Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Служба в армии

Есть ли у вас желание идти в армию?  

581 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у вас желание идти в армию?



Рекомендуемые сообщения

Ну то что не по службе в армии определяются настоящие мужчины я согласен,а вот присутствия нытья это уж извольте никак не вяжется с понятием "настоящий мужчина"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дедовщина не везде конечно, но бороться с ней надо. Ну уж страну то здовать тоже нельзя. Не судите строго сам конечно не служил. Но знаю не мало людей которые отслужили и нчего живы здоровы, с положительными отзывами. Тут уж кому как повезёт. Дедовщину ведь создаёт общество. Вот надо и с общества начинать. Изменено 08.05.2010 15:51 пользователем MishaSkylink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина не везде конечно, но бороться с ней надо. Ну уж страну то здовать тоже нельзя. Не судите строго сам конечно не служил. Но знаю не мало людей которые отслужили и нчего живы здоровы, с положительными отзывами. Тут уж кому как повезёт. Дедовщину ведь создаёт общество. Вот надо и с общества начинать.
А зачем бороться с дедовщиной? Красная армия,со всеми своими проблемами,и сейчас вне конкуренции.И наше главное оружие-боевой дух.Назовите хоть одну армию мира,способную воевать с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бороться с дедовщиной? Красная армия,со всеми своими проблемами,и сейчас вне конкуренции.И наше главное оружие-боевой дух.Назовите хоть одну армию мира,способную воевать с нами.

США, Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бороться с дедовщиной? Красная армия,со всеми своими проблемами,и сейчас вне конкуренции.И наше главное оружие-боевой дух.Назовите хоть одну армию мира,способную воевать с нами.

 

чеченская неплохо воевала и если бы не наше численное превосходство на два порядка, то кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченцы-часть нашей армии.Армия США пресыщенная-вряд-ли они захотят массовых жертв со своей стороны.Китайцев много-им не надо воевать,заполонят планету без войн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченцы-часть нашей армии.Армия США пресыщенная-вряд-ли они захотят массовых жертв со своей стороны.Китайцев много-им не надо воевать,заполонят планету без войн.

 

Кто знает, кто знает, но сейчас наша армия очень "старая", это по телеку показывают о походах Медведева по чатсям и показывают красивые вооружения типа Ка-52, но на самом деле-то, всё совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, кто знает, но сейчас наша армия очень "старая", это по телеку показывают о походах Медведева по чатсям и показывают красивые вооружения типа Ка-52, но на самом деле-то, всё совсем иначе.

 

А вам так взяли, и рассказали, как действительно обстоят дела в армии и вооружении страны. Понятие "военная тайна" до сих пор актуально, как бы сладко лидеры стран ни улыбались друг другу, но о военном потенциале они и сотой части правды не расскажут, в том числе и в собственной стране, языки-то у всех длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченцы-часть нашей армии.

 

большое заблуждение

 

А вам так взяли, и рассказали, как действительно обстоят дела в армии и вооружении страны. Понятие "военная тайна" до сих пор актуально, как бы сладко лидеры стран ни улыбались друг другу, но о военном потенциале они и сотой части правды не расскажут, в том числе и в собственной стране, языки-то у всех длинные.

 

портянки наматывали два года назад это точно, так что очень "старая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам так взяли, и рассказали, как действительно обстоят дела в армии и вооружении страны.

Ага, в армии не служили, я так понимаю...

Понятие "военная тайна" до сих пор актуально, как бы сладко лидеры стран ни улыбались друг другу, но о военном потенциале они и сотой части правды не расскажут, в том числе и в собственной стране, языки-то у всех длинные.

Спасибо, что пояснили, я то дурак и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в армии не служили, я так понимаю...

 

Спасибо, что пояснили, я то дурак и не знал.

 

Это не пояснение, а рассуждение. И в армии я не служила, не Израиль, девочек, к сожалению не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое заблуждение

 

Чеченцы, почти многие, проходили службу в СА, +наёмники талибы и прочие бородатые мрази (Это про войну).

