Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тара Рид

Рекомендуемые сообщения

у нее больше шансов пробиться вверх. Конечно, из-за внешности.

 

Хех... было бы у неё что-нибудь во внешности, может и пробилась, а так самая обычная, ничего в её внешности интересного нет. Потому и отвисает в низкопробных комедиях, наманер Американского пирожка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кои-то веки согласна с Денисом. :)

У нее простенькое лицо, поэтому она обречена на роли простушек, подружек не очень удачливых, но милых парней. Такие роли она вытягивает, но выше этого, по-моему, ей не подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная актриса.Только и может играть в глупеньких комедиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Как актриса она мне не нравится .Видела с ней тупой фильм "Один в темноте".

Я выдержала минут 10 не больше. В "американском пироге" думаю и играть то ей нечего было ,поэтому

там она еще терпима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной выходец из "Очень страшного кино"...А, простите из "Американского пирога". Стандарт-стандартом. Очередная голливудская кукла с отсутствием всякой мысли в глазах. Таких толпы. Больше в ней ничего не вижу:ни актрису, ни личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Дочь босса" и усё...

Как актриса 92e72cff2160186b8664ed7ec0d30b57.gif Как девушка 3a541ac66ff57441b35733b0bc3ee7d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как много чего с ней видела...

Последнее - это какая-то там часть Ворона (четвертая?). Бред. Бред.

Не актриса. Возьмите любую смазливую блондинку и снимайте вместе с Эштоном или с Райаном, получите ту же Тару.

Ее даже перспективной не назовешь. В кадре присутствует. Ввиде сипатичной мордашки.

Недавно слышала про ее пьяные выходки.. Эх.

В общем, никаких плюсов, одни минусы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная "дама". Хуже всего, что помню ее аж штуках в 6 фильмах, понятно, что везде ужасна, бездарна, вульгарна, кошмарна и дальше по списку. Еще видела кусок какого-то фильма, по всей видимости, лучшая ее роль, ибо там ее какой-то дядьк мерзкого вида постоянно колошматил. Нериятная она по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видела кусок какого-то фильма, по всей видимости, лучшая ее роль, ибо там ее какой-то дядьк мерзкого вида постоянно колошматил.

 

Зато прикольно бывает, когда какую-нибудь дауншу, подобной этой, вот так колошматят или того больше, отправляют в мир иной, как например Хилтон в "Доме восковых фигур".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то мне эта дивица Машу Малиновскую напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная голивудская девушка из молодежных комедий, сама ничего особенного из себя не представляет, зато оч нравятся фильмы: "Дочь моего босса" и "Король вечеринок", да и она в них очень в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная голивудская девушка из молодежных комедий, сама ничего особенного из себя не представляет, зато оч нравятся фильмы: "Дочь моего босса" и "Король вечеринок", да и она в них очень в тему.

 

"Ничего особенного из себя не представляющим" сложно в теме быть, если вообще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так: Тара не вызывает никаких эмоций с моей стороны в ее сторону (сорри за тафталогию, да и ей самой на мое скромное мнение мягко говоря .....ничего не скажу, ладно).

 

Причина такого расклада: а) актрисы со слащавым одинаковым выражением личика не вызывают интереса, не только к их творчеству, но и (OMG!) к фильму, в котором это творчество выражается бездарной игрой;

б) худая она, как мимоза. Не берусь утверждать, что как таковой - это минус! Кто видел с Тарой "Дочь моего босса", тот, скорее всего, согласится со мной. И куча пирогов ака мэйд ин Ю ЭС ЭЙ не способствовали ее росту в актерском плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно что-либо вообще о ней сказать. В памяти всплывают не ее фильмы, а скрее дефиле с обнаженной грудью (сразу после пластики) перед папарацци. Жалко ее немножко, но с данным типажом дальше комедий или фильмов ужасов ей пока ничего не светит. Хотя, ей это вроде как и не надо, судя по огромному количеству репортажей о ней в светской хронике. Я бы как раз не сказала, что она худая...далеко даже нет. Еще 1 несчастная девочка, постепенно переколошматившая свое тело у хирурга и скатившаяся в пьянство и дебоши. Только в отличии от Линдсей она еще не так молода и популярна, а в отличии от Пэрис у нее нет богатенького папочки. Так что сложно сказать, чтоже с ней будет дальше. С ее внешностью ей бы программы на м ти-ви для тинейджеров вести, а не засорять кинематограф. Хотя кто ее знает, может и снимется в чем-нибудь более серьездном, задатки были для этого, правда пару лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красивая она - на лице как будто опухоль, Разве такие лица считаются сексуальными?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то мне эта дивица Машу Малиновскую напоминает.

 

Чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая... была. После "Американского пирога" так ни в чем толковом и не снялась. А ведь могла бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне в ней понравилось - это ее ножки в "Большом Лебовски".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не особо красивая мадам... Как актриса - серая мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 13:53 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. В "Американском пироге" не раздрожала. Что у неё с карьерой, кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тара Рид - вполне красивая и симпатичная девушка, которая запоминается исключительно по ролям в молодёжных комедиях. Любимой ролью считаю в Короле вечеринок.

. Что у неё с карьерой, кто-нибудь знает?

 

Или никто не приглашает сниматься или налаживает свои дела. В любом случае её популярность на данный момент угасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она и сексопильной не кажется, какая-то блеклая чтоли. Актриса такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успеха "пирогов" вполне могла бы стать большой кинозвездой. Но всяческие вечеринки, тяга к спиртному и пластические операции, подпортившие её внешность, погубили её карьеру. Теперь её воспринимают скорее как светскую тусовщицу, чем как актрису. Если взглянуть на её недавние и грядущие проекты, можно смело сказать, что девушка окончательно перешла в категорию актёров, снимающихся исключтельно в фильмах класса "Б".

А ведь потенциал у неё был. Не лишённая таланта, обаятельная, красивая, она всегда украшала ту дурацкую киноерунду разной степени терпимости, которая доминирует в её фильмографии. Кроме двух серий "АП" мне понравился триллер "Дьявольский остров", где у неё главная роль. Тоже класса "Б", но на удивление крепкий, интересный, да и она хорошо сыграла. Ну, еще парочка сносных фильмов найдётся. Если она в будущем ещё удивит чем-нибудь ярким, буду приятно удивлён. Хотя сомневаюсь.

Да, и я не могу понять: зачем Тара сделала себе пластику груди? Она у неё и раньше была супер. Тот, кто видел фильм "Обнажённые тела", со мною согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к ней я относилась всегда как-то посредственно. Есть - неплохо, нет - я и не заметила. То есть особой погоды на никогда не играла лично для меня. Хотя я смотрю большое количество молодёжных фильмов и соответственно часто виду её мелькание... Но... Об огромном вкладе в развитие кинематографа пока не могу говорить...

 

Внешность не очень, особенно после пластических операции... Но это уже на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...