Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин Колец: Трилогия (Lord Of The Rings, The: Trilogy)

Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"  

257 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"

    • Мглистые Горы (The Misty Mountains)
    • Хоббитон (Hobbiton)
    • Изенгард (Isengard)
    • Бри (Bree)
    • Заветрь (Weathertop)
    • Поляна троллей (Trollshaws)
    • Ривенделл (Rivendell)
    • Карадрас (Caradhras)
    • Мория (Moria)
    • Лориен (Lorien)
    • Андуин (Anduin)
    • Аргонат (Argonath)
    • Амон Хен (Amon Hen)
    • Эмин Муил (Emyn Muil)
    • Мертвые Топи (Dead Marshes)
    • Равнины Рохана (Plains of Rohan)
    • Фангорн (Fangorn)
    • Эдорас (Edoras)
    • Белые Горы (The White Mountains)
    • Итилиен (Ithilien)
    • Хеннет Аннун (Henneth Annun)
    • Хельмова Падь (Helm's Deep)
    • Осгилиат (Osgiliath)
    • Минас Тирит (Minas Tirith)
    • Минас Моргул (Minas Morgul)
    • Дунхарроу (Dunharrow)
    • Тропа Мертвых (Paths of the Dead)
    • Город Мертвых (City of the Dead)
    • Логово Шелоб (Shelob's Lair)
    • Пеленнорские Поля (The Pelennor Fields)
    • Кирит Унгол (Cirith Ungol)
    • Мораннон (Черные Врата) (Morannon (Black Gate))
    • Горгорот (Gorgoroth)
    • Роковая Гора (Mount Doom)
    • Серые Гавани (The Grey Heavens)
    • Другое место (указать название)


Рекомендуемые сообщения

Big Panda, ну позволю себе удивиться насчет того, что неинтересно смотреть, когда все реплики наизусть знаешь. Вы кино только из-за реплик смотрите?

 

Ну не надо во первых на вы-то! Я ж не старушшка какая и не учительница:)

И не нуно меня так ногтем прижимать! Я люблю кино,даже если знаю его наизусть! Но просто мне становится скучно, когда я все ну досконально-досконально знаю) А если следовать заданной логике, то прямо таки я кино не смотрю, а слушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне очень понравилась вся трилогия. Она максимально приближена к книге и очень красиво снята. Актёры были подобранны - просто 100%. Мои любимые герои: Саруман, Гимли, Боромир, Теоден, Гендальф. И конечно мастерски их сыграли актёры. Особенно Кристофер Ли и Джон Рис-Дэвис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варги - это которые? Картинку можно какую-нибудь?

 

Варги - это такие ТС для орков. Из семейства собачих, скорее всего. Особенно ярко проявляют себя во второй части - в сцене, где роханцев ведут в Хельмову Крепь.

 

Как раз на днях делала кадрики... Не могу не порадовать вот такими милейшими мордахами. Собственно, это и есть варг. Это он (или она? неизвестно) Гимли придавил во время драчки...

Симпатяга, ага? :biggrin:

TWO_TOWERS_EXT_D2-27.jpg.bfe61390adc4c65deb0d7ed6e007c0c9.jpgTWO_TOWERS_EXT_D2-28.jpg.e55a859fd34b1792978e2e1b5f635e5b.jpgTWO_TOWERS_EXT_D2-29.jpg.9ab625528b5c76335ba3571067aee8db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились все три фильма. Очень достойная, по-моему, экранизация. Интересно, захватывающе, музыкально, картинка хорошая! Приятно смотреть было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы трилогии одинаково хороши. любимые положительные персонажи: Сэм Боромир Гендальф. Из отрицательных мне больше всего нравится Уста Саурона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тут хит-парад плохих-хороших теперь? Ну тада я тоже выскажусь:)

Хорошие: ну все практически, но любимые - Боромир, Гэндальф, Халдир, Фарамир, Арагорн.

Плохие: вне конкуренции -Смееееееегооол:) и оч.нравятся Урукхаи, такие большие сильные воины, уххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тут хит-парад плохих-хороших теперь? Ну тада я тоже выскажусь:)

Хорошие: ну все практически, но любимые - Боромир, Гэндальф, Халдир, Фарамир, Арагорн

Соглашусь. мне Боромир нравится больше играет потрясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оч.нравятся Урукхаи, такие большие сильные воины, уххх!