Почему не часть? Сейчас то батальоны Восток и Запад, стоят на службе россйиской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пояснение, а рассуждение. И в армии я не служила, не Израиль, девочек, к сожалению не берут.

 

Ну почему не берут? берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не берут? берут.

 

Если бы в обязаловку, как парням, я бы была рада... А в итоге, когда подумала об этом, то уже по возрасту было поздновато, хотя долг государству отдаю уже шесть лет, госслужба знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в обязаловку, как парням, я бы была рада... А в итоге, когда подумала об этом, то уже по возрасту было поздновато, хотя долг государству отдаю уже шесть лет, госслужба знаете ли...

 

А за этот долг вы З\п получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за этот долг вы З\п получаете?

 

Так уже почти десять лет работаю, конечно, получаю, но больше года делала это бесплатно полный рабочий день, а за то, что я делала, люди получали з/п. Хотя, думаю, что в конкретной теме кроме Вас вряд ли кого-то интересует моя карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за этот долг вы З\п получаете?

 

Нам на "срочке" платили,немного конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель, вот будет у вас семья, даст Бог родится сын и отправите его в нашу распрекрасную школу жизни - армию))

 

только почему-то мне кажется, когда до этого дойдет, вы сделаете все возможное, чтобы он не попал в казарму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель, вот будет у вас семья, даст Бог родится сын и отправите его в нашу распрекрасную школу жизни - армию))

 

только почему-то мне кажется, когда до этого дойдет, вы сделаете все возможное, чтобы он не попал в казарму)

 

Не надо всех одинаково мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против армии, это таже тюрьма узаконеная. Чему можно научится, когда тебя окружают сплошь и рядом одни отморозки, быдлы, бесграмотные люди... только отрицательному. А спортом можно прекрасно заниматся и на гражданке, опыт жизни*можно получить тоже, учась в вузе, знакомясь с разными интересными , перспективными людьми, читая книги и т .д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против армии, это таже тюрьма узаконеная. Чему можно научится, когда тебя окружают сплошь и рядом одни отморозки, быдлы, бесграмотные люди... только отрицательному. А спортом можно прекрасно заниматся и на гражданке, опыт жизни*можно получить тоже, учась в вузе, знакомясь с разными интересными , перспективными людьми, читая книги и т .д.

 

Вот вы смотрить в одну сторуну, а вдругую нехотите. Много людей отслужило и нечего нормально всё. Вы как роботы прям, всё плохо все казлы. Поменьше зомбоящик надо смотреть. А быдло знаетили и вузах тоже учаться. И на гражданке быдло не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смотрить в одну сторуну, а вдругую нехотите. Много людей отслужило и нечего нормально всё. Вы как роботы прям, всё плохо все казлы. Поменьше зомбоящик надо смотреть. А быдло знаетили и вузах тоже учаться. И на гражданке быдло не меньше.

Ну ты же смотришь ,открыв рот первый канал, почему другим нельзя, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смотрить в одну сторуну, а вдругую нехотите. Много людей отслужило и нечего нормально всё. Вы как роботы прям, всё плохо все казлы. Поменьше зомбоящик надо смотреть. А быдло знаетили и вузах тоже учаться. И на гражданке быдло не меньше.

 

Вот, побольше бы таких, унесенных ветром, как вы. Тогда трезвомыслящим людям не нужно было бы придумывать способы откосить, воякам хватало бы добровольного мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смотрить в одну сторуну, а вдругую нехотите. Много людей отслужило и нечего нормально всё. Вы как роботы прям, всё плохо все казлы. Поменьше зомбоящик надо смотреть. А быдло знаетили и вузах тоже учаться. И на гражданке быдло не меньше.

 

Это моё мнение, у нас свобода слова вроде. :) У тебя есть право считать иначе, а спор ни к какому решению не приводит, лучше доказывать свою правоту не словами, а поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё мнение, у нас свобода слова вроде. :) У тебя есть право считать иначе, а спор ни к какому решению не приводит, лучше доказывать свою правоту не словами, а поступками.

 

Да считайте как хотите это ваше право, я тоже свою точку зрения сказал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...