Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О ревности

Ревнивы ли Вы?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ревнивы ли Вы?

    • Да, очень ревнива(а). Причём всегда, во всех ситуациях
    • Только в особых ситуациях очень ревнив(а)
    • По жизни ревнив(а), но в меру
    • Не ревнив(а) совсем


Рекомендуемые сообщения

А ничего смешного.

Сейчас этого на каждом шагу. Сидит муж в интернете, там и разговаривает , там и подружек найдет ... и еще сексом займется виртуальным.

Да даже не в виртуальном общении дело. Тупо (с) в игрушках компьютерных круглосуточно. В прошлом году с подругой старшей смеялись (хотя она как-то грустно, что понятно): в общем шикарные костюмы назаказывала - для стрип и для восточного танца - 3 месяца тренировалась. И вот устроила своему шоу-представление - на секс развести - тот нехотя от монитора развернулся, посмотрел минут пять и выдал: "Ну чё, Мариш, молодец!" И дальше монстров уничтожать. Больше "Мариш" с детьми во взрослом теле не встречается, а гроза виртуальных мутантов, по-моему, вообще больше ни с кем. Ни с кем не виртуальным=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да даже не в виртуальном общении дело. Тупо (с) в игрушках компьютерных круглосуточно. В прошлом году с подругой старшей смеялись (хотя она как-то грустно, что понятно): в общем шикарные костюмы назаказывала - для стрип и для восточного танца - 3 месяца тренировалась. И вот устроила своему шоу-представление - на секс развести - тот нехотя от монитора развернулся, посмотрел минут пять и выдал: "Ну чё, Мариш, молодец!" И дальше монстров уничтожать. Больше "Мариш" с детьми во взрослом теле не встречается, а гроза виртуальных мутантов, по-моему, вообще больше ни с кем. Ни с кем не виртуальным=)

Я в целом не против игр, я сама на приставке сижу и на ПК, бывает, но когда до вот такой степени доходит - это просто жесть. Если мужчине и секс перестает быть интересен... Мир сошел с ума? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет) Я самая обычная. И доверчивая и местами временами романтишная (есть грешок), но со временем понявшая, что все люди живые, что можно не сразу двустволкой в лоб, а поставить себя на место другого человека, попытаться понять, но при этом безусловно и больно и обидно и гадко. И бывает так подло, что прощение в такой ситуации будет разрушительно и лучше расстаться. То есть я трезво смотрю на вещи, а еще не считаю поводы для ревности концом света и жизни. В жизнь слишком коротка, чтобы перечеркивать ее из-за когда сделанного проступка твоего партнера. Проще нужно относится, но и чебя безуслрвно уважать и не давать вытирать ноги об себя. При этом здоровая легкая ревность на мой взгляд только делает отношения теплее. Не знаю, у меня так))) Я подуюсь, на меня подуются - зато как приятно потом) Сорри за сумбур, не проснулась еще)))

 

Растяпа, все мы эгоисты в той или иной мере :tongue:

 

Многое из того что вы озвучили присуще и мне, поэтому вы - лучшая :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума? -)

Будем надеяться, что только этот замороченный мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не меняется уже сотни и тысячи лет. Меняются придурки, которые считают себя народом, заполняющим этот мир.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вы лучшая.

Твой лучший пост на форуме, вот прямо в яблочко. Я на полном серьезе. Тяпе ваще надо доплачивать за то, что до сих пор тусуется в этом гадючнике, потому что местные пациенты не поддаются лечению, увы =(

 

А ревновать - глупо и непродуктивно, скажем так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не меняется уже сотни и тысячи лет. Меняются придурки, которые считают себя народом, заполняющим этот мир.:D

 

Интересно, что в его понимании значит " мир":unsure:

Твой лучший пост на форуме, вот прямо в яблочко. Я на полном серьезе. Тяпе ваще надо доплачивать за то, что до сих пор тусуется в этом гадючнике, потому что местные пациенты не поддаются лечению, увы =(

 

А ревновать - глупо и непродуктивно, скажем так. :)

 

Ну зачем так огульно всех то? в гадюшник и в пациенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так огульно всех то? в гадюшник и в пациенты?

