Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

8 миля (8 mile)

Рекомендуемые сообщения

Хороший фильм!!Помню еще ходила на его премьеру :roll: ,хотя сильно Эминемом не увлекалась.

Смысл фильма понравился:все-таки чтоб добиться своей цели надо через многое пройти.

Из актеров понравилась Бриттани Мерфи.А Эминему лучше читать реп.

Ну и саундтрек-зачот однозначно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эминему лучше читать реп.

 

Так он и так рэп читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и так рэп читает.

 

Спасибо,а то я просто не знала этого. :cool:

Актер из него не айс. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а то я просто не знала этого. :cool:

Актер из него не айс. :roll:

Почему не айс? Он играл рэпера. Хм, считай не играл, он ведь и так рэпер. Сам себя играл. Так что по этой роли трудно судить об актёрском таланте Эминема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а то я просто не знала этого. :cool:

Актер из него не айс. :roll:

 

Да, не айс, но в кино ему есть что показать, и видно, что если активно будет продолжать сниматься, то актёром средний руки станет наверняка. Но Эминем, судя по всему, не особо рвётся в Голливуд, а жаль, он один из немногих музыкантов у которых есть перспектива на актёрском поприще. А слова типа: "Актёр он не айс и лучше бы он рэп читал" - не обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, и Eminem сыграл отлично. Музыкальное сопровождение достойно похвалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм.

Фильм про Эминема :)

10 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонником рэпа не являюсь, Эминема вообще впервые увидел только в кинотеатре на просмотре этого фильма, но кино понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрел по воле случая, к рэпу отношение индифферентное (не мой жанр), но у Эминема действительно прикольные вещи есть :) Драматическая сторона фильма вообще никак не зацепила и мало что сейчас из неё помню, а вот сцены, когда Эминем читает рэп - запомнились. Особенно финальная сцена.

Фильм стоит смотреть разве что поклонникам такой музыки и фанам Эминема, т.к. как драма - фильм откровенный середняк, на мой взгляд, и без этой фишки был бы вообще не примечателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионально сделанное интересное кино,Эминем сыграл достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снят хорошо, но все-таки выглядело как оправдание Эма на вопрос "почему такой плохой?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление Эминем сыграл вполне достойно. Даже свой голый зад показал, не постеснялся хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление Эминем сыграл вполне достойно. Даже свой голый зад показал, не постеснялся хД

 

Дык он пацан не стеснительный. И на концертах своих показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильмец, второй бы раз смотреть не стала. Эминем нормально сыграл, чему я даже очень удивилась, неплохо смотрелся на экране. И Брит красавица...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, я даже удивился. Эминем тут держится молодцом, а Ким Бесинджер и Бриттани Мёрфи идут приятным бонусом. Ну и песни, конечно. Нравится мне его творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп батл в конце просто охренительный! Эта яркая, едко-саркастичная манера читать рэп, присуща только этому белому засранцу, slim shade!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп материалы на DVD просто супер.

 

7\10. Хотя я и поклонник Эминема, но поставить столько же, сколько например я поставил Братству Кольца или Лицу со шрамом я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, а эминем дебют в фильме в главной роли ,для меня лучший дебют в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой фильм, было интересно наблюдать )

ост очень крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился как показали атмосферу Детройта, мрачно и без купюр. Эминем для дебютанта выглядеть вполне неплохо, хоть и проигрывает по актерской игре главным героиням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм с хорошей атмосферой. Эминем в главной роли бесподобен. Очень понравилась также Ким Бейсингер, это лучшая роль ее роль, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю этот автобиографический фильм!!! Гонялась за ним, когда увидела рекламу, была влюблена в эминема!!!:lol: ох уж эта юность !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм! мне всегда нравился Эминем, и его творчество, хоть рэп и хип-хоп мне не близок. А после этого фильма я вообще прониклась к нему тёплым чувством. Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но посмотрел только в прошлом месяце. О фильме наслышан давно, т.к. в своё время торчал на Эминеме. Крепкая драма, хорошо сыгранная абсолютно всеми. Все эти хип-хоп баттлы, проблемы в семье, любовь и прочие дела, пришлись весьма по душе. Добавить сверху сырую атмосферу и серую картинку, получим отличный кин о чуваке со дна, который пытается прорваться на вверх -)

 

Офигенная финальная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелая жизнь в Детройте, бьются пареньки за выживание, опухая от голода. Куда там вьетнамским крестьянам или каким-нибудь этническим эскимосам. Тут ведь надо пейтбольными мячиками прохожих обстрелять, домишко-другой подпалить, яйца себе отстрелить из маминого нагана, а тут еще жить приходится в трейлере, глядя как мамашу оприходует твой ровесник.

А уж какой непосильный труд на фабрике показан, крышки капотные на тележку укладывать, литейка прямо во всей ужасающей красе.

А ведь Кролик - талантище. Нет, он на саксофоне джаз не играет, пятый постулат Евклида не передоказывает, стометровку из десяти секунд не выбегает, натюрморты не рисует. Это ерунда для лузеров. ОН БОРМОЧЕТ ПОД ЛУПЫ И БИТЫ ОБЗЫВАЛКИ, МОЖЕТ И ЗАДНИЦУ В ПОРЫВЕ ВДОХНОВЕНИЯ ПОКАЗАТЬ. И даже собирается как-то демо записать. Настоящий талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...