Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О ревности

Ревнивы ли Вы?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ревнивы ли Вы?

    • Да, очень ревнива(а). Причём всегда, во всех ситуациях
    • Только в особых ситуациях очень ревнив(а)
    • По жизни ревнив(а), но в меру
    • Не ревнив(а) совсем


Рекомендуемые сообщения

Ты с таким же тупым видом можешь читать и научные формулы и трактаты, ничего в них не соображая.

 

Рита, не копай глубоко. В игнор попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрев на себя в зеркало, она подивилась выражению своего лица. Прежде не было у нее таких больших, таких черных, таких глубоких глаз. Что-то неуловимое, разлитое во всем облике, преображало ее.

"У меня есть любовник! Любовник!" - повторяла она, радуясь этой мысли, точно вновь наступившей зрелости. Значит, у нее будет теперь трепет счастья, радость любви, которую она уже перестала ждать. Перед ней открывалась область чудесного, где властвуют страсть, восторг, исступление. Лазоревая бесконечность окружала ее; мысль ее прозревала искрящиеся вершины чувства, а жизнь обыденная виднелась лишь где-то глубоко внизу, между высотами...

 

И еще она испытывала блаженство утоленной мести. Она так истомилась! Зато сейчас она торжествовала, и долго сдерживаемая страсть хлынула радостно бурлящим потоком. Эмма наслаждалась ею безудержно, безмятежно, бездумно.

 

Флобер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, опять ругань в теме, немотивированный поток агрессии и оскорблений

Ладно там женщины выясняют отношения между собой, но якобы мужчина, оскорбляющий даму-это уже перебор

 

Скоро, видимо, и этот тред прикроют, чего не хотелось бы, ибо тема достаточно продуктивная

 

По телевизору видела передачу о чете Жариков - Гвоздикова.

Все восхищались их парой, везде вместе, спрашивали рецепты семейной жизни.....

А оказалось, что у Жарикова на стороне ещё семья есть с двумя детьми.

Вот и верь после этого болтовне публичных людей.))))

 

Детей на стороне и "побочных жен" имеет огромное количество мужчин, среди которых есть не только кинозвезды

Жариков-это только самая верхушка айсберга

Недавний пример Шварцнеггера тоже показателен

Ситуация с обычными людьми ничем не лучше

 

Просто до поры до времени мужчинам удается все искусно скрывать...или не удается, ну тогда уже женщина решает, быть ей рядом с таким партнером или не быть

Многие в итоге остаются при своем, то есть женщина (коли узнала, что мужчина изменяет) не разрывает отношений и продолжает взаимное сосуществование с мужем (причиной могут быть как любовь и общие дети, так и элементарная корысть и страх остаться в итоге одной и никому не нужной)

А кто-то не терпит ничего такого и рвет связь...

Каждому человеку предстоит сделать свой выбор в тот или иной момент времени и к этому нужно быть готовым

 

Как мы видим, Гвоздикова оказалась весьма мудрой женщиной и чувства к Жарикову пересилили все обиды-она до конца была со своим мужем, честь ей и хвала за это

 

Кстати, читал когда-то, что и сама Гвоздикова, уже будучи в браке с Жариковым, имела несколько побочных интрижек на стороне, и ничего: эта звездная пара вон сколько лет вместе прожила, потому как люди понимали и принимали друг друга такими, какие они есть

 

И вообще абсолютно безгрешных людей не бывает

Изменено 11.02.2012 05:42 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, опять ругань в теме, немотивированный поток агрессии и оскорблений

Ладно там женщины выясняют отношения между собой, но якобы мужчина, оскорбляющий даму-это уже перебор

 

Оба выделенных слова точно не к тому, о чем ты говоришь, даже если якобы. А ваще хамы, которые учат хамов, как надо себя вести, это ж весело, независимо от их половой принадлежности. :D

 

Про Жарикова пример не в тему, Паш. То, что Гвоздикова его простила за вторую семью, это далеко не самое главное в этой очень некрасивой истории. Потому тут не об изменах и ревности рассуждать надо, а о другом. Но это точно не в теме про ревность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь?

