Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Социальная сеть (The Social Network)

Как Вам "Социальная сеть"?  

625 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Социальная сеть"?



Рекомендуемые сообщения

Среднее кино со средними актерами со средне-типичной историей очередного Лузерка...

 

Это вы про кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Я тоже классного финала от Финчера ждал, а получил фигу.

 

Угу.. и ощущение пустоты.. нереальное какое-то.. Как будто человек, которому всегда верила, доверяла, надеялась, просто взял и обманул.. кинул.. кошелек отнял.. ну мерзко даже как-то.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про кого? :)

Это мы про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы про это

 

Ну и кто там лузер по вашему - уж не Цукерберг ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто там лузер по вашему - уж не Цукерберг ли?

Ну вот. Вы и сами всё прекрасно понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. и ощущение пустоты.. нереальное какое-то.. Как будто человек, которому всегда верила, доверяла, надеялась, просто взял и обманул.. кинул.. кошелек отнял.. ну мерзко даже как-то.. :sad:

 

Дык все верно, о том и кино. Как раз срез современной жизни.

Какое время - такие и герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Вы и сами всё прекрасно понимаете...

 

Я не понимаю в каком месте он лузер?

У него то как раз все хорошо.

И у реального, и даже у художественного в фильме.

Изменено 09.11.2010 17:26 пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у реального, и даже у художественного в фильме.

Вы что - у него же нет друзей.)))) "Ноль друзей". Как в Сауз-парке.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что - у него же нет друзей.)))) "Ноль друзей". Как в Сауз-парке.:D

 

Да, это проблема, ага :)

 

У него папа с мамой есть.

Про них чет ни слова в фильме, но никуда они не делись.

Для молодого человека, умного еврейского мальчика до 30 лет - мама лучший друг, товарищ и брат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык все верно, о том и кино. Как раз срез современной жизни.

 

Это я не про героя кино, а про то, что я свои кровно заработанные деньги собственноручно отдала Финчеру, а получила за это фигу с маслом. Даже без масла. Просто фигу. Невкусную, бесцветную, пресную.. бяку..

Если этот фильм был тестом на доверчивость людей режиссеру, то я повелась, как самая наивная лохушка. Теперь для меня Финчер на большом экране кончился. Теперь максимум, что я для него могу сделать, как зритель - это скачивать его будущие фильмы на пиратских треккерах за бесплатно. В кинотеатр на его работы я больше не пойду. Спасибо, наелась этим кхе-кхе.. надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не про героя кино, а про то, что я свои кровно заработанные деньги собственноручно отдала Финчеру, а получила за это фигу с маслом. Даже без масла. Просто фигу. Невкусную, бесцветную, пресную.. бяку..

Если этот фильм был тестом на доверчивость людей режиссеру, то я повелась, как самая наивная лохушка. Теперь для меня Финчер на большом экране кончился. Теперь максимум, что я для него могу сделать, как зритель - это скачивать его будущие фильмы на пиратских треккерах за бесплатно. В кинотеатр на его работы я больше не пойду. Спасибо, наелась этим кхе-кхе.. надолго...

 

Не знаю, на что ты рассчитывала. Как гений режиссуры он, на мой взгляд, спекся еще после БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гений режиссуры он, на мой взгляд, спекся еще после БК.

 

Да и гением особым не был.

Хороший крепкий ремесленник, клипмейкер.

 

Хотя, после БК, был отличный "Зодиак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на что ты рассчитывала. Как гений режиссуры он, на мой взгляд, спекся еще после БК.

 

А я дура надеялась.. верила.. Да и Бенджамин все-таки был хороший.. по крайней мере - он-то меня при всех своих неоднозначностях зацепил за душу.. даже слезы где-то подступали.. А здесь чаво??? ноль на палочке.. фуфло раздутое.. что называется ни кожи, ни рожи.. Это я к тому, что ни сценария интересного, что гл.мальчик как будто впервые камеру увидел...

 

Интересно, что бы про этот фильм Жванецкий сказал? наверняка, все что бы он ни сказал, оказалось бы в 10раз любопытнее самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и гением особым не был.

Хороший крепкий ремесленник, клипмейкер.

 

Хотя, после БК, был отличный "Зодиак".

 

Ну слово "гений" так для прикола:D

"Зодиак" - да, великолепный фильм.

А критика Фэйсбука - довольно занятна. А шо вы хотели увидеть в кине про создание сайта?!

Я к тому, что будь ты четырежды Бергманом и Феллини, но из данного проекта трудно сделать нечто крышесносящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и гением особым не был.

Хороший крепкий ремесленник, клипмейкер.