Не всех. Кому надо - тот поймет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще хамы, которые учат хамов, как надо себя вести, это ж весело, независимо от их половой принадлежности.

 

Интересно, это Вы кого-то конкретно имеете ввиду, или в-общем? Если в-общем, то согласен-весело. Так же весело, когда полуграмотный пользователь учит писать грамотно остальных юзеров, а представители быдлостайлов кричят во всех темах, что некое быдло захватывает форум! Кто громче всех кричит:-Ловите вора!?? Ответ очевиден. Сам вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это Вы кого-то конкретно имеете ввиду, или в-общем?

 

Конкретно, даже не сомневайтесь. И те, кого я имею в виду, прекрасно меня поняли. Тут тоже даже не сомневайтесь. :)

 

ЗЫ То, что Вы перечислили, меня тоже изрядно веселит. Но не будем оффтопить в теме ревности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, все мы эгоисты в той или иной мере :tongue:

 

Многое из того что вы озвучили присуще и мне, поэтому вы - лучшая :tongue:

 

А без здорового эгоизма нельзя! Иначе превратишься в тряпку, которую все будут топтать! А это не есть хорошо!

 

От хитрец *погрозила пальцем*))) Тогда ладно, тогда даже не спорю, я лучшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, даже не сомневайтесь. И те, кого я имею в виду, прекрасно меня поняли. Тут тоже даже не сомневайтесь. :)

 

ЗЫ То, что Вы перечислили, меня тоже изрядно веселит. Но не будем оффтопить в теме ревности. :)

И вот что самое интересное:roll:

 

Она знает, что сказала конкретно, она уверена, что ее поняли - т.е. она ЧЕТКО понимает, что кого-то лично назвала хамом,... оскорбила иными словами, .... и это не участвуя в разговоре, не зная темы, и не имея вообще к этому никакого отношения.

И этот человек еще постоянно открывает рот на счет культуры и вежливости? и себя считает каким-то положительным примером по этой части? Постыдилась бы.

------------------

блин, тошнотики одни сплошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, даже не сомневайтесь. И те, кого я имею в виду, прекрасно меня поняли. Тут тоже даже не сомневайтесь. :)

 

ЗЫ То, что Вы перечислили, меня тоже изрядно веселит. Но не будем оффтопить в теме ревности. :)

 

Конкретно? Ну, я не понял. Очень сомневаюсь. Потому, как модерация последнее время стала очень объективная-нахамил, в баню!(в этом, надеюсь, нет сомнений?)

 

Оффтопить в теме ревности? Правильно Плойка написала, ревность бывает часто не на сексуальной почве. Причин много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, даже не сомневайтесь. И те, кого я имею в виду, прекрасно меня поняли. Тут тоже даже не сомневайтесь. :)

 

*Хочешь что-то сказать, так наберись смелости и скажи это в глаза, а не сюсюкайся по за углам. Иначе грош тебе цена*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ревнивы ли Вы? Если да, то насколько?

2. Как по Вашему, ревновать глупо? Или же это нормальное чувство, которое так или иначе является частью нашей жизни?

3. Является ли ревность признаком любви, по Вашему?

4. Почему по Вашему так часто люди ревнуют к тем людям, которые не подают им поводов для ревности?

5. Пытались ли Вы сделать так, чтобы тот или иной человек ревновал Вас? Примером, Ваш партнёр. Предположительная цель: привязать партнёра к себе. Или быть может с Вами похожее делали?

6. Мешала ли Вам ревность (будь то Ваша, будь то другого человека) каким либо образом? Например, Вы разошлись со своим партнёром, нарушили с партнером отношения и так далее. Принимается любой случай, связанный с ревностью.

1. Ревнива, очень. Ревную всех кто мне небезразличен: подруг к другим подругам, сестру и брата к их друзьям-подругам, родственников к другим родственникам в любых комбинациях, коллег и т.п., ну и естественно мужчин, которых я любила, всегда ревновала. Повод и объект для ревности могу найти всегда. Не ревновать не могу, но научилась скрывать свою ревность, подавлять, прятать в себя. Это тяжело... А вот муж у меня не ревнив, впрочем я и поводов ему стараюсь не подавать.