Навешивая всем нелепый ярлык, самой становится морально легче, что ли?

 

Да уж, своеобразная система ценностей, мягко говоря.

"Ногами не пинал, вот это я ценю"

Умение скрывать пороки говорит исключительно об умственных способностях объекта, но никак не отражает его моральную чистоплотность и уж абсолютно точно не является поводом для поощрения.

 

Рука-кирпич-лицо

Неужели действительно есть живые женщины, которые благодарят за подобное? Мне всегда это казалось явлением исключительно анекдотно-мифическим.

Ни ка кого ярлыки не навешиваю! Просто вижу,что происходит вокруг. Есть исключения! Никто и никогда не видел и не слышал,чтоб мой муж мне изменял.Но я не исключаю такого,потому что все остальные (точно знаю и вижу) все гуляют...И я не хочу сидеть в розовых очках с мыслями,мой не такой, а потом чтоб тебе как прилетело по башке и глаза открыли, что и твой такой же!

В любом случае жить с "понятием" Все (мои) мужчины изменяют (а тем более пропагандировать его) ещё более ... чревато.

Никто ничего не пропагандирует!! Просто предпочитаю смотреть правде в лицо и быть ко всему готова, а не сидеть как некоторые ...и думать,что вот мой то не такой,мой-то хороший....а потом тебе как расскажут,или увидишь и будет уже ничего не исправить.И в людях разочаруешься и в мужчинах,и жить с этим не сможешь.А так живешь и радуешься....КО всему готов.Жизнь-лотарея! Ни от чего не застрахован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну с вами вообще спать уходить нельзя - вся жара только по ночам -)

 

Как я поняла, многие мужчины активно продвигают в массы мнение о том, что "все мужчины изменяют, ну да, это плохо, но тем не менее это так". Мужчины, тогда хотелось бы задать вам вопрос: что вас побуждает изменять? -) Вот только сразу хочу отмести несколько вариантов, которые меня не интересуют, потому что в таких случаях я в некотором смысле оправдываю измены:

1) Жена себя запустила/надела бигуди/.../раздалась в стороны/.../ходит по квартире в засаленном халате/.../etc.;

2) Секс приелся/стал уныл/она бревно/.../мы трахаемся только в миссионерской и то по праздникам/.../etc.;

3) Очень длительные командировки/жена рядом, но не дает/.../etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба выделенных слова точно не к тому, о чем ты говоришь, даже если якобы. А ваще хамы, которые учат хамов, как надо себя вести, это ж весело, независимо от их половой принадлежности. :D

 

Про Жарикова пример не в тему, Паш. То, что Гвоздикова его простила за вторую семью, это далеко не самое главное в этой очень некрасивой истории. Потому тут не об изменах и ревности рассуждать надо, а о другом. Но это точно не в теме про ревность. :)

 

По поводу всей этой некрасивой истории вся правда известна лишь ее непосредственным участникам, мы можем только догадываться, что да как

Но это немного другая тема, поэтому не будем офтопить, угу

 

А по теме: наверняка и Жариков ревновал Гвоздикову, и на его, но тем не менее они длительное время жили вместе, да и жена не бросила мужа даже тогда, когда он был уже в предсмертном состоянии...

Вот это действительно отношения, проверенные временем

 

По поводу хамов слово якобы не зря написано, ибо троллинг троллингом, но грань переступать нельзя

И тут уже не весело, а грустно становится

Далее я промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вторых семей... У моих родителей друзья, муж золото,жена его в ежовых рукавицах держит, он шелковый,ласковый и на сторону даже посмотреть боится не то что пойти. Работа у него такая,что командировок много, и вот недавно нам рассказывают,что оказывается у него в Украине и в Казахстане по жене и дети!!!

 

Вот такие паиньки всегда так...Предпочитаю открытых мужчин, на дискотеку? Иди... В баню? Иди.... НАпиться и покуралесить, да пожалуйста.Лишь у меня на глазах. Ведь если человеку надо он пойдет и у тебя под носом сделает,все что ему надо.

