Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Артур и минипуты (Arthur and the Minimoys)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Бессон как-то уж сильно сэкономил на этом фильме, больно уж спецэффекты топорные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бессон,конешно гений,но зачем все таки снимать,что пАпАло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессон,конешно гений,но зачем все таки снимать,что пАпАло.

Lizze, он снимает не что попало, а что сам написал. Видимо доверяет экранизацию своей же книги только себе. А самого Артура я ради интереса читала. Написана УЖАСНО ( или это у него стилистика такая...), во время прочтения преследовало ощющения дежа вю. Но фильм точно понравится детям, да и я на него пойду, там играет мой любимый Фредди Хаймор:rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отзывы будут хорошими, посмотрю на двд. Уж больно милые создания: иногда хочется такого веселенького посмотреть и красочного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Викусик: Хватит нам ужо Билла Каулитца. Повторяемся. Удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере во Франции премьера фильма прошла успешно .В премьерную неделю фильм посмотрело 1,587,152 зрителя - шестой результат года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нам ужо Билла Каулитца. Повторяемся. Удалил.

Ну че тут вообще молчать надо... все равно никто ни че не пишет здесь, пусть хоть об самом важном в этом мульте поболтаем!!!

Вот вам, может поверите наконец!!!

262867_IMG_0934.jpg.85f7a47797c89a8ec9733617fa467eb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Викусик,его не включили в роли на этом сайте,потому чт он озвучивает немецкую версию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался читать книгу, так и не смог! Надеюсь фильм посмотреть смогу.

Но если честно мне кажется это всё пошли плагиаты Гарри Поттера!

Артур, Нина, Таня Гроттер... всё это ПЛАГИАТЫ Гарри Поттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Викусик,его не включили в роли на этом сайте,потому чт он озвучивает немецкую версию!

 

Разве в Tokio Hotel солист?:eek: Я думал, что там солистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем дитю на 11- летие подарить, прочитала все 4 части книги. Написано самым, что ни на есть примитивнейшим языком, то есть без всяких заумнейших литернатурных завихрений (дее и прочих причастий, сложноподчинённых предложений и т.п.)). Думаю, ну, и ладненько, покатит на каникулах. Насчёт экранного воплощения сказать достаточно трудно- тут или ДА или совсем НЕТ... Но всё равно придётся покупать, тут уж никуда не деться, тем более если все вокруг УЖЕ посмотрят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2БОЕЦ,естественно это парень,а кто ж еще...Билл Каулитц,у него в группе еще брат близнец Том (с дредами).Кстати Билл озвучивает немецкую версию вместе с певицей Неной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2БОЕЦ,естественно это парень,а кто ж еще..

 

Кто??? Девушка:), на парня она вообще не похожа.

P.S. Мультик интересует только из-за присутствия Люка Бессона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2БОЕЦ..нет это парень..на девченку похож,потому что у него ЭМо стиль..)Tokio Hotel чисто мужской бэнд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокобюджетный фильм "Артур и минипуты" режиссёра Люка Бессона ставший хитом во французском кинопрокате (более 5 млн. проданных билетов) станет френчайзом. До этого Люк Бессон неоднократно заявлял, что "Артур" будет его последней работой в качестве режиссёра, но необыкновенно высокий уровень популярности фильма на его родине и огромные кассовые сборы (около 40 млн. долларов на настоящий момент) по всей видимости заставили его изменить решение.

 

На американской премьере в Нью-Йорке в воскресенье было объявлено, что второй и третий фильмы "Arthur and the Vengeance of Malthazar" и "Arthur and the War of Two Worlds" выйдут в прокат соответственно в 2009 и 2010 годах. Сиквелы будут основаны на третьей и четвёртой книгах Бессона о приключениях Артура, в то время как оригинальный фильм соединяет в себе первые две. (from variety)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась несколько раз почитать всю серию так ничего из этого и не вышло.Посмотреть пойду а так ну не верю я что можеть выйти что-то достойного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аля гремлин от Люка Бессона"? Сей проект смотреть не буду. И при возможности тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бессона иногда фиговые сценарии, но ОН их воплощать умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента я уважал Бессона....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента я уважал Бессона....

И что же такого страшного случилось в этот момент, что все уважение пропало? Фильм то видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же такого страшного случилось в этот момент, что все уважение пропало? Фильм то видели?

 

Смотрел, не понравилось! Сюжет отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во франци значит его показали, то то я думаю уже игрушку проают, вчера купил и уже четверть сюжета просмотрел, теперь желание посмотреть всё возрасло в два раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите сюжет отстойный?7Да потому что Бессон классный режиссер,но писатель никакой,ведь проминипутов он сам то книгу написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой писатель? я бы так не сказал, книга это былапродана в количестве 950 тыс. копий только во франции.

Люк пишет ценарий к своим и не своим фильмам сам, на мой взгляд промохов нет. Дожевем до фильма тогда и посмотрим "плохой " он или хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ ЗА ЧТО!!! Не пойду на этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...