Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Социальная сеть (The Social Network)

Как Вам "Социальная сеть"?  

625 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Социальная сеть"?



Рекомендуемые сообщения

ну а, если посмотреть, то какие у него возможно будут соперники ( на примере ЗГ): про Начало уже говорила (Нолан не режиссер для Оскара,да и сюжет фильма необычный для данной награды, но его скорее всего номинируют, а лично меня уже радует). Черный лебедь (Аранофски у нас тоже безоскаросный дяденька).

Далее в списке ЗГ значутся Боец и Король говорит, которые впринципе могут прокатить по сюжету...хотя в идеальном для меня варианте им должны отойти награды за лучшие роли второго плана.

 

Ой не режиссер:biggrin: Для оЦкара вполне Начало подходит по некоторым параметрам, Циммер будет кушать очередную статуэтку как пить дать:lol:

Черный лебедь за актеров отхватит, но боюсь сам фильм не формат.

Вот Боец и Король выплыли блин:D Как Сокровище в прошлом году)

Лучше уж Соц. сеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну а, если посмотреть, то какие у него возможно будут соперники ( на примере ЗГ): про Начало уже говорила (Нолан не режиссер для Оскара,да и сюжет фильма необычный для данной награды, но его скорее всего номинируют, а лично меня уже радует). Черный лебедь (Аранофски у нас тоже безоскаросный дяденька).

Далее в списке ЗГ значутся Боец и Король говорит, которые впринципе могут прокатить по сюжету...хотя в идеальном для меня варианте им должны отойти награды за лучшие роли второго плана.

За лебедя думаю портман получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Боец и Король выплыли блин:D Как Сокровище в прошлом году)

Лучше уж Соц. сеть:)

Король хз. Но Бойца давно жду и если Уолберг отобьёт статутетку у айзенберга то не огорочусь ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лебедя думаю портман получит

 

off-top. давайте лучше про соц. сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не режиссер:biggrin: Для оЦкара вполне Начало подходит по некоторым параметрам, Циммер будет кушать очередную статуэтку как пить дать:lol:

Черный лебедь за актеров отхватит, но боюсь сам фильм не формат.

Вот Боец и Король выплыли блин:D Как Сокровище в прошлом году)

Лучше уж Соц. сеть:)

 

Ну как бы да..мы 3 фильма из 5 не видели:D

Нолан..ты сам знаешь, что я его обожаю. Но для академиков Сеть - более формат))) А мы пока что не академики...

Буду приятно удивлена, если выиграет Начало.

Но при этом сеть в данных обстоятельствах все равно фаворит.

 

За лебедя думаю портман получит

 

Мое мнение:

Лебедь-Портман

Боец-Бэйл

Король-Бонэм-Картер

 

остается главная мужская роль..:rolleyes:

Франко - ну уже то, что он ведет церемонию ставит его награду под сомнение.

Ферт - второй год номинация...

Про Гослинга и Уолберга без просмотра фильма ничего не буду говорить.

Остался Айзенберг -...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off-top. давайте лучше про соц. сеть.

 

Ок. Верно, заигрались. А наши сообщения лучше не стирать, а перенести в тему наград, дабы не писать там снова те же мысли:)

Любимая сцена фильма у вас какая?)

 

KoRoLeVnA, да надо пока тогда спор прикрыть. 2 из 5 видели, а спорим:) Хотя в принципе согласен с твоим постом.

PS Финчер круче Нолана:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Верно, заигрались. А наши сообщения лучше не стирать, а перенести в тему наград, дабы не писать там снова те же мысли:)

Любимая сцена фильма у вас какая?)

 

 

Наверно та, где ведется процесс в суде Цукерберга и его финансового директора.

 

Простите, забыла как героя Гарфилда звать. Там у Айзенберга такие эмоции интересные. Да и вообще вот тут-то и проявляется вся суть его героя. А еще понравилось:

 

когда все гуляют и отмечают миллионного пользователя, а Цукерберг сидит сам, в офисе. Ему это все не нужно. Это не его. Он не ради этого все делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Эмм.. Обычный такой фильм. Ничего особенного. Еще раз удостоверился, что Дэвид ничего лучше Б.К. не снимет. Из всего фильма выделю только Айзенберга и будущего Человека-паука)) Ну и Джастин тоже неплох)

MemphisRains, да не круче Финчер Нолана.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, забыла как героя Гарфилда звать. Там у Айзенберга такие эмоции интересные. Да и вообще вот тут-то и проявляется вся суть его героя.

 

Эдуардо Саверин.

 

Мои любимые моменты - финал.

И разговор с Шоном Паркером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, да не круче Финчер Нолана.:cool:

 

Пусть Нолан сначала переплюнет БК и Игру:rolleyes:

 

Наверно та, где ведется процесс в суде Цукерберга и его финансового директора.