ВОт миллион примеров дам,которые живут принципами Мой не такой и подтверждают его тем,что мужчину загоняют в каблук и от себя на метр не пускают....И всем этим бедолагам уж очень хочется пойти погулять и если у них выдается малейший шанс,то они идут и отрываются по полной....ЧТо еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме: наверняка и Жариков ревновал Гвоздикову, и на его, но тем не менее они длительное время жили вместе, да и жена не бросила мужа даже тогда, когда он был уже в предсмертном состоянии...

Вот это действительно отношения< проверенные временем

 

Ревность и измены на фоне того, что человек рожает на стороне двух детей, а потом, когда все открывается, платит им копеечные алименты, патамушта это типа была ошибка, это ваще детский лепет. Но если женщина прощает своему мужу и такое недостойное поведение, даже поощряет его, то уж измены она простит легко и ревность ее семью не разрушит. И она никогда не оставит мужа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность и измены на фоне того, что человек рожает на стороне двух детей, а потом, когда все открывается, платит им копеечные алименты, патамушта это типа была ошибка, это ваще детский лепет. Но если женщина прощает своему мужу и такое недостойное поведение, даже поощряет его, то уж измены она простит легко и ревность ее семью не разрушит. И она никогда не оставит мужа. :)

 

Ну вот такая мировая женщина получается эта Гвоздикова

 

А та же сильная женщина, как она себя называет, Элина Быстрицкая мужа за измену не простила, в итоге так никого больше не нашла по жизни и в старости благополучно кукует одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть женщины которые начали встречаться с мужем в школе/универе, вместе все прошли, и по общагам и тд, он стал человеком вместе с ней,уважаемым и обеспеченным. Потом у него начался бзик...пошел гулять, а эта женщина сказала, какого фига я его должна готового какой-то крале отдавать? Неее....потерпела,повела себя правильно и сейчас снова все хорошо! Это тоже правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть женщины которые начали встречаться с мужем в школе/универе, вместе все прошли, и по общагам и тд, он стал человеком вместе с ней,уважаемым и обеспеченным. Потом у него начался бзик...пошел гулять, а эта женщина сказала, какого фига я его должна готового какой-то крале отдавать? Неее....потерпела,повела себя правильно и сейчас снова все хорошо! Это тоже правильно.

 

ни с того ни с сего бзик не начинается) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с того ни с сего бзик не начинается) ;)

 

Верно

Про возможные причины бзика Tsarinsa весьма подробно расписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с того ни с сего бзик не начинается) ;)

 

Мне вот всегда было интересно: с чего ж он все-таки начинается. Живут люди вроде как душа в душу, а с какого-то момента начинают замечать, что становятся совершенно чужими друг-другу. Тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возможные причины бзика Tsarinsa весьма подробно расписала

И в то же время мне пока ни один мужчина не ответил, что побуждает его изменять (если утверждение о том, что "все мужчины рано или поздно сходят налево" верно, конечно), если все эти причины отмести и представить, что с ним рядом bombasse жена, которая и сама, в принципе, если ей станет нужно, найдет себе кучу кавалеров, дабы скрасить вечерок-другой, пока милый где-то там на стороне развлекается -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с того ни с сего бзик не начинается) ;)

 

Ну прожили уже 20 лет вместе .... устал видимо. Смысл не в этом. А в том,что жена не впела в панику и не стала броню нарубать, а вернула мужа и сохранила семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в то же время мне пока ни один мужчина не ответил, что побуждает его изменять (если утверждение о том, что "все мужчины рано или поздно сходят налево" верно, конечно), если все эти причины отмести и представить, что с ним рядом bombasse жена, которая и сама в принципе, если ей станет нужно найдет себе кучу кавалеров, дабы скрасить вечерок-другой, пока милый где-то там на стороне развлекается -)

 

В основном побуждает изменять самая что ни на есть похоть, ну то самое задымление в шатанах и желание чувства новизны, потому как примерно за 2-3 года приедается даже самая писаная красавица

 

И еще многие мужики просто любят ставить галочки, для них секс-это спорт, в котором непременно нужно побить все мыслимые рекорды

