Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трон: Наследие (Tron Legacy)

Ваше мнение о новом "Троне"  

511 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о новом "Троне"



Рекомендуемые сообщения

ААААААААААА I'm Happy! :wow::wow::wow:

Я так, насчёт фильмов, не радовался со времён анонса второго Аватара!:biggrin:

 

ну это пока не точно-точно, но обнадеживает... а тизер - это кстати может какая-нибудь заготовка, оставшееся у создателей и как первый тизер ПКМ-4))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, после этой части без Кворры Трон уже не Трон, Флиннов можно убрать, но Кворра должна быть по любому)

 

Старшего оставить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл весь раздел игр - там токо одни гонки на светиках :(

Может на англоязычном сайте надо смотреть, но на disney.ru я так боёв и не увидел...

 

Оо... так я и говорю про инглаиш сайт :) на нашем, к сожалению, нет таких игр и нет половины той информации, что представлена на инглиш.

 

Глядишь, если бы приняли во внимание игру TRON 2.0 и реализовали бы идейку...

 

Ну... идея отца и сына,которая есть в Трон 2.0, уже реализована в Троне Наследие, а продолжение можно отснять по комиксу Призрак в машине, только Джета заменить Сэмом, прибавить Оливию и конечно же не забыть самого Трона.Насчет Флинна старшего- надо поломать голову ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот милый кадр со съемок_)

 

9bbec717d257t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот милый кадр со съемок_)

 

9bbec717d257t.jpg

 

Очень красивая кинопара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кинопара:)

 

хотя прямо какой-то бешеной химии между ними я и не заметила... но это неважно, Оливка была хороша и сама по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя прямо какой-то бешеной химии между ними я и не заметила... но это неважно, Оливка была хороша и сама по себе)

 

Какая там бешеная химия, рейтинг у фильма какой+в конце Сэм думал о другом. Да и в общем тут мало сцен дающих понять именно чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там бешеная химия, рейтинг у фильма какой+в конце Сэм думал о другом. Да и в общем тут мало сцен дающих понять именно чувства.

 

но все же... бывает же прямо чувствуется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еще новости о ТРОНЕ 3, с зарубежного фан-сайта

 

TRON 3 teaser details... tis true!

 

SPOILER ALERT !!

 

Hey folks, Harry here in rehab for my back surgery. Today, it seems my equilibrium, center of gravity and legs have all begun shoring up. Still a long way to go, but damn - this is exciting to be living through. Almost as exciting as the details that I got from the footage that was shot BEFORE Thanksgiving of last year to be a teaser of the future, it seems.

 

I was contacted by someone that worked on the shoot for this DVD Extra. That this person's experience on set gave him, it will be made up of at least 3 scenes.

 

One includes Bruce Boxleitner (as Alan) and Dan Shor (as Ram). Turns out that "Ram" was apparently running the FLYNN LIVES campaign and he's frantically destroying all of that data and files, as Alan confronts him. Dan apparently utters the line, "Why did Kevin give you the cool name" - which means to my way of thinking that after Flynn came out of the Grid, he sought out the human soul of Ram and befriended him and started calling him RAM - you know - some geek that wrote that Actuarial Program that helped people plan for the future. I sorta love that. And love that the kindness Flynn showed this lowly geek, apparently created a gung ho champion for the life and memory of Kevin Flynn.

 

Another has Quora showing up to ENCOM and getting acousted by the press because she's riding Sam's Ducati - and states that she just spoke with Kevin Flynn, yesterday!

 

The last scene that was shot in this mini-shoot involved text screens where you see the Father & Son... The Dillingers stating that everything is going as planned.

 

That particular bit has me giddy beyond fucking words.

 

Now how do I know this is true? I've got the call sheets, location maps... oh, and these

 

8a14eddbaee2t.jpg

039138da2ed7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел наконец-то.

Смотрел в Imax

Спецэффекты - шедевральны.

Сюжет - ноль. Это основная причина кассового провала Трона.

Меня удивляет Дисней, они собираются запускать 3 часть при таком провале 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот милый кадр со съемок_)

 

9bbec717d257t.jpg

Фотошоп))

 

Вот оригинал:

01.jpg.649714f38c076ca2db3ba39edfb4226f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп))

 

Вот оригинал:

[ATTACH]207125[/ATTACH]

 

Всю идилию испортил, хад:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю идилию испортил, хад:D

Ну мне тот кадр больше оригинала понравился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тот кадр больше оригинала понравился.:)

 

ну мне тоже) это же женщина по макияжу))))) у нее еще фото есть после рабочего дня без макияжа где Оливка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя прямо какой-то бешеной химии между ними я и не заметила... но это неважно, Оливка была хороша и сама по себе)

Я вот наоборот не хотела любовной линии) Просто поднадоело это все, в каждом вышедшем фантастическом фильме делается в основном упор на отношения главных героев друг с другом. Хорошо что в Троне это оставили, так скажем, на потом) Там есть ещё много всего интересного на что стоит обратить внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот наоборот не хотела любовной линии) Просто поднадоело это все, в каждом вышедшем фантастическом фильме делается в основном упор на отношения главных героев друг с другом. Хорошо что в Троне это оставили, так скажем, на потом) Там есть ещё много всего интересного на что стоит обратить внимание)

 

В принципе согласна, при этом обозначили некую связь между Кастором и Кворрой, о чем так же хотелось бы узнать поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот наоборот не хотела любовной линии)

Боюсь, что в продолжении подобной радости нам не избежать :confused:

________

Вот у какой "парочки" этой химии вагон был... :D

Makeuptrailer2-1.jpg.31d6253f2be4bdfc14f49477a1445a99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатили Трона с Оскаром, обидно блин аж словами не передать! У Трона лучшие спецэффекты в этом году- и точка! Остается надеется тока на звук, единственная премия за которой я буду следить. Печаль печаль печаль......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй ребята хотите шутку? Саунт в солте лучше чем в Троне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в продолжении подобной радости нам не избежать :confused:

 

Если будет продолжение, я согласна на что угодно :D

 

Эй ребята хотите шутку? Саунт в солте лучше чем в Троне

 

Удачная шутка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, что к Блю Рей изданию прикрутят тизер Трон 3 - шутка? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Трон 2" знатно "обнесли" номинациями.

Даже жалко за него стало.

За спецэффекты и музыку точно заслуживал, как минимум, номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что Оливку номинируют на лучшую актрису :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась что номинацию дадут за Лучшую музыку... Но если за звук возьмут, уже буду рада. Хоть что-то. В конце концов этот фильм действительно не прорыв в данном году, хороший, но не более, куда ему там тягаться с остальными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ему там тягаться с остальными...

С кем это с остальными?:eek: С Алисой, ЖЧ2 и Началом за спецэффекты? С Солтом за звук? С Алисой за костюмы? Все эти фильмы были прорывам в своих номинациях?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...