Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Социальная сеть (The Social Network)

Как Вам "Социальная сеть"?  

625 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Социальная сеть"?



Рекомендуемые сообщения

История пишется победителями?

Интересно, какой был бы фильм, победи братья Уиклвоссы? )))

Ну Гейтс же победил Джобса, так?

Но есть замечательный фильм "Пираты селиконовой долины", он вовсе не в пользу Гейтса.

Так что говоря о подобных историях, эта фраза не очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Blu-Ray ещё до 11 Января ждать, чё они так с блюриками тянут-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел я данный фильм и остался доволен, так как все мои ожидания оправдались. Сюжет фильма в свое время вызвал у меня небывалый интерес, ведь нам обещали показать создание одной из самых популярных социальных сетей - Facebook. Что обещали, то и показали, причем показали все настолько интересно, что оторваться от экрана не представляется возможным.

 

Дэвид Финчер в очередной раз доказал, что является режиссером высочайшего уровня, который способен создать превосходный фильм на любую тематику.

 

Очень понравились молодые актеры, которые здорово смотрелись на экране и которым веришь. Это и исполнитель главной роли Джесси Айзенберг, который оказался умнее всех; и верный друг и помощник Эндрю Гарфилд, который сыграл лучше всех в фильме, великолепно показывая всеразличные эмоции. Отдельно выделю Джастина Тимберлэйка, который крайне убедительно вошел в роль Шона Паркера, а также Эрми Хаммера, за карьерой которого слежу с 2007 года и я был очень горд тем, как здорово играл этот талантливейший парень.

 

В общем, фильм действительно стоящий, и посмею порекомендовать его тем, кто еще не видел. Хотя бы потому, что будет возможность лишний раз убедиться, что во всем виноваты женщины. :)

 

10 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел я данный фильм и остался доволен, так как все мои ожидания оправдались. Сюжет фильма в свое время вызвал у меня небывалый интерес, ведь нам обещали показать создание одной из самых популярных социальных сетей - Facebook. Что обещали, то и показали, причем показали все настолько интересно, что оторваться от экрана не представляется возможным.

 

Дэвид Финчер в очередной раз доказал, что является режиссером высочайшего уровня, который способен создать превосходный фильм на любую тематику.

 

Очень понравились молодые актеры, которые здорово смотрелись на экране и которым веришь. Это и исполнитель главной роли Джесси Айзенберг, который оказался умнее всех; и верный друг и помощник Эндрю Гарфилд, который сыграл лучше всех в фильме, великолепно показывая всеразличные эмоции. Отдельно выделю Джастина Тимберлэйка, который крайне убедительно вошел в роль Шона Паркера, а также Эрми Хаммера, за карьерой которого слежу с 2007 года и я был очень горд тем, как здорово играл этот талантливейший парень.

 

В общем, фильм действительно стоящий, и посмею порекомендовать его тем, кто еще не видел. Хотя бы потому, что будет возможность лишний раз убедиться, что во всем виноваты женщины. :)

 

10 баллов.

 

Ну я не считаю,что Гарфилд был лучше Айзенберга,хотя тоже хорош безусловно.А вывод отличный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не считаю,что Гарфилд был лучше Айзенберга,хотя тоже хорош безусловно.

 

Я знаю, что все в основном выделяют Айзенберга, однако на мой взгляд Гарфилд сыграл лучше, живее, эмоциональнее. За ним было крайне любопытно наблюдать.

 

А вывод отличный :D

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что все в основном выделяют Айзенберга, однако на мой взгляд Гарфилд сыграл лучше, живее, эмоциональнее. За ним было крайне любопытно наблюдать.

 

 

 

:roll:

 

Ну сам по себе персонаж у Айзенберга был более глубокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам по себе персонаж у Айзенберга был более глубокий

 

Мне всего-навсего больше понравилась игра Гарфилда, и все. А то, что персонаж Айзенберга более глубокий, я не спорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гейтс же победил Джобса, так?
На рынке операционных систем, да. На рынке телефонов и прочих гаджетов - вряд ли. Прелесть в том, что нельзя победить уничтожив или купив всех вокруг. Монополии долго не живут, они становятся слишком деструктивными.

