Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тара Рид

Рекомендуемые сообщения

Ну так и быть. Наслаждайтесь! :D Вот пара целлюлитных фоток, а вот пьяная в стельку Тара тусуется с Пэрис Хилтон. Надеюсь модераторы не забанят за фотослив...

 

bad.gif

Ой мамочки, что ЭТО:eek: Не, ну у нее хоть немного серого вещества в голове осталось, ну зачем же себя так доводить:unsure: И стоило ли тратить деньги на пластическую операцию.....ведь все равно ее не видно.

 

Для меня она уже давно "умерла" как актриса, а вернее никогда ею и не была. Просто ужасает до чего может докатиться человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А мне она в "Клинике" нравится. Органично смотрится в этом образе, похоже саму себя играла. :)

 

:D Точно подметил. Но всё равно она мне не нравится. Извините меня поклонники Тары (даже име дурацкое), но она- дешевка...

Изменено 28.08.2009 19:06 пользователем maria240384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и быть. Наслаждайтесь! :D Вот пара целлюлитных фоток, а вот пьяная в стельку Тара тусуется с Пэрис Хилтон. Надеюсь модераторы не забанят за фотослив...

 

Вот это да!!!! Бог мой. Ну кампанию себе нашла. Аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тара Рид показалась на улицах с кольцом с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Неужели актриса помолвлена с миллиардером?

Рид действительно встречается с немецким миллиардером Михаэлем Акстманном. Они познакомились вскоре после ее выхода из реабилитационной клиники. Они проводят вместе много времени и, кажется, уже готовы сделать свои отношения серьезнее. Недавно Тара снялась для журнала Playboy, стараясь показать, что она полностью вернулась в прежнюю форму.

 

 

 

Источник: icydk

http://www.popcornnews.ru/news/85675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние фотки. Ужас!... А ведь какой раньше красоткой была...

 

Да никогда вроде не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда вроде не была

 

Вот и я её красавицей никогда не считала и глаза у неё какие то как при Базедовой болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, посмотрела фотки с бухалки. Боже мой, как она меня всегда бесила, так и будет бесить. Бездарное создание и к тому же с попой целлюлитной, актриска тоже мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подозрительная барышня. Вроде раньше снималась в образах таких милых девочек-припевочек: вспомним тот же Американский пирог или Дочь моего босса. Потом - бабах! - вечеринка в Пи Дидди, съехавшая бретелька, недозажившие шрамы от пластики. И всё у Рейд пошло кувырком. Была замечена в роли какой-то шибко умной девицы-ученого с похмельными кругами под глазами, чем очень насмешила осведомленных в её partyйных делах граждан.

 

Теперь вот смотрю на её последние фото и поражаюсь, куда пропало всё очарование?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот смотрю на её последние фото и поражаюсь, куда пропало всё очарование?..

 

А оно у неё было? По-моему она всегда была мерзкой девкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно у неё было? По-моему она всегда была мерзкой девкой.
Да не, было. Мне она в American Pie казалась миленькой. Чистенькой такой, хорошенькой.

 

Сейчас-то я рядом с ней даже в автобусе не проехалась во избежании какой-нибудь инфекции. Я же говорю, подозрительная она какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подозрительная барышня. Вроде раньше снималась в образах таких милых девочек-припевочек: вспомним тот же Американский пирог или Дочь моего босса. Потом - бабах! - вечеринка в Пи Дидди, съехавшая бретелька, недозажившие шрамы от пластики. И всё у Рейд пошло кувырком. Была замечена в роли какой-то шибко умной девицы-ученого с похмельными кругами под глазами, чем очень насмешила осведомленных в её partyйных делах граждан.

 

Теперь вот смотрю на её последние фото и поражаюсь, куда пропало всё очарование?..

В этом она чем то напоминает Бритни Спирс. Вся такая хорошая, а потом все спросили тоже самое и куда подевалось то очарование. Все они там в своём большинстве одинаковые. У неё и внешность то не особенно дорого смотрится.А в Пироге она скорее ещё не успела показать своё нутро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас-то я рядом с ней даже в автобусе не проехалась во избежании какой-нибудь инфекции. Я же говорю, подозрительная она какая-то.

 

Сурова, Яна Андреевна. :D

 

Хотя оно сейчас так и есть - никакой положительной динамики за последние месяцы - всё те же жуткие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Playboy. Что-то я не догоняю, она опять что ли грудь увеличила? А может фотошоп... :unsure:

_500_600_80_LmY7Yc.jpg.020232f63b1785150c6448f8337a74cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Playboy. Что-то я не догоняю, она опять что ли грудь увеличила? А может фотошоп... :unsure:

 

Это сейчас сексуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Playboy. Что-то я не догоняю, она опять что ли грудь увеличила? А может фотошоп... :unsure:

 

Что -то как то не очень. :unsure:

А грудь точно с помощью фотошопа увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то как то не очень. :unsure:

А грудь точно с помощью фотошопа увеличили.

Отвратно, абсолютно не женственно и не сексуально. Грудь как пластмассовая,лицо какое то грубое, ей определённо нужно что то решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратно, абсолютно не женственно и не сексуально. Грудь как пластмассовая,лицо какое то грубое, ей определённо нужно что то решать...

 

Да она просто хожячая реклама силикона и ботокса :) Что с неё ещё взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев фильм Дьявольский остров,Тара мне действительно понравилась,так сыграть смогла бы не каждая,и этот фильм,на мой взгляд,является её лучшим,сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Playboy. Что-то я не догоняю, она опять что ли грудь увеличила? А может фотошоп... :unsure:

 

Типичная блондинка с обложки этого издания. Поставьте её в ряд с другими моделями журнала - во век не найдёшь актрису из "Пирога" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Она рожала? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Она рожала? :eek:

 

Оооо!!!! Это что-то новенькое. :frown: Даже не знала, что у нее ребенок есть!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!!! Это что-то новенькое. :frown: Даже не знала, что у нее ребенок есть!:unsure:

 

Самое удивительное - что нигде никакой инфы по этому поводу. Видать, ребята врут и не краснеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Она рожала? :eek:

 

Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное - что нигде никакой инфы по этому поводу. Видать, ребята врут и не краснеют

 

Так оно и есть, написали просто от балды. Нет у неё ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая же она дура! Больше и нечего о ней сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...