2. Се ля ви. С природой не поспоришь.

3. Ревность признак любви или как минимум симпатии, небезразличия к объекту ревности. Но отсутствие ревности не означает безразличие. Все зависит от особенностей характера.

4. Сама бы хотела это понять для себя)))

5. Нет.

6. Слава богу до такого не доходило. От своей ревнивости страдаю в основном только я сама. Бывали ссоры, обиды (спровоцированные моей ревнивостью), но не серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ревнива ,так как считаю ,что ревностью можно только испортить отношения , а насильно мил все рано не будешь ,так зачем же сознательно портить себе жизнь ,никогда ничего у второй половинки не проверяю ,жизнь в любом случае все расставит на свои места ,неоднократно проверено на себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хочешь что-то сказать, так наберись смелости и скажи это в глаза, а не сюсюкайся по за углам. Иначе грош тебе цена*

 

Уже пошла самоубиваться вместе с Таней и Олей, шо ты их в теме фото обхамил для собственного самоутверждения. :D

 

ЗЫ А говорить тебе, что ты хам, по-моему, уже весь форум утомился. Не тока я одна. Потому читаем название темы - и выполняем правила форума, обсуждая ревность, а не провоцируем оффтоп. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пошла самоубиваться вместе с Таней и Олей, шо ты их в теме фото обхамил для собственного самоутверждения.

Я и слова плохого в их сторону не сказал, не надо сейчас молоть ерунды. Ты, кстати, часом там не ревнуешь, не ?

 

А говорить тебе, что ты хам, по-моему, уже весь форум утомился. Не тока я одна. Потому читаем название темы - и выполняем правила форума, обсуждая ревность, а не провоцируем оффтоп. :D

От тебя впервые слышу. Лучше быть хамом, чем рядится и казаться для всех няшей, прикрываясь одной и той же эмоцией ":D". Что как бе само по себе уже намекает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому читаем название темы - и выполняем правила форума, обсуждая ревность, а не провоцируем оффтоп. :D

вот читай и ВЫПОЛНЯЙ !!

а не лезь со своими подваниваниями и обсуждениями других.

От тебя впервые слышу. Лучше быть хамом, чем рядится и казаться для всех няшей, прикрываясь одной и той же эмоцией ":D". Что как бе само по себе уже намекает ...

Да дело то в том, что этим самым хамством называется ВСЕ !! сказанное в ее адрес или в адрес другого, КОТОРОЕ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ. И не важно, каким образом это сказано, там не будет ни одного грубого слова и одна только правда - но это все равно будет хамством.

Т.е. если ты не жуешь с ней сладкие сопли - ты уже хам.

если сказал то, что думал, весьма в культурной форме, но критично - ты опять хам. Если назвал ее тем, кто она есть ( но постарался изо всех сил сделать это прилично) - ты снова хам.

 

Это очень удобно, чтоб снивелировать то, что тебе не нравится или неудобно.

 

Так что к ее этому «хамству» стоит относиться НЕ как к хамству.

и даже всерьез не принимать ее писанину на счет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть хамом, чем рядится и казаться для всех няшей, прикрываясь одной и той же эмоцией...
Более сложный вариант интересней : отстаивать свою точку зрения минуя хамство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более сложный вариант интересней : отстаивать свою точку зрения минуя хамство.

именно так все и происходит. именно по сложному варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще ревновать глупо - в любом случае. Если не получается, то хотя бы, как вариант - не показывать этой эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более сложный вариант интересней : отстаивать свою точку зрения минуя хамство.

 

Не мешайте людям демонстрировать себя во всей красе. Они в баню давно не ходили. И темы из-за них давно не закрывали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте людям демонстрировать себя во всей красе. Они в баню давно не ходили. И темы из-за них давно не закрывали. :D

попугай еще тут

выполняй свои установки:

читаем название темы - и выполняем правила форума, обсуждая ревность, а не провоцируем оффтоп.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прекратите цирк, ведь реально закроют тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...