда, очаровательный вампир получился. Пританцовывает так интересно :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! И правда он!!! Клип 100 раз видела и 100 лет знаю, а никогда даже не обращала внимания!

 

И правда, очаровательный вампир получился. Пританцовывает так интересно :roll:.

Ага, я просто влюбилась в это его пританцовывание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ночь глядя:

 

Как он эротично-то рубашку с плечика приспустил:D Татушка клевая такая))) И сам отлично вылядит.

 

Veronika Vampire , очередное мерси:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.

 

Симпатично, но когда он не так откровенно позирует, мне больше нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, но когда он не так откровенно позирует, мне больше нравится:)

Мне тоже, но здесь меня почему-то зацепила третья фотка. Прям глаз оторвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен с сестрой

291d1acbdd77.jpg

 

Театральное:

910e5020fb89.jpg

 

С Аланом Рикманом в Москве ( или Питере:))

a0d95af41bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классые фотки! Спасибо большое за такую красоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если спросила глупость, полнейший профан в этом вопросе. Что за форма на сэре Йене на третьей фоте? Этот мундир как-то связан с его титулом? Или это он в каком-то образе? Как-то он тут на Николая II похож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если спросила глупость, полнейший профан в этом вопросе. Что за форма на сэре Йене на третьей фоте? Этот мундир как-то связан с его титулом? Или это он в каком-то образе? Как-то он тут на Николая II похож...

Насколько я знаю он его и играл в этом фильме. Правда я сама это кино не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он его и играл в этом фильме. Правда я сама это кино не видела.

 

Ух ты! Точно! Да еще Рикман в роли Распутина!!! Это надо обязательно увидеть! Хотя, не уверена на счет достоверности...

 

Кто смотрел Распутин, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классые фотки! Спасибо большое за такую красоту.

 

Пожалуйста:) У меня еще есть:roll:

 

tanipiko , да, играл сэр Йен Николая II:) Сам фильм очень сильно так себе - как всегда, "их" видение нашей истории... Но актерская игра очень даже на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...