Так и бегают, дурашки, за каждой юбкой до самой старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в то же время мне пока ни один мужчина не ответил, что побуждает его изменять (если утверждение о том, что "все мужчины рано или поздно сходят налево" верно, конечно), если все эти причины отмести и представить, что с ним рядом bombasse жена, которая и сама в принципе, если ей станет нужно найдет себе кучу кавалеров, дабы скрасить вечерок-другой, пока милый где-то там на стороне развлекается -)

 

Тебе никто и не ответит.... А сама не понимаешь? Причины на поверхности, и у женщин причины те же,просто морально мужчине проще изменить чем нам. Я вот плохо представляю себе компанию женщин на базе/в бане с мальчиками какими-то левыми,которых потом никогда не увидишь...

 

Если мы начинаем изменять,то это отношения...А это уже другая история. Такое простить сложно.

 

Нет, я конечно и дам знаю,которые через года 4 начинают ....спать со всеми подряд без отношений.Но это уже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном побуждает изменять самая что ни на есть похоть, ну то самое задымление в шатанах и желание чувства новизны, потому как примерно за 2-3 года приедается даже самая писаная красавица

 

И еще многие мужики просто любят ставить галочки, для них секс-это спорт, в котором непременно нужно побить все мыслимые рекорда

Так и бегают, дурашки, за каждой юбкой до самой старости

Ой, так и знала, что эта песенка про физиологию начнется -) Это не физиология, а простая слабость. Если жена тебя полностью удовлетворяет и секс с ней праздник каждый раз (Паша, я ведь, по-моему, отмела сразу причину "новизны" - есть жены искусные любовницы, которые не ограничивают себя даже в самых смелых фантазиях своего любимого), то ну неужели не приятнее заниматься сексом (тут даже слово любовь будет более уместно) со своей любимой, родной, и ахренительно прекрасной женой? -)

А эти гонки, как ты говоришь, это чистой воды дебилизм. Как вы там это называете? Одной дыркой больше, одной дыркой меньше - что изменится-то? Утопать в море бесполезных кисок (с) Калифорникейшн

 

 

Только Любовь делает Секс одухотворённым искусством

и вдыхает в него жизнь, ибо без Любви Секс мёртв

и подобен работе двух автоматов,

а Духовность без Любви суха, как неразбуженная йони

 

Секс с любимой (по-настоящему любимой и желанной) женой и просто перепихон даже сравнивать неуместно. К тому же, стоит ли оно того - так рисковать, что из-за одного перепихона на стороне ты можешь раз и навсегда лишиться секса с любимой женой? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе никто и не ответит.... А сама не понимаешь? Причины на поверхности, и у женщин причины те же,просто морально мужчине проще изменить чем нам. Я вот плохо представляю себе компанию женщин на базе/в бане с мальчиками какими-то левыми,которых потом никогда не увидишь...

 

Если мы начинаем изменять,то это отношения...А это уже другая история. Такое простить сложно.

 

Нет, я конечно и дам знаю,которые через года 4 начинают ....спать со всеми подряд без отношений.Но это уже клиника.

Маша, причины, по которым я могу оправдать измену в некоторой степени, я расписала выше. Остальное для меня - абсолютно не в кассу. И обобщению "все мужчины изменяют" уже не подлежит. Слабые - возможно. Нормальные - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, умилилась наивности некоторых. Красивые слова, правильные постулаты - надо доверять, надо выбирать правильных людей))))) Детский сад штаны на лямках. на людях же ить написано, прям поперек лба "Хороший.Правильный. Доверять можно." ога) А остальные же лохи, берут что попало, да) Учебники такие учебники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так и знала, что эта песенка про физиологию начнется -) Это не физиология, а простая слабость. Если жена тебя полностью удовлетворяет и секс с ней праздник каждый раз (Паша, я ведь, по-моему, отмела сразу причину "новизны" - есть жены искусные любовницы, которые не ограничивают себя даже в самых смелых фантазиях своего любимого), то ну неужели не приятнее заниматься сексом (тут даже слово любовь будет более уместно) со своей любимой, родной, и ахренительно прекрасной женой? -)

