Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стены (Kirot)

Этот фильм я...  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Этот фильм я...

    • буду смотреть в кино!
    • погляжу по DVD
    • может быть посмотрю по ТВ
    • не буду смотреть


Рекомендуемые сообщения

Чуть видоизменил стартовый пост, обновил синопсис (теперь он официальный и правильный) плюс в догонку пара кадров и то, что премьера будет 7 числа в к/т "Пионер" непосредственно с участием Ольги Куриленко. :)

61d74234a82f.jpg.d3032238a1124baeb48cb2086a88b770.jpg

kinopoisk.ru-Kirot-1247264.thumb.jpg.86f2fc0579caa35f789b64e9c244c4a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чуть видоизменил стартовый пост, обновил синопсис (теперь он официальный и правильный) плюс в догонку пара кадров и то, что премьера будет 7 числа в к/т "Пионер" непосредственно с участием Ольги Куриленко. :)

 

Завтра? Идешь? Счастливчик):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные кадры, в кинотеатр пойду, потому что в последнее время очень сильно обожаю Ольгу Куриленко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал "погляжу по DVD" и не потому что мне жалко на билет в кино, а потому что у нас фильма не покажут((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра? Идешь? Счастливчик):)

Да узнавать надо , склоняюсь все же к тому, что показ будет закрытым. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да узнавать надо , склоняюсь все же к тому, что показ будет закрытым. :(

Мда....я вот на торренте вроде нашел. Не знаю, чтотам имееться, но пишет, что кино именно это, скачаю - увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....я вот на торренте вроде нашел. Не знаю, чтотам имееться, но пишет, что кино именно это, скачаю - увижу.

Кинь мне тогда уж ссыль в личку я скачаю и скрины, если что выложу. А то просто думаю, что фейк, ибо кино еще не показывалось и не распечатывалось, а у кого то еще есть...не очень то верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 млн. даже для французского кино ой как убого. Да и половина денег наверное Куриленко ушла. Так что скорее всего мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 млн. даже для французского кино ой как убого. Да и половина денег наверное Куриленко ушла. Так что скорее всего мимо меня.

 

Я наоборот ищу фильмы, где бюджет поменьше, потому что надо уметь и быть мастером, чтобы снимать кино за копейки. А ты ищещ 200-миллионные бюджеты ну и Бог с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 млн. даже для французского кино ой как убого. Да и половина денег наверное Куриленко ушла. Так что скорее всего мимо меня.

Ну я еще раз скажу. Кто хороший мастер, тому и 3 ляма будет в избытке. Ничего взрывать не надо, строить дорогостоящие декорации и прочее. Я лично буду рад, если будет хороший саспенс. Это я ценю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойный трейлер.:D Случайно посмотрела и появилось желание глянуть кино. Бедная Куриленко, ей уже в трейлере по полной досталось, удивительно, но актриса была непрошибаемая, и впрямь "стена". Хорошо смотрелась в кадрах, хочу увидеть как она всех замочит. Придется смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Прожекторе" тоже зацепили тему "Стен". Думаю фильм я куплю на лицензионке, не знаю только когда. Я так понимаю что даже во Франции и Израиле его не покажут в кино. Мой интерес еще больше подогреваеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Прожекторе" тоже зацепили тему "Стен". Думаю фильм я куплю на лицензионке, не знаю только когда.

Тимур, на сайте написано же, что релиз 19 мая.

 

И в общем-то рецензия на фильм.

 

Глядел видео, которое походу показывали по каналу "Россия" и там дико так проспