Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О ревности

Ревнивы ли Вы?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ревнивы ли Вы?

    • Да, очень ревнива(а). Причём всегда, во всех ситуациях
    • Только в особых ситуациях очень ревнив(а)
    • По жизни ревнив(а), но в меру
    • Не ревнив(а) совсем


Рекомендуемые сообщения

Да все понятно.

На простой логичный вопрос КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЭТИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, ты так и не сможешь ответь.

Кастинг, Плойка, жесткий отбор.

Конкурсная основа.

Иначе просто никак, ты же понимаешь.

А уж простой логичный вопрос КАК Я БУДУ ПРОВОДИТЬ КАСТРИНГ ДОСТОЙНЫХ, обсудим завтра.

Спокойной, спокойной:)

969219603473bd0b7a9d5572302f371e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, тогда тебе желаю встретить такого, который бы НЕ разделял мнения о том, что измена это не есть плохо =)

Так он тут рядом, сопит=) Но я ему передам послание от Зомби, что изменять - это плохо.

 

 

На остальное отвечу, когда ты почувствуешь разницу между "люблю" и "тянет" и когда перестанешь приписывать моей личности свои фантазии на её счёт =) Вчера я у тебя с жадным встречаюсь (это же ты мне бежать советовал?), сегодня - с обманывателем... И этот вывод человек сделал только потому, что я сказала, мол, человека в целом оценивают, а не по отдельным критериям и не вышвыривают в случае непригодности по одному из них (если по всем остальным - в точку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда.

Поэтому я и написал, что ''при определённых условиях''. Не спорю-подобная ситуация может длится очень долго. Даже всю семейную жизнь...

 

То есть ты хочешь сказать, что никогда не бывает, чтоб мужчина по собственному желанию и в силах и при удобных обстоятельствах отказался от связи на стороне, если его дома ждет СВОЯ любимая и желанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он тут рядом, сопит=)

:D:D

у всех Эти верные мужья спят давно, а жены по ночам про ревность и измены рассуждают в виртуале.

Мой тоже задрых .... верный приверный.:roll:

( так и говорит : " меня царицы соблазняли, но не поддался я" (с):D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что никогда не бывает, чтоб мужчина по собственному желанию и в силах и при удобных обстоятельствах отказался от связи на стороне, если его дома ждет СВОЯ любимая и желанная?

 

Я уже сказал, при ''определённых условиях''. Рит, я столько видел примерных семьянинов, перед которыми ''вильнули хвостом'' прекрасные соблазнительницы. Итог? Семьи рушились на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе тут драма

 

Да все понятно.

На простой логичный вопрос КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЭТИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, ты так и не сможешь ответь.

 

У вас опять истерика?

 

Плойке опять не ответили на вопрос!!!!1!!!адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал, при ''определённых условиях''. Рит, я столько видел примерных семьянинов, перед которыми ''вильнули хвостом'' прекрасные соблазнительницы. Итог? Семьи рушились на глазах!

 

Слабаки:redface:

Фигасе тут драма

 

 

 

У вас опять истерика?

 

Иди на фиг.

Молчал до этого, и дальше продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на фиг.

Молчал до этого, и дальше продолжай в том же духе.

 

Да я просто отсутствовал, безмозглая вы наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он тут рядом, сопит=) Но я ему передам послание от Зомби, что изменять - это плохо.

Ага. И пригрози, что если что, приеду и поколочу! =)

Вчера я у тебя с жадным встречаюсь (это же ты мне бежать советовал?), сегодня - с обманывателем...

От жадного и от изменщика, ога-ога) Беги, Лола, беги куда глаза глядят)) Эти две характеристики они очень и очень плохо характеризуют его носителя. Тут никакие заслуги не перевесят такое. И чем дальше в лес, тем, как говорится, толще партизаны =)

 

Да я просто отсутствовал, безмозглая вы наша.

Ты аккуратней на поворотах. По теме есть чо ? Нет. Спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки:redface:

 

Однозначно!

 

Иди на фиг.

Молчал до этого, и дальше продолжай в том же духе.

 

А вот тут я не согласен. Фору , иногда надо давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И пригрози, что если что, приеду и поколочу! =)

 

От жадного и от изменщика, ога-ога) Беги, Лола, беги куда глаза глядят)) Эти две характеристики они очень и очень плохо характеризуют его носителя. Тут никакие заслуги не перевесят такое. И чем дальше в лес, тем, как говорится, толще партизаны =)

Уговорил. Как только встречу, не приведи Господи, жадного изменщика, мигом сбегу, а убегая буду кричать, что ты приедешь его поколотить-)

Слабаки:redface:

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто отсутствовал, безмозглая вы наша.

 

Ярослав, ты ведь интелектуаллл. Зачем хамить девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме есть чо?

 

О, поц прибежал, есть чо по теме?

 

Нет. Спи спокойно.

 

Не думаешь ли ты, что я так взял и послушал тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я не согласен. Фору , иногда надо давать.

Это не тот случай.

 

 

Ярослав, ты ведь интелектуаллл.

:D

Он совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем другой.

 

Вполне возможно. Я в реале, тоже не тяну на ботана...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил. Как только встречу, не приведи Господи, жадного изменщика, мигом сбегу, а убегая буду кричать, что ты приедешь его поколотить-)

Можешь даже не сомневаться в этом =)

О, поц прибежал, есть чо по теме?

Да я вообще в этой теме давно. Прибежал как раз ты сюда, прибежал и сходу оскорблять начал.

Не думаешь ли ты, что я так взял и послушал тебя?
Честно ? Мне до тебя дела вообще нет. Потому и посоветовал тебе проследовать на боковую. Тем паче, если ты окромя наездов ни на что более не горазд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Я в реале, тоже не тяну на ботана...:sad:

Не думаешь ли ты, что я так взял и послушал тебя?

Кто же посмеет так подумать :frown:

Конечно он не станет слушать .... Он же крут как яйцо.

Сейчас всю тему обгадит , он же за этим сюда пришел ..... не ймется ему после типа отсутствия. И внимания хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще в этой теме давно. Прибежал как раз ты сюда, прибежал и сходу оскорблять начал.

 

Я не знаю в какой помойке ты вырос и не хочу знать. А этой фразой wtfmate лишь указал тебе на твою манеру общаться:

 

О, поц прибежал, есть чо по теме?

 

Я тебе объясню кое-что. Юзеры не прибегают и не убегают, здесь все общаются в свободном порядке, читают и оставляют комментарии. Или ты уже считаешь что форум принадлежит вашей быдло-банде? :wow: Отвечаю - пока нет.

 

Просто не будь дичью.

 

Честно ? Мне до тебя дела вообще нет. Потому и посоветовал тебе проследовать на боковую. Тем паче, если ты окромя наездов ни на что более не горазд.

 

Как и мне до тебя. Мне есть дело до Плойки :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой помойке ты вырос и не хочу знать.

 

Плойка была права. Теперь я понимаю, какое быдло захватывает форум...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой помойке ты вырос и не хочу знать. А этой фразой я лишь указал тебе на твою манеру общаться:

Я тебе объясню кое-что. Юзеры не прибегают и не убегают. Здесь все общаются в свободном порядке, читают и оставляют комментарии. Просто не будь дичью.

Как и мне до тебя. Мне есть до Плойки :wow:

 

Моя манера общаться в корне отличается от твоей. Не знаю где там тебя воспитывали и воспитывали ли вообще, но обзывать людей, чтоб ты знал, говорит лишь об отсутствии у тебя знаний элементарных правил общения. И поэтому исходя из этого не трудно сделать вывод, что где-то около помойки вырос таки как раз ты, гг.

кхе-хе, да, кстати, ты для начала себе это своё кое-что объясни. Ибо это ты первый притянул сюда "О, поц прибежал". Тащемта, кто там опосля такого фэйла дичью будет ? Вопрос надо полагать риторический^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же посмеет так подумать :frown:

Конечно он не станет слушать .... Он же крут как яйцо.

Сейчас всю тему обгадит , он же за этим сюда пришел ..... не ймется ему после типа отсутствия. И внимания хочется.

 

Мадам Плойка, я понимаю, вы создание очень нежное.

 

Сначала засрёте полтемы нелепейшими комментариями и тупейшими бестактными вопросами к другим юзерам. После чего обидитесь на последних за то что вас не удовлетворили ответом (а ведь это в принципе невозможно), затем на саму себя confused.gif.b298142f62395440d61d67f3525eac7c.gif а в конечном итоге на wtfmate'a, который иногда снизойдет потроллить вас.

 

Уверяю, если кто и виноват во всём этом, то уж никак не wtfmate, а прежде всего ваше воспаленное воображение и больной мосК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запомни на будущее

То, что не осиливает твое соображение - это не означает, что это тупость и нелепица. Это просто твое !!! понимание не дотягивает до нужного уровня. Ты с таким же тупым видом можешь читать и научные формулы и трактаты, ничего в них не соображая.

 

Ты меня не троллишь ( ты даже для этого слаб) меня от тебя просто тошнит.

И поскольку ты наконец то понял, что я создание нежное - отойди от меня

как можно дальше .... и не приближайся. Тебе же это не составит труда, и у тебя есть свой " с мозгами" круг общения, ... с ними то тебе будет в 100 раз лучше.

Так что счастливого тебе пути далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя манера общаться в корне отличается от твоей. Не знаю где там тебя воспитывали и воспитывали ли вообще, но обзывать людей, чтоб ты знал, говорит лишь об отсутствии у тебя знаний элементарных правил общения. И поэтому исходя из этого не трудно сделать вывод, что где-то около помойки вырос таки как раз ты, гг.

кхе-хе, да, кстати, ты для начала себе это своё кое-что объясни. Ибо это ты первый притянул сюда "О, поц прибежал". Тащемта, кто там опосля такого фэйла дичью будет ? Вопрос надо полагать риторический^^

 

Просто не будь Робом Зомби. Тебе вредно думать, ребенок лучше справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запомни на будущее

То, что не осиливает твое соображение - это не означает, что это тупость и нелепица. Это просто твое !!! понимание не дотягивает до нужного уровня. Ты с таким же тупым видом можешь читать и научные формулы и трактаты, ничего в них не соображая.

 

Ты меня не троллишь ( ты даже для этого слаб) меня от тебя просто тошнит.

И поскольку ты наконец то понял, что я создание нежное - отойди от меня

как можно дальше .... и не прилижайся. Тебе же это не составит труда, и у тебя есть свой " с мозгами" круг общения, ... с ними то тебе будет в 100 раз лучше.

 

Мадам Плойка, вы так ничего и не поняли.

 

Я уже объяснял вашему брату, с которым вы делите один мозг на двоих:

 

здесь все общаются в свободном порядке, читают и оставляют комментарии

 

Заучите, пожалуйста. Я буду писать что захочу и когда захочу, а ваша нежная натура для меня абсолютно не препятствие.

 

Так что счастливого тебе пути далеко и надолго.

 

Размечталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору видела передачу о чете Жариков - Гвоздикова.

Все восхищались их парой, везде вместе, спрашивали рецепты семейной жизни.....

А оказалось, что у Жарикова на стороне ещё семья есть с двумя детьми.

Вот и верь после этого болтовне публичных людей.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...