А эти гонки, как ты говоришь, это чистой воды дебилизм. Как вы там это называете? Одной дыркой больше, одной дыркой меньше - что изменится-то? Утопать в море бесполезных кисок (с) Калифорникейшн

 

 

Только Любовь делает Секс одухотворённым искусством

и вдыхает в него жизнь, ибо без Любви Секс мёртв

и подобен работе двух автоматов,

а Духовность без Любви суха, как неразбуженная йони

 

Секс с любимой (по-настоящему любимой и желанной) женой и просто перепихон даже сравнивать неуместно. К тому же, стоит ли оно того - так рисковать, что из-за одного перепихона на стороне ты можешь раз и навсегда лишиться секса с любимой женой? -)

 

Так песенку не я ж придумал, а Создатель

Я только констатирую факты, мне можно верить или нет, но, например, среди моих знакомых и друзей я знаю только одного!!! человека, который бы ни разу не изменял жене

 

Понимаешь, супержен (как и супермужей) чрезвычайно мало

В основном когда женщина начинает вести хозяйство и воспитывает детей, ей уже не до изысков постельных становится...

 

А переспать с незнакомкой у мужиков за измену не считается, это просто передергивание затвора, слив масла своеобразный

 

Про любовь я с тобой полностью согласен, Маш, секс в таком душевном состоянии совершенно другой, но опять же физиология мужская и психология немножко другая, диаметрально противоположная женской

 

Да и не забывай, что есть такие штучки-дрючки, на которую любимую даже как-то боязно подбивать, а вот постороннюю барышню-пожалуйста ;)

Там уже становишься просто животным и никаких угрызений совести не испытываешь потом

 

Повторюсь еще раз, я измены не приветствую

Надоел человек-так расстанься с ним

Я вообще не люблю ложь в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, умилилась наивности некоторых. Красивые слова, правильные постулаты - надо доверять, надо выбирать правильных людей))))) Детский сад штаны на лямках. на людях же ить написано, прям поперек лба "Хороший.Правильный. Доверять можно." ога) А остальные же лохи, берут что попало, да) Учебники такие учебники)

 

Растяпа, вы лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так песенку не я ж придумал, а Создатель

Я только констатирую факты, мне можно верить или нет, но, например, среди моих знакомых и друзей я знаю только одного!!! человека, который бы ни разу не изменял жене

 

Понимаешь, супер-жен (как и супер-мужей) чрезвычайно мало

В основном когда женщина начинает вести хозяйство и воспитывает детей, ей уже не до изысков постельных становится...

 

А переспать с незнакомкой у мужиков за измену не считается, это просто просто передергивание затвора, слив масла своеобразный

 

Про любовь я с тобой полностью согласен, Маш, секс в таком душевном состоянии совершенно другой, но опять же физиология мужская и психология немножко другая, диаметрально противоположная женской

 

Да и не забывай, что есть такие штучки-дрючки, на которую любимую даже как-то боязно подбивать, а вот постороннюю барышню-пожалуйста ;)

Там уже становишься просто животным и никаких угрызений совести не испытываешь

 

Повторюсь еще раз, я измены не приветствую

Надоел человек-так расстанься с ним

Так вот пожалуйста Создателя только сюда приплетать не будем - нас из Рая выгнали за соблазны! -)

просто передергивание затвора, слив масла
Черт, я так люблю такие метафоры... -)

 

Можно в лоб? Я просто бесцеремонная дрянь, я знаю, но я спрошу: А ты уже занимался сексом с женщиной, за которую жизнь готов бы был отдать и которую терять не хотел бы ни в коем случае? -)

 

Ну и про штучки-дрючки... У нас у всех свои фантазии, c'est normal, если хочется достичь гармонии в сексуальных отношениях, то партнеры стараются по максимуму удовлетворить потребности друг друга. Поэтому не вижу необходимости обращаться за "помощью" к посторонним (тем более связи на стороне - это риск также и в плане здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поближе к ревности все таки. Про подробно измены есть другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...