Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин Колец: Трилогия (Lord Of The Rings, The: Trilogy)

Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"  

257 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"

    • Мглистые Горы (The Misty Mountains)
    • Хоббитон (Hobbiton)
    • Изенгард (Isengard)
    • Бри (Bree)
    • Заветрь (Weathertop)
    • Поляна троллей (Trollshaws)
    • Ривенделл (Rivendell)
    • Карадрас (Caradhras)
    • Мория (Moria)
    • Лориен (Lorien)
    • Андуин (Anduin)
    • Аргонат (Argonath)
    • Амон Хен (Amon Hen)
    • Эмин Муил (Emyn Muil)
    • Мертвые Топи (Dead Marshes)
    • Равнины Рохана (Plains of Rohan)
    • Фангорн (Fangorn)
    • Эдорас (Edoras)
    • Белые Горы (The White Mountains)
    • Итилиен (Ithilien)
    • Хеннет Аннун (Henneth Annun)
    • Хельмова Падь (Helm's Deep)
    • Осгилиат (Osgiliath)
    • Минас Тирит (Minas Tirith)
    • Минас Моргул (Minas Morgul)
    • Дунхарроу (Dunharrow)
    • Тропа Мертвых (Paths of the Dead)
    • Город Мертвых (City of the Dead)
    • Логово Шелоб (Shelob's Lair)
    • Пеленнорские Поля (The Pelennor Fields)
    • Кирит Унгол (Cirith Ungol)
    • Мораннон (Черные Врата) (Morannon (Black Gate))
    • Горгорот (Gorgoroth)
    • Роковая Гора (Mount Doom)
    • Серые Гавани (The Grey Heavens)
    • Другое место (указать название)


Рекомендуемые сообщения

ну у всех разные вкусы, мне например нравится Бланшет ) так что вполне допускаю что именно такая была Галадриэль ))

 

Да мне и самому очень Бланшетт очень нравится (как актриса), но, если честно, как ни крути, а вот на роль Галадриэль внешностью она не очень подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

gearswik

Изображения в теме

Мне нравится, когда она появляется в первый раз. Спускается с лестницы. Она там как раз похожа на эльфийскую владычицу, таким светом озарена...

1897657552_.jpg.7263c6d61747177b55fe075ca85a39a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и самому очень Бланшетт очень нравится (как актриса), но, если честно, как ни крути, а вот на роль Галадриэль внешностью она не очень подходит...

 

Думаю любые люди будут смотрется неубедительно в роли эльфов. В "Братстве" так некоторые лучники Лориена на женщин похожи, лицами, по телосложению видно, что дядьки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Братстве" так некоторые лучники Лориена на женщин похожи, лицами, по телосложению видно, что дядьки :D

 

Думаю,это,как раз наоборот,придало правдивости эльфийской расе. И мужчины,и женщины эльфов не должны уступать в красоте друг другу. Даже то,что мужчины выглядело женственно хорошо показало: эти товарищи далеко не люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю любые люди будут смотрется неубедительно в роли эльфов. В "Братстве" так некоторые лучники Лориена на женщин похожи, лицами, по телосложению видно, что дядьки :D

 

Потому что у них волосы длинные? А мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у них волосы длинные? А мне нравится...

 

Неее... просто черты лица женские.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в некоторых моментах даже на слезу пробивает.

 

Ну это понятно, н-р, смерть Боромира, когда конница Рохана пришла на помощь... ну и другие. А при каких моментах вы плачете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... просто черты лица женские.:)

 

Я бы не сказала, что женские - вполне мужские лица, молодые только и подгримированные, конечно. Крейг Паркер, исполнитель роли Халдира, вспоминал, что в процессе съемок приходилось бриться по три раза на дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость amon
Ну это понятно, н-р, смерть Боромира, когда конница Рохана пришла на помощь... ну и другие. А при каких моментах вы плачете?
Когда Гендольф падает в эту дыру,когда онты идут на войну под такую жалобную мелодию,когда всадники рохана просто сметают на своих лошадях,этих уродов,когда наместник МИНАСТИРИТА посылает своего сына на верную смерть и еще несколько моментов.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда всадники рохана просто сметают на своих лошадях,этих уродов.:(

 

А здесь что такого??? или от радости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь что такого??? или от радости???

