Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мишель Трахтенберг

Рекомендуемые сообщения

А по мне так она и такая очень красивая. Куча фоток есть её на жёстком диске. Одна из моих любимых мордашек:roll:...

 

Про мордашку полностью присоединяюсь. :) Она классная, покажет ещё себя, какие её годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что же... Трах-тибидох-тибидох-тенберг!.. (Это заклинание) С днем рождения, Мишель! Всего тебе и побольше! :-) Счастья, радости и гармонии в жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная актриса, видела ее в фильмах и сериалах Молодец! Справляется. Жду еще ее ролей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Евротур" и "Черное Рождество". В первом классно сыграла, во втором вообще не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её по "Баффи" и "Евротур". Прикольная, интересная.

dawn74.jpg.3d0facd15c9eb769a84ee08bac7804b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её по "Баффи" и "Евротур". Прикольная, интересная.

 

На этой фоте трохи сонная. :D Но всё равно милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему многие так жёстко критикуют её внешность. Помоему эта девочка очень милая. Желаю ей успехов в её актёрской карьере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему многие так жёстко критикуют её внешность. Помоему эта девочка очень милая. Желаю ей успехов в её актёрской карьере

Ну что тут поделаешь! У человека если нос немножко не такой, или ухо где-то торчит, это становится яркой темой для обсуждения. Хоть убейте, но я в ней не вижу недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут поделаешь! У человека если нос немножко не такой, или ухо где-то торчит, это становится яркой темой для обсуждения. Хоть убейте, но я в ней не вижу недостатков.

 

увы и я их разглядеть не в силах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахтенберг - красиво звучит, сексуально... Она немка? Актриса из нее не плохая... Особенно запомнилась в " Евротуре" и " Загадочной коже"... Но, хотелось бы ее увидеть в более серьезных ролях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахтенберг - красиво звучит, сексуально... Она немка? Актриса из нее не плохая... Особенно запомнилась в " Евротуре" и " Загадочной коже"... Но, хотелось бы ее увидеть в более серьезных ролях...

 

Она родилась в Нью Йорке в еврейской семье. Отец из Германии, мать из России. Знает русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она родилась в Нью Йорке в еврейской семье. Отец из Германии, мать из России. Знает русский язык

 

То есть фамилия от отца досталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть фамилия от отца досталась?

 

Не знаю, возможно. Инфу стащил с википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она родилась в Нью Йорке в еврейской семье. Отец из Германии, мать из России. Знает русский язык

 

)) А есть кстати что-то русское, действительно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) А есть кстати что-то русское, действительно..)

 

И что ты увидел? :frown: Я, под каким углом не кручу, - ничего не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты увидел? :frown: Я, под каким углом не кручу, - ничего не вижу. :)

 

Единственное, пожалуй глаза европейские... А лицо русское, скулы такие ровные, губы и взгляд в целом... И на многих фотках без грима - " Наша Маша"..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на многих фотках без грима - " Наша Маша"..)

 

Точно, что-то в этом есть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, пожалуй глаза европейские... А лицо русское, скулы такие ровные, губы и взгляд в целом... И на многих фотках без грима - " Наша Маша"..)

 

А как по мне, так обычная такая европейка, каких оченб и очень много.

 

Да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евротур: самый вменяемый персонаж фильма. Мишель вызывает симпатию, но не более. Играет на среднем уровне.

Черное рождество: после Кэти Кэссиди Мишель мне, пожалуй, больше всех понравилась. Хотя ничего особенного в ее игре я не заметила, девушка во всем этом безобразии держится молодцом. Актриса меня заинтересовала, и теперь постараюсь найти какие-нибудь интересные фильмы с ее участием.

 

Девушка с приятной внешностью и сильным обаянием. Бездарностью назвать нельзя, но и особого таланта пока не обнаружила. Надеюсь, скоро его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель знаю по фильму Евротур и там она-то мне и запомнилась, очень порадовала ее игра и образ, просто чудо! Жду когда выйдет след. фильм с ее участием "Папе снова 17" , что бы посмотреть на нее снова. Внешность у Мишель очень необычная, каr и фамилия ахахахаха :) мне нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне. Но не скажу, что очень сильно. Знаю её уже давно, само собой по сериалу "Баффи". Хорошо сыграла, хотя порой её Дон меня раздражала. Из фильмов видел "Евротур", "Принцессу льда", "Чёрное рождество" и "Папе снова 17". Считаю Мишель неплохой актрисой. И внешность у неё интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миловидная,симпатичная девчонка.Понравилась как сыграла в Евротуре,классная у неё там роль.А вот в Баффи её героиня меня почему-то дико раздражала,хотя не меня одну...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахтенберг - хорошая, правильная фамилия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахтенберг - хорошая, правильная фамилия..

 

:lol: У меня сразу возникает ассоциация с рыжим шоуменом из Москвы.

Видела Мишель в "Снова 17" и "Евротуре". Отлично смотрится в кадре. Красивые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка потрясающая. Актриса... ничего не могу сказать, мало видел.

 

:lol: У меня сразу возникает ассоциация с рыжим шоуменом из Москвы.

 

А у меня с другими вещами эта фамилия ассоциируется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...