 

Но есть замечательный фильм "Пираты селиконовой долины", он вовсе не в пользу Гейтса.
Джобс там тоже далеко не ангел. Он и не в ползу Джобса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Blu-Ray ещё до 11 Января ждать, чё они так с блюриками тянут-то?

 

зато DVD уже вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джобс там тоже далеко не ангел. Он и не в ползу Джобса.
А тут гг ангел чтоли?

зато DVD уже вышел.

В том то и дело, что соблазняюсь посмотреть в двд, а хочется нормального качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный. Сюжет меня не слишком интересовал, т.к. фильмы типа "история создания..." не люблю. Но этот фильм и эмоции рождает.

Конец какой-то смазанный.

Конечно, Марк этот еще не умер, но фраза "Ты не подонок, ты просто хочешь им казаться" требует какого-то ответа. Если не на словах, то действием. Я так надеялась, что он помирится со своим другом-однокурсником.

 

 

А вообще фильм наверно на один просмотр. Зачем пересматривать фильм типа "история создания...", когда все уже знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно крепкое жанровое кино супер восторгов не разделяю, ну я и к Финчеру в принципе равнодушен однако СС неплохое кино о молодежной культуре...Тимберлейк интересен и органичен в этом образе...а вот Айзенберг разочаровал...малость деревянным выглядел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Айзенберг разочаровал...малость деревянным выглядел...

 

Таким и должен был быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пересматривать фильм типа "история создания...", когда все уже знаешь?
Я так подозреваю, что ради кино, наверное. Некоторые даже зная "чем все закончилось" токмо ради него, родимого и глядели. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что ради кино, наверное. Некоторые даже зная "чем все закончилось" токмо ради него, родимого и глядели. =)

 

Я ждала такого ответа. Но не настолько же этот фильм великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Айзенберг разочаровал...малость деревянным выглядел...

 

А каким вы представляли себе замкнутого в себе и своем мире компьютерщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала такого ответа. Но не настолько же этот фильм великолепен.

 

настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким вы представляли себе замкнутого в себе и своем мире компьютерщика?

 

Как раз таки когда он разговаривал он интересней смотрелся(оговорюсь что смотрел кино в дубляже)...а вот как начинал молчать - одно лицо мало мимики...Но это конечно чистое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки когда он разговаривал он интересней смотрелся(оговорюсь что смотрел кино в дубляже)...а вот как начинал молчать - одно лицо мало мимики...Но это конечно чистое ИМХО.

Женище, ты когда молчишь у тебя на лице работает прям каждая мышца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм! Я в восторге. Все понравилось, от начало до конца. история очень интересная. с одной стороны в фильме нет ничего особенного, но цепляет. Хотелось бы концовочку более подробную, а так пожалуй все отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки когда он разговаривал он интересней смотрелся(оговорюсь что смотрел кино в дубляже)...а вот как начинал молчать - одно лицо мало мимики...Но это конечно чистое ИМХО.

 

Ну например когда он сидел в аудитории.Ему прислали записку с надписью u dick.Там было каменное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрела на dvd. И понравилось даже больше чем при первом просмотре. Еще раз отмечаю, что с динамикой сюжета все отлично, отсутствие провисающих сцен нельзя не отметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки когда он разговаривал он интересней смотрелся(оговорюсь что смотрел кино в дубляже)...а вот как начинал молчать - одно лицо мало мимики...Но это конечно чистое ИМХО.

 

Опять же смотря с какой стороны смотреть на роль. И часто его бегающие глазки говорили о многом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например когда он сидел в аудитории.Ему прислали записку с надписью u dick.Там было каменное лицо?

 

Мне как-то больше впечатлил последовавший за этим ответ преподавателю...вот это прям интересно...

Женище, ты когда молчишь у тебя на лице работает прям каждая мышца ?

Но я же не обладаю актерским образованием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я же не обладаю актерским образованием!

 

А причём тут это? Актёры то должны играть так , как в реальной жизни себя ведут люди,на это тебе jest0r и намекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...