Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Кнопка "пожаловаться на сообщение" всегда при вас. А жаловаться на тщетность бытия по-моему бессмысленно.

 

Я не собираюсь жаловаться. Я хочу, чтобы товарищ с труднонаписуемым ником понял меня и убрал под спойлер свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело вкуса конечно, но отсмотрел 1й сезон "прослушки", я ей богу не понимаю, отчего такой ажиотаж и постоянное сравнение с оным.

Прослушка уникальна в своем роде, отсюда и ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь жаловаться. Я хочу, чтобы товарищ с труднонаписуемым ником понял меня и убрал под спойлер свое сообщение.

Ваше желание исполнено:roll:

Это один из лучших футболистов в истории Сенегала, а не труднонаписуемый ник!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все закончится иначе : Уолтер просто проснется на автомойке, после того как он упал в обморок. И никакого Хайзенберга не было, это все ему приснилось.

А там нам покажут, захочет ли он найти Джесси или просто останется учителем как и был.

 

И да Уолтер ещё ведь не разгромил корпорацию Серое вещество )

 

Просыпается в кресле, а перед ним сидит Морфеус с вытянутыми руками, в которых лежит по таблетки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпается в кресле, а перед ним сидит Морфеус с вытянутыми руками, в которых лежит по таблетки :)

Не, Уолт просто решил свой товар попробовать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто Mark Wayward сделал неплохой микс из песен сериала:

 

 

https://soundcloud.com/mark-wayward/the-sounds-of-science-breaking

 

Извиняюсь, если кто-то уже выкладывал это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикман, я смотрю, в полном меньшинстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировки от самых безумных фанатов

 

Walter_White01.jpg

 

Walter_White02.jpg

 

Walter_White03.jpg

 

Walter_White04.jpg

 

Walter_White05.jpg

 

Walter_White06.jpg

 

Walter_White07.jpg

 

Walter_White08.jpg

 

Walter_White09.jpg

 

Walter_White10.jpg

 

Walter_White11.jpg

 

Walter_White12.jpg

 

Walter_White13.jpg

 

Walter_White14.jpg

 

Walter_White15.jpg

 

Walter_White16.jpg

 

Walter_White17.jpg

 

Walter_White18.jpg

 

Walter_White19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот состаришься, а потом внуки будут у тебя спрашивать: "дедушка, а чтоза мужик у тебя на плече/ноге набит?" И придется объяснять кто такой Хайзенберг, а еще лучше находить архивные записи сериала "Во все тяжкие". интересно, правда, к тому моменту какие уже будут носители информации и можно ли будет скачать из интернета допустим сериал.. Хотя я думаю эти фанаты с татухами себе сохранили все серии на дисках уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайзенберг как был мудаком вначале фильма, так им и остался. Хотя многие увидели в нем изменения, что мол от прежнего Уолта ничего не осталось. Не нравится мне Уолт. Вот Джесси - это уже другой разговор. Во-первых, Аарон отлично сыграл своего героя. Во-вторых, сам Джесси Пинкман очень интересный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Аарон отлично сыграл своего героя. Во-вторых, сам Джесси Пинкман очень интересный персонаж.

Тоже самое можно и про Уолтера сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно и про Уолтера сказать.

 

Уолт уже мейнстрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушка уникальна в своем роде, отсюда и ажиотаж.

Соглашусь, но Прослушка жжот только с третьего сезона, а Тяжкие с первого :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайзенберг как был мудаком вначале фильма, так им и остался. Хотя многие увидели в нем изменения, что мол от прежнего Уолта ничего не осталось. Не нравится мне Уолт. Вот Джесси - это уже другой разговор. Во-первых, Аарон отлично сыграл своего героя. Во-вторых, сам Джесси Пинкман очень интересный персонаж.

 

Хайзенберг крутой мужик не надо, политик. Мне нра. А Джесси удолбыш из подворотни. Ни мозгов, ни цели в жизни, одни инстинкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, ребят, татуха, которую сделал сам Брайан Крэнстон

 

Walter_White21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джесси удолбыш из подворотни. Ни мозгов, ни цели в жизни, одни инстинкты.

