Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мишель Трахтенберг

Рекомендуемые сообщения

Девушка потрясающая. Актриса... ничего не могу сказать, мало видел.

 

 

 

А у меня с другими вещами эта фамилия ассоциируется :))

 

Это уже у кого как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрела " Евротур" и "Инспектор Гаджет". Неплохо справилась с ролями. Но судить о том, какая она актриса, мне кажется ещё рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ,вижу, адекватные люди через страничку встречаются.. Сначала вообще кроме фамилии ничего не обсуждали,потом вроде о самой девушке вспомнили, потом опять как-то на шутки ниже пояса скатились..

 

Первый раз увидела в Баффи, с тех пор периодически мелькала в каких-то комедиях молодежных,в Хаусе вот засветилась.. Не могу сказать,что где-то играла хорошо,где-то бездарно- всегда приятно на нее смотреть,даже если мало что в кадре делает.. ну не знаю,располагающая какая-то внешность.. такая аккуратненькая, как куколка:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и видел, что в евротуре, и еще где то (про фигурное катание вроде фильм). Мало что можно сказать как об актрисе, но то что не отталкивает своим появлением на экране, это точно. Миленькая внешность, приятные голубые глаза, достаточно выразительные и крупные, ничего плохого сказать про нее не могу, ибо не вызывает отрицательных эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриса , в Гаджете я вообще не помню кого она там играла ....

 

Однако это приятно читать

 

-Мишель владеет русским языком

 

-Мишель русско-немецкого происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Мишель только в "Евротуре" и "Загадочной коже", да ещё в эпизоде "Хауса". Ничего выдающегося там не показала, хотя от неё, собственно, этого и не требовалась. Но смотрится хорошо, милая очень девушка, ну и, на мой взгляд, красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, актрисса из нее средняя, да и почему то на разных фото то красавица, то срашненькая, видимо, перенасыщение макияжа влияет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриса ' date=' в Гаджете я вообще не помню кого она там играла ....[/quote']

 

Племянницу Гаджета, во всяком случае, он был ей дядюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянницу Гаджета, во всяком случае, он был ей дядюшкой.

 

А ну да , вспомнил , подросла девочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да ' date=' вспомнил , подросла девочка )[/quote']

 

Она там, к слову, была к месту, хотя фильм - бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил ее по Баффи... но когда произносилось ее имя,говорили "Мишель Трактенберг! Это меня меньше пугает чем Трахтенберг! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне. Я до сих пор под сильным впечатлением от "Папе снова 17", но она - не мой персонаж. Кино это хоть и не венец оригинальности, но я никак не могу понять что в ней особенного а принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил ее по Баффи... но когда произносилось ее имя,говорили "Мишель Трактенберг! Это меня меньше пугает чем Трахтенберг! ))))))

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза смотрела сегодня Необычное рождество Ричи Рича. Оказывается там еще маленькая Мишель снялась. Очень милая и обаятельная девочка, мне понравилась она. Правда, интересной актерской работы я все же не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта девочка. Впервые увидела ее в своем любимом сериале "Баффи". Затем уже смотрела с ней "Принцессу льда", "Необычное рождество Ричи Рича". А сейчас собираюсь посмотреть "Евротур"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Трахтенберг в журнале Complex. Март 2010.

http://www.popcornnews.ru/news/95342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Трахтенберг в журнале Complex. Март 2010.

http://www.popcornnews.ru/news/95342

 

Отличные фото. Мишель просто красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Трахтенберг в журнале Complex. Март 2010.

http://www.popcornnews.ru/news/95342

 

Обложку в топку, но в очках - мегофотка)) Я прям прониклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильмах "Инспектор Гаджет", "Евротур", "Принцесса Льда", "Папе снова 17" и в сериале "Сплетница". Понравилась только в "Сплетнице", роль стервы ей очень идет. А вот все остальное как то не по мне. Внешность у нее конечно отталкивающая... Актриса средняя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не нравится, не внешне, не как актриса. Видел в "Папе снова 17", "Евротуре", может еще где-нибудь.. Везде слабо сыграла, ничем особенным не запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не нравится, не внешне, не как актриса. Видел в "Папе снова 17", "Евротуре", может еще где-нибудь.. Везде слабо сыграла, ничем особенным не запомнилась.

 

"Загадочную кожу" посмотри, там отлично сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не нравится, не внешне, не как актриса. Видел в "Папе снова 17", "Евротуре", может еще где-нибудь.. Везде слабо сыграла, ничем особенным не запомнилась.

 

Нет, середняк она вполне сильный. И в фильмах этих смотрелась органично.

 

"Загадочную кожу" посмотри, там отлично сыграла.

 

Она там есть? Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она в "Принцессе льда" понравилась. Не скажу что прямо супер, но вполне миленькая и симпатичненькая девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она в "Принцессе льда" понравилась. Не скажу что прямо супер, но вполне миленькая и симпатичненькая девочка.

Да, у неё там главная роль была, сыграла неплохо, а в Папе снова 17 роль намного меньше была, но всё равно на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Мишель в нескольких эпизодах первого сезона Сплетницы. Полная смена образа: если раньше я ее видела лишь в образах милашек, то тут она сыграла редкостную дрянь! И что еще более важно, этот образ удался молодой актрисе. Мне очень понравилось ее исполнение: коварный взгляд, стервозная улыбка ... Ух, надеюсь, она еще вернется в сериал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...