 

Хотя, после БК, был отличный "Зодиак".

 

Какой-какой Зодиак??? Отличный??? Ну тогда я понимаю, почему и это унылая убогость для вас тоже на ура.. :lol:

 

Дерзайте! Сходите еще раз в к/т. Порадуйте "крепкого ремесленника" 150-тью рублями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него папа с мамой есть.

Про них чет ни слова в фильме, но никуда они не делись.

Для молодого человека, умного еврейского мальчика до 30 лет - мама лучший друг, товарищ и брат. :)

:lol: Поржала. Но предков не зря не показывают - у него нет малейших связей с этой культурой. Он не еврейский мальчик. Он современный мальчик, дитя глобализированной культуры, который хочет чувствовать себя как все эти мажоры, представители элиты, гребцы, тусовщики и пр. :) Но у него банально не получилось. До конца (и конце тоже). Даже несмотря на то, что он может открывать двери ногой на любую вечеринку и "купить улицу"...

 

ЗЫ Мурлыка, ты меня убиваешь..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мурлыка, ты меня убиваешь..:D

В хорошем смысле, надеюсь? ;)

 

Я просто не знаю, Мувичка, кому морду бить за те десятки на сайте... тебе я конечно не буду.. но поскандалить вот именно здесь и сейчас реально хочется..

 

Эх... вы.. я же реально поверила вам, граждане.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому морду бить за те десятки на сайте... тебе я конечно не буду.. но поскандалить вот именно здесь и сейчас реально хочется..

 

Не знаю кому, но как по мне тут крепкая девяточка с минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слово "гений" так для прикола:D

"Зодиак" - да, великолепный фильм.

А критика Фэйсбука - довольно занятна. А шо вы хотели увидеть в кине про создание сайта?!

Я к тому, что будь ты четырежды Бергманом и Феллини, но из данного проекта трудно сделать нечто крышесносящее.

 

Зодиаку бы хронометраж поубавить:) Или это я так из за просмотра полной версии на 2 часа 40 минут?:D Потому что сразу режиссерку смотрел.

Ну его БК гениален:roll: Семь шикарное кино, Фейсбук классное, потому что из разговорника сделать такое-надо уметь, да-с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому, но как по мне тут крепкая девяточка с минусом

 

Я умею читать сообщения на форуме и видела ваши восторженные посты. Спасибо за еще один особо ценный комментарий. Я обязательно приму к сведению вашу крепкую девяточку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсбук классное, потому что из разговорника сделать такое-надо уметь, да-с этим согласен.

 

Ну если он это кино сделал из айтишного карманного разговорника, то да - он гений. А так. Ну скушное кино, и унылое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... вы.. я же реально поверила вам, граждане.. :sad:

 

А чёй нет-то?

В кои-то веки вышел фильм про талантливого компьютерного червя, миллиардера, человека убежденного в своей правоте, без всяких высоких моральных принципов, при этом без стрельбы и не про лубофф. Да нет же больше таких фильмов. "Социальная сеть" совершенно не стандартное (и не шаблонное) кино.

 

Только за это Финчер заслуживает очередного памятника. Ведь у него в активе есть "Зодиак" и "Бенджамин Баттон" (хотя вон некоторые до сих пор слюни по "7" и "БК" пускают).

Финчер из года в год только лучше. И кино про Фэйсбук займет достойное место в первой пятерке его фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что будь ты четырежды Бергманом и Феллини, но из данного проекта трудно сделать нечто крышесносящее.

:lol::lol: а нафига это вообще было нужно делать??? Что. свербило в одном месте или че такое?

Ну если ты - Финчер, талантливый человек, и реально оцениваешь обстановку вокруг, и видишь (а ты не можешь не видеть ее!), то ты понимаешь, что второго БК Паланика нет. Ну нет его и всё тут. Так нафига браться за какие-то суррогаты??? просто чтобы люди не забыли? Так тебя помнят, уважают, любят, преклоняются.. ну не должен ты лажать с такими лажовыми историями.. Из г..на конфетку не слепишь! Никто бы не смог! Ни ты, ни Бергман, ни Феллини..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм с того самого момента, как появилась новость о том, что Финчер планирует это снимать. Уж очень интересно посмотреть, "как все начиналось" )))) в самом конце фильма, небось, появится надпись вроде "Facebook now has over 60 million members and is valued at $16 billion" )))))

 

А ведь прав был человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: а нафига это вообще было нужно делать??? Что. свербило в одном месте или че такое?

 

Видимо, нехило проплатили люди, которые "отказались принимать участие в создании фильма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...