Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анастасия Заворотнюк

Рекомендуемые сообщения

Да мне вобще кжется,что из образа няни она уже не выйдет никогда.

Абсолютно согласен, в фильме "Код апокалипсиса" чуство дежа вю не покидало, когда смотрел на ее игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Бывший муж Мадонны хочет жениться на Заворотнюк

 

Анастасия Заворотнюк получила предложение от известного сводника Петра Листермана. Настей всерьез заинтересовался Шон Пенн. И если бы как потенциальной актрисой для его нового фильма! Нет. Голливудский актер намерен жениться на «прекрасной няне», и он не шутит."

- Сказала в интервью некая гражданка Настя З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама? Да её пихали куда только можно, а не она сама.

она почти 10 лет играла в театре под руководством олега табакова -- туда *не пихают* -- те кто судит ее исключительно по сериалам и дебильному русскому кино - им просто не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она почти 10 лет играла в театре под руководством олега табакова -- туда *не пихают* -- те кто судит ее исключительно по сериалам и дебильному русскому кино - им просто не повезло

 

Видела я как она в театре играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я как она в театре играет.

Очень интересно. Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Можно поподробнее?

 

Так себе скажу я вам. Очень, очень средненько (Кажется я преувеличиваю) Вот роль няни Вики ей далась хорошо. После просмотра этого сериала я смотрела другой фильм с Заворотнюк и перед глазами стояла всё та же Виктория Прутковская. Не знаю играет ли она сейчас в театре, но думаю вряд ли стала играть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого сериала я смотрела другой фильм с Заворотнюк и перед глазами стояла всё та же Виктория Прутковская.

 

Вот-вот. Этот образ к неё приклеился даже не клеем, а просто цементом. То ли роль так удалась, то ли вот это самый её уовень. Но во всяких Аппокалипсисах в крутых костюмчиках не воспринимается вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница дамочка! Хотя считаю, что в "Няне" она великолепна. А то, как лихо одурачила старого козла Жигунова! А он слюни распустил, жену бросил с которой тысячу лет прожил. Снял ее в боевике, который провалился, и дамочка сбежала зарабатывать деньги на других людях :) В общем, Заворотнюк пять, Жигунову не зачот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня Вика -это ДА! Читал ранее,что на эту роль метили Наташу Королёву...Они даже как-то похожи,обе такие эксцентричные,весёлые девчушки-хохлушки-хохотушки.Для таких глупеньких,но нравящихся большому количеству зрителей сериалов Настя просто создана.

Личная жизнь-это её личное дело.

Апокалипсис - так и хочется воскликнуть: МамадАрАгая! Только не это!

Как к ведущей телепередач -претензий нет.

В спектаклях не видел,но не думаю,что чему-то удивлюсь.

Фортуна повернулась к ней лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к ведущей телепередач -претензий нет.

Это точно, язык у нее хорошо подвешен, да и смотрится в роли ведущей в Ледниковом периоде ярко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так осуждаете эту тётеньку? Она смазливая, в хорошей форме, не смотря на то,что ей за 30, и у неё двое детей! Мелькает везде,где мелькается,чтобы денег "срубить", пока не состарилась, да чтобы детям хватило на безбедную жизнь. Судя по тому, что она ВЕЗДЕ: и в кино, и в "Няне", и в разных ток-шоу,журналах,газетах и т.д. и т.п., она пашет, как лошадь, и правильно делает. "Пипл хавает", а Настя зарабатывает...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два дня назад смотрела с ней фильм "Неидеальная женщина". Добрый такой фильмец, типичная "бабья история". Настя, думаю, как раз для таких ролей и создана. А всякие там "Коды Апокалипсиса"...ну не ее это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший муж Мадонны хочет жениться на Заворотнюк...

 

Добилась-таки няня всея руси!.. Или это очередная утка?

Изменено 31.12.2009 14:53 пользователем Агурцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Заворотнюк

Отличная комедийная атриса, полюбившаяся миллионам российских зрителей.

Вот и именно,что комедийная.В других образах ее не видно!..Даже в "Апокалепсисе" от нее ждала каких-нибудь шуток и каверзных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два дня назад смотрела с ней фильм "Неидеальная женщина". Добрый такой фильмец, типичная "бабья история". Настя, думаю, как раз для таких ролей и создана. А всякие там "Коды Апокалипсиса"...ну не ее это...

Не понравился мне этот фильм, и Заворотнюк в нем тоже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился мне этот фильм, и Заворотнюк в нем тоже не очень.

 

Да, это, конечно, не шедевр!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это, конечно, не шедевр!)))

У нее в фильмографии ни одного нормального фильма, второсортные картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ни одна актриса меня так не бесит и не раздражает как Анастасия, уж извините. При чём абсолютно всем и во всём, довольно средним талантом если это можно так назвать, вульгарностью, манерностью, не искренностью и не естественностью. А то что довольно яркая и эффектная внешне, так это по-моему единственное, что у неё действительно стоящее и помогает в карьере и в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это, конечно, не шедевр!)))

Фильм далек, даже до определения "просто хороший фильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриссой ее назвать язык не поворачивается, барышня абосолютно без талантов, да и с внешностью посредственной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриссой ее назвать язык не поворачивается, барышня абосолютно без талантов, да и с внешностью посредственной.

 

Прямо хаа посредственная внешность. Шикарная женщина, дай Бог выглядеть каждой в ее годы так. Да и к тому же природа наградила ее красотой, отличающую ее от многих лиц прекрасного пола. Да, может задатков (именно задатков, а не таланта, т.к. талант = способности+креативность+трудолюбие, а она над всем этим работает) у нее и не "куча"", но она умеет собрать это все и сделать достойный результат. А ее умене вести себя в обществе, правильно одеваться... отличает ее от пустышек и делает ей честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо хаа посредственная внешность. Шикарная женщина, дай Бог выглядеть каждой в ее годы так. .

 

Есть люди, у которых внешность очень отталкивающая и неприятная. Анастасия явно из таких, да и пластический хирург наверняка хорошо поработал над ее "шикарной" внешностью.

 

А ее умене вести себя в обществе, правильно одеваться... отличает ее от пустышек и делает ей честь..

 

Это к ее актерским способностям никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, у которых внешность очень отталкивающая и неприятная. Анастасия явно из таких, да и пластический хирург наверняка хорошо поработал над ее "шикарной" внешностью.

 

Не думаю что сильно дело в пластике, просто яркий макияж делает своё дело, а если с мыть его толстый слой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что сильно дело в пластике, просто яркий макияж делает своё дело, а если с мыть его толстый слой.....

 

Вы видимо судите по сериалу "моя прекрасня няня".. т.к. ее можно увидеть в фильмах не только с таким мэйком, но и с более нейтрально. Как говорится, что не стоит судить человека только по одному поступку, так и об актерах можно сказать - не стоит судить по одной роли и одному образу.

 

KIP@

Может и поработал хирург, но внешность унее приятная. Уж если бы я была мужчиной, она бы была одной из моих любимец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и поработал хирург, но внешность унее приятная. Уж если бы я была мужчиной, она бы была одной из моих любимец...

 

На вкус и цвет - товарищей нет. Но я остался при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...