Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трон: Наследие (Tron Legacy)

Ваше мнение о новом "Троне"  

511 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о новом "Троне"



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы просто молодец, что откликнулись. Ну так вот...саундтрек- гавно (за исключением пары треков)

Сначало был на любителя теперь уже гуано. Такие слова не заслужил этот яркий саундтрек.

однообразен до жути.

Что это такое и как это негативно сказывается на фильме Трон? А заодно назовите 3 примера неоднообразных саундтреков за последний год - мне на заметку будет.

Это я как представитель масс, контактирующий с другими представителями масс говорю.

Не знаю с какими вы там массами контактируете, но говорите вы как индивидум, а я хотя бы основываясь на мнении пользователей этого ресурса, по этой теме и темам музыкального раздела. Кстати, если я услышу адекватный развернутый ответ, просьба его там и оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, народ все жечь пытается... Если у кого плоховато с восприятием, то отмечу, что фильм в первую очередь СТИЛЬНЫЙ и не похожий на большую часть проходного шлака. Это своего рода таже Матрица, но в меньших масштабах и с чуть более "легкой" и душевной атмосферой чтоли. Про саундтрек уже стотыщпицот раз отписывались(включаа меня), говорить много не буду, скажу лишь, что он неординарный и действительно цепляет, в отличие от "ваших"(утрирую) Гарри Поттер-овских однообразных мелодий(я имею ввиду лишь те части, которые ставил Ейтс, т.к. композиторы у него - унылое г****, прошу прощения если кого задел), которым особо ярые эмм... "фОнаты" готовы петь деферамбы даже вопреки ОЧЕВИДНОЙ унылости этой псевдо-музыки; в особенности "убил" Александр Деспла в "Дарах Смерти", одна сплошная тишина. Музыки нет, а в кино - музыка играет очень важную роль, будь то какие-то лицензированные треки, будь то именно скоры. И "Наследие" в этом плане просто глоток свежего воздуха. Обойтись без каких-то там исполнителей и уже устоявшихся знаменитых песен в саундтреке, и при этом действительно зацепить этим саундом - это многого стоит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, народ все жечь пытается... Если у кого плоховато с восприятием, то отмечу, что фильм в первую очередь СТИЛЬНЫЙ и не похожий на большую часть проходного шлака. Это своего рода таже Матрица, но в меньших масштабах и с чуть более "легкой" и душевной атмосферой чтоли.

Ну это вообще ппц, о фильме можно че угодно говорить, но сравнить его с матрицей это верх бреда. Похож он только програмной составляющей, но на этом сходства заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, я так с удовольствием смотрю и тот, и другой на экране компьютера.

 

Согласен.

 

"TRON: Наследие" не такой уж примитивный, чтоб ограничивать eго просмотр лишь на больших широкоформатных экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер.

Музыка вообще сказка,добавила атмосферы там где не хватало картинки и спецэффектов.Стилизация окружающего мира на 100 баллов.

Лучшее что было на тему компьютерных игр.

Захотелось даже какие-нибудь старые гоночки скачать,не такие как щас едишь и только пейзажи меняются,и машины со столбами сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм! очень здорово, стоящие кино!Жалею, что не пошел в кино и не посмотрел в 3Д, а так фильм вызвал один восторг!Есть пару минусов, например мне было сложно следить за сюжетем(со вселенной Трона незнаком) я только к середине фильма вдуплил что, кто, кому, почему должен, откуда взялся и т.д. Ну и есть пара тех. минусов(что типо костюмов, и телодвижений в драке) но это мелочи. А так все здорово, очень атмосферно, насыщенно, технично и так далее. Отдельный плюс это саундтрек - он просто охренителеный! Дафт-Панки просто всех порвали(жаль кстати что Оскар не взяли)!!Такая смась техно-электронной музыки и органической, очень порадовала!! 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-10) сообщений. О саундтреке есть отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще ппц, о фильме можно че угодно говорить, но сравнить его с матрицей это верх бреда. Похож он только програмной составляющей, но на этом сходства заканчиваются.

 

да с внутренней частью Матрицы никто и не сравнивает, имелось виду, что данный фильм был не похож совершенно на другие и показан необычно и Трон в каком то роде показал свою отличность от многих других, музыкой и атмосферой в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главгерой похож на Тимура "Каштана" Батрутдинова, а Зюс на Дарью Сагалову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если в общих чертах - хрень.

Тупо вырезаныне сцены из второй части что ле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в общих чертах - хрень.

Тупо вырезаныне сцены из второй части что ле

 

:biggrin: Ну где знание инглиша твое?)) Это рассказ от лица героя из первой части еще о том, что было после событий Наследия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Ну где знание инглиша твое?)) Это рассказ от лица героя из первой части еще о том, что было после событий Наследия)

 

И?

Я лично увидел "сцены после титров второй части"

 

Если уже и снимать какой-то ролик, пусть он будет 2-х минутным. Но пусть там будет типа открытие в виде Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Я лично увидел "сцены после титров второй части"

Если уже и снимать какой-то ролик, пусть он будет 2-х минутным. Но пусть там будет типа открытие в виде Уайльд

 

Я просто о том, что это не тупо вырезанные сцены, а отдельно снятый материал про то, что было после титров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пусть там будет типа открытие в виде Уайльд

 

И всякие ученые проводили бы над ней опыты: вивисекция, ксенотрансплантация и т.д. Такое будет намного интереснее.

Изменено 13.03.2011 10:28 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всякие ученый проводили бы над ней опыты: вивисекция, ксенотрансплантация и т.д. Такое будет намного интереснее.

 

Может даже и быть =)

Хотя бы малейшее упоминание о Кворе было бы классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже и быть =)

 

Да нет, вряд ли - Дисней же. Максимум сдаст кровь из пальца.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вряд ли - Дисней же. Максимум сдаст кровь из пальца.-)

 

Всё равно, ждал большего -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, ждал большего -(

 

Это же промо чисто, а не тизер etc...От подобных вещей многого не жду и не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу себе такую футболку как у сэма в конце) он по этому промо понра мне больше, чем по всему фильму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого тут у нас лады с английским а ну ко быстро в краце рассказали про что там вообще говорят?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отсмотрен. Дождалась в ДВДкачестве. Все очень красиво, безусловно. Это говорит художник во мне. Но сюжет, мягко говоря, хромает. Много всего "для красоты" - долгие походы, разъезды, битвы. Реально зрелищны первый бой, первое впечатление от кибермира. Дальше картинка приедает, не ощущается эмоциональной подпитки от сюжета. Скучно, друзья. Предсказуемо слишком. 170 млн, блин, а в Африке дети голодают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 млн, блин, а в Африке дети голодают.

Вот как раз Трон свои 170 млн отработал честно! это вы пишите в тему к таким фильмам как секс в большом городе, турист, как знать и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тизер стоит сомтреть только из-за последних пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...