 

Захватывающее великолепие здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, н-р, смерть Боромира, когда конница Рохана пришла на помощь... ну и другие. А при каких моментах вы плачете?

 

Меня пробирает момент атаки конницы Рохана, особенно когда они кричат "на смерть!!!". Вот так. Книгу я прочитал до выхода фильма, так что знал всё наперёд и соответственно знал о возвращении Гэндальфа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня глаза на мокром месте во время речи Сэма в Осгилиате в конце второго фильма. И на фоне его монолога - развернутые картины сражений. Потрясающий момент, в этих простых словах - вся чистая и мужественная душа маленького хоббита, осознающего гибельность своего пути, и все-таки даже не помышляющего о том, чтобы свернуть с него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня глаза на мокром месте во время речи Сэма в Осгилиате в конце второго фильма. И на фоне его монолога - развернутые картины сражений. Потрясающий момент, в этих простых словах - вся чистая и мужественная душа маленького хоббита, осознающего гибельность своего пути, и все-таки даже не помышляющего о том, чтобы свернуть с него

 

Да у меня тоже слезы на глаза наворачиваются на этом отрывке фильма!

Кто-то в фильме видит просто спец.эффекты или что-то другое, а я лично вижу, что этот фильм заставляет поразмышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особо фильм не зацепил ничем. Ну да, красивый фантастический мир, есть интересные моменты, но в целом ничем не примечательная картина. Если по телику покажут, тогда посмотрю. Проголосовала за Братство.

Знаю, что у ВК много фанатов, но не знаю что там такого особенного. Видимо, я еще не поняла всю прелесть этого произведения. Может мое мнение изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особо фильм не зацепил ничем. Ну да, красивый фантастический мир, есть интересные моменты, но в целом ничем не примечательная картина. Если по телику покажут, тогда посмотрю. Проголосовала за Братство.

Знаю, что у ВК много фанатов, но не знаю что там такого особенного. Видимо, я еще не поняла всю прелесть этого произведения. Может мое мнение изменится...

 

О,Небеса! Словно ножом по сердцу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особо фильм не зацепил ничем. Ну да, красивый фантастический мир, есть интересные моменты, но в целом ничем не примечательная картина. Если по телику покажут, тогда посмотрю. Проголосовала за Братство.

Знаю, что у ВК много фанатов, но не знаю что там такого особенного. Видимо, я еще не поняла всю прелесть этого произведения. Может мое мнение изменится...

 

Прочитай книгу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Небеса! Словно ножом по сердцу:(

 

Прости! Я не хотела. Прочитав отзывы, оказалось, что для многих это святое.

 

Прочитай книгу:)

 

Знаю, книгу всегда интереснее читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости! Я не хотела. Прочитав отзывы, оказалось, что для многих это святое.

 

Ничего! Все-таки,каждому свое,но...Может еще как-нибудь посмотришь? Попробуй взглянуть моими глазами и глазами еще милионнов мечтателей на этот мир :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я знаю многих взрослых серьезных людей, которые и без прочтения книги фильм полюбили. Дело не в этом. Дело в том, что, видимо, просто не Ваш жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я знаю многих взрослых серьезных людей, которые и без прочтения книги фильм полюбили. Дело не в этом. Дело в том, что, видимо, просто не Ваш жанр.

 

Есть шанс, что прочтение поменяет взгляд на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да необязательно. Если человек не приемлет, скажем, фэнтэзи, то как книга может повлиять на его отношение к фильму? Тем более что фильм Джексона очень точно передал атмосферу книги (на мой взгляд). Следовательно, в данном случае прочтение только усугубит равнодушие к фильму! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом я влюблена в фантастику и сказочные миры, и мне нравятся мифические создания. А тут скорее всего дело в том, что фильм длинный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом я влюблена в фантастику и сказочные миры, и мне нравятся мифические создания. А тут скорее всего дело в том, что фильм длинный))

 

Тогда стоит прочесть :) Книга тоже длинная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...