да саруман на славу постарался. Урукхаи сильнее Мордорских орков и солнечного свята не боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,урукхаи это сила!а мне еще нравятся,не помню,как их зовут,те 9 черных чубриков,разъезжающих на драконах,подчиненные Саурона...и вообще фильм супер! раз 200 смотрела все 3 части,и еще бы посмотрела,он никогда не надоедает...с нетерпением жду продолжения,надеюсь не разочарует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще нравятся,не помню,как их зовут,те 9 черных чубриков,разъезжающих на драконах,подчиненные Саурона

Ой, да-да, Назгулы их кличут, как я могла их не упомянуть?:wow:

Они мне особенно нравятся в сцене погони за принцессой эльфов, когда она Фродо спасала! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 10 сообщений оффтопа. Тут говорим о "Властелине колец", а не о "Хоббите".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. А харадримы кого-нибудь прикалывают? Суровые ребята.

Этакие моджахеды на мамонтах:) (точнее мумакилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харадримы не плохие особенно если на мумакилах. Мне понравилось как Джексон изобразил истерлингов(солдат Руна) в Двух Башнях, когда они заходили в ворота.

Жалко их не было при осаде Минас Тирита, в книге они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. А харадримы кого-нибудь прикалывают? Суровые ребята.

Этакие моджахеды на мамонтах:) (точнее мумакилах)

 

Меня Харадримы прикололи.:) Во второй части, когда Фродо и Сэм перед воротами прятались, такими крутыми чуваками выглядели, прям знойные южане. Ну и в третьей части очень эффектно появились, мумаки-это конечно сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор за свою жизнь так и не посмотрел первую и вторую часть(гоблин не считается),смотрел только третью.Возвращение Короля.поразила.классный фильм,не хуже книги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харадримы не плохие особенно если на мумакилах. Мне понравилось как Джексон изобразил истерлингов(солдат Руна) в Двух Башнях, когда они заходили в ворота.

Жалко их не было при осаде Минас Тирита, в книге они были

 

Ага! Ну в принципе и харадримы справились (почти)) в Пелленорской битве.

Все ведь не передашь в кино:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Из отрицательных мне больше всего нравится Уста Саурона

 

О! Mouth of Sauron мне тоже очень нравится, у него такой голос ..специфический. Аватары с ним - мои любимые:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Харадримы прикололи.:) Во второй части, когда Фродо и Сэм перед воротами прятались, такими крутыми чуваками выглядели, прям знойные южане.

 

Лиса не Алиса это были не харадримы а истерлинги почитай книгу и сравни абмундирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Mouth of Sauron мне тоже очень нравится, у него такой голос ..специфический. Аватары с ним - мои любимые:cool:

 

Только мне не понравилось как в фильме было: Арагорн ему голову отрубил, а в книге этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне не понравилось как в фильме было: Арагорн ему голову отрубил, а в книге этого не было.

 

Я режиссёрскую версию не видел, поэтому мой любимый там злодей - Саруман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я режиссёрскую версию не видел, поэтому мой любимый там злодей - Саруман.

 

Посмотри режисерку там много новых сцен с Саруманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри режисерку там много новых сцен с Саруманом

 

Да, я слышал что его вырезали из третьей. Там его сцена из книги где Гендальф ломает его посох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал что его вырезали из третьей. Там его сцена из книги где Гендальф ломает его посох?

 

Да Но заканчивается эта сцене не как в книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Но заканчивается эта сцене не как в книге

 

А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как?

 

После того как Гендальфь сломал посох На башне появляется Грима Теоден говорит ему рашньше ты был хошим войном(или советником не помню) и предлагает ему вернутся, Грима хотел согласится но Саруман ударил его сказал что тот шавка и стал говорить с Гендальфом. Грима выхватывает кинжал и несколько раз ударяет Сарумана в спину, тут Леголас убивает Гриму стрелой а Саруман падает с башни на штыри водяного колеса и у него из рукава выпадает палантир, колесо крутится и Саруман оказывается под водой. Вот почему его не видно в театральной версии и вот от куда Пипин взял палантир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...