 

Его мама не любила...И папка в грош не ставил...Поломали пацана. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикман, я смотрю, в полном меньшинстве.

Стукачей не любят. надеюсь уже не спойлер:)

Хайзенберг как был мудаком вначале фильма, так им и остался. Хотя многие увидели в нем изменения, что мол от прежнего Уолта ничего не осталось. Не нравится мне Уолт. Вот Джесси - это уже другой разговор. Во-первых, Аарон отлично сыграл своего героя. Во-вторых, сам Джесси Пинкман очень интересный персонаж.

Как раз наоборот. Интересно наблюдать за метаморфозами Уолта. А Пинкман так и остался торчком. Че в нем интересного?

Я уж не говорю, что он постоянно все фейлит и ноет. Реально достал.

Когда в 13 серии Уолт ему по телефону все популярно объяснил, и Джесси заглох, я подумал неужели он одумался и здравый смысл победил. Но нет откуда ему взяться. Короче надеюсь на его выпил

Изменено 21.09.2013 18:11 пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать за метаморфозами Уолта.

 

И какие такие вы увидели метаморфозы у Уайта? Что он пожалел Хэнка? Так он всегда его жалел. А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра премия эмми(или по московскому послезавтра хз), все руками за бб и Крэнстона, хотя ещё будет след год, чтобы всё забрать за 2 часть 5 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие такие вы увидели метаморфозы у Уайта? Что он пожалел Хэнка? Так он всегда его жалел. А еще?

 

Имеется ввиду метаморфоза на протяжении всего сериала, в 1-м сезоне он боялся собственной тени, он был неуверен в себе, взять хотя бы тогдашнего хозяина автомойки, как он обращался с Уолтом, а тот ему всё спускал, но из сезона в сезон Уолт становился более жестким и жестоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлена дата начала распродажи реквизита из сериала "Во все тяжкие"

 

Нижнее белье главного героя наряду с еще 250 наименованиями реквизита и коллекционных вещей будет выставлено на онлайн аукционе, который начнется 29 сентября, в день демонстрации финального эпизода шоу "Во все тяжкие". Об этом сообщается на странице издания The Hollywood Reporter.

Среди лотов, которые смогут приобрести истинные фанаты сериала, представлены желтые защитные костюмы, которые надевали главные герои, занимаясь варкой кристаллического мета; сотовый телефон Джесси Пинкмана Hello Kitty; автомобиль Pontiac Aztek, принадлежавший Уолтеру Уайту; подписанная копия книги "Листья Травы"; автомобиль Jeep Grand Wagoneer 1991 года, принадлежавший Скайлер Уайт; инвалидное кресло Гектора "Тио" Саламанки (серьезно поврежденное); гриль Туко и некоторые другие памятные сувениры из двух заключительных эпизодов шоу, названия которых еще не озвучены во избежание спойлеров.

Аукцион будет проводиться компанией Screenbid, начиная с 29 сентября, и продлится восемь дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я б чего-нибудь прикупил, но цены наверное будут, что и не снились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайзенберг как был мудаком вначале фильма, так им и остался. Хотя многие увидели в нем изменения, что мол от прежнего Уолта ничего не осталось. Не нравится мне Уолт. Вот Джесси - это уже другой разговор. Во-первых, Аарон отлично сыграл своего героя. Во-вторых, сам Джесси Пинкман очень интересный персонаж.

 

Вы хотите сказать, что Брайану Крэнстону зря дали несколько эмми? Он потрясающе играет Уолта и показывает, как сильно человек меняется под влиянием власти. Единственное, чему он не изменил - это любовь к своей жене и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировки от самых безумных фанатов

...

О, Юпитер. Надо поискать, есть ли такие фанаты Игры Престолов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного закулисных фото в преддверии очередной серии.

tumblr_mt1katyScE1r7jzwho1_500.png

tumblr_mt1katyScE1r7jzwho3_500.png

tumblr_mt1katyScE1r7jzwho4_500.png

tumblr_mt1katyScE1r7jzwho5_500.png

tumblr_mt1katyScE1r7jzwho6_500.png

tumblr_mt1katyScE1r7jzwho7_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...