 

Простите, забыла как героя Гарфилда звать. Там у Айзенберга такие эмоции интересные. Да и вообще вот тут-то и проявляется вся суть его героя. А еще понравилось:

 

когда все гуляют и отмечают миллионного пользователя, а Цукерберг сидит сам, в офисе. Ему это все не нужно. Это не его. Он не ради этого все делал.

 

Мне самая 1я сцена открывающая фильм и то, что было после...Ну и беседы гг с девушкой в конце и перед этим разок. Или как гг угощает пивом гостей из холодильника:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самая 1я сцена открывающая фильм и то, что было после...Ну и беседы гг с девушкой в конце и перед этим разок. Или как гг угощает пивом гостей из холодильника:lol:

 

С пивом просто крутейшая сцена. И да, с девушкой в самом начале тоже. Хотя, он все равно с ней палку перегибал. Особенно то, что он писал про неё... Я бы так же отреагировала, как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Сколько людей - столько и мнений. Сам знаешь. Если мне фильмы Нолана больше нравятся - ничего такого в этом нет)

И все я внимательно смотрел. БК один из моих любимых фильмов) В Игре вообще ничего особенного, кроме Майкла Дугласа нет.

Ну а Социальная сеть - слишком перехваленный фильм. Оскаров и Золотых глобусов он точно не заслуживает.

 

А Вы кто такой,чтобы говорить,что СС чего-то не заслуживает?Я например считаю его лучшим фильмом за последние несколько лет и лучшим у Финчера,по крайней мере по качеству постановки и проработки.Да и видимо академики и критики так считают(их оценка 9.0),хотя на их мнение никогда не опирался.А надо бы,ибо профессионалам виднее как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы кто такой,чтобы говорить,что СС чего-то не заслуживает?Я например считаю его лучшим фильмом за последние несколько лет и лучшим у Финчера,по крайней мере по качеству постановки и проработки.Да и видимо академики и критики так считают(их оценка 9.0),хотя на их мнение никогда не опирался.А надо бы,ибо профессионалам виднее как бы.

 

Он просто выражает свое мнение. Это его право. Мне тоже ОЧЕНЬ понравилась соц. сеть. И я считаю, что она достойна всех наград. И что это лучший фильм Финчера (ну по крайней мере для меня). Но есть же люди, которые не очень такое любят, как chaser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы кто такой,чтобы говорить,что СС чего-то не заслуживает?Я например считаю его лучшим фильмом за последние несколько лет и лучшим у Финчера,по крайней мере по качеству постановки и проработки.Да и видимо академики и критики так считают(их оценка 9.0),хотя на их мнение никогда не опирался.А надо бы,ибо профессионалам виднее как бы.

 

Он зритель, каждый имеет право на мнение. А вот твои речи это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зритель, каждый имеет право на мнение. А вот твои речи это слишком.

 

Поддерживаю. :D Здесь каждый может высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел, понравилось очень. Правда последние пол часа туго шли немного. Актеры все на своем месте и играют отлично. Диалоги увлекательны, они очень хороши. Проработка фильма классная. Особенно сцены с братьями. Фильм крут.

Финчеру не нужны спецэффекты и куча известных имен, чтобы сорвать куш.

Пожалуй фильм достоин быть лучшим в году. А Эдуардо то в итоге числится в офф документах как создатель все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эдуардо то в итоге числится в офф документах как создатель все равно.

 

Ну дак это в конце фильма написано было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчеру не нужны спецэффекты

 

А второго брата с помощью чего сделали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второго брата с помощью чего сделали?))

 

Он не нарисован же, или комб съемки такой прям пецифект?

 

Ну дак это в конце фильма написано было:)

 

В прошлый раз не прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второго брата с помощью чего сделали?))

Клонированием, это тру эффект )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не нарисован же, или комб съемки такой прям пецифект?

 

Не комб. съемки, лицо нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не комб. съемки, лицо нарисовано.

 

Наложено:) Но и комб были. Ну да ладно. Все равно пецифектов тут мало.

 

 

Ггг

 

Роджер Эберт в своей рецензии высоко отозвался о ленте, которая опровергает расхожее мнение, будто невозможно снять хороший фильм о программисте — человеке, изъясняющемся на малопонятном для большинства языке. «В наше время, когда диалоги замедляются и оскудевают в интересах тупиц в зрительном зале, диалог этого фильма летит с бешеной скоростью и искрится, как старые добрые фарсы… История, которую сложно пересказать, обретает ясность и захватывает всё внимание», — пишет маститый кинокритик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В наше время, когда диалоги замедляются и оскудевают в интересах тупиц в зрительном зале
Эх, жаль сценаристы такого плохого мнения о массовом зрителе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль сценаристы такого плохого мнения о массовом зрителе :)

sad but true же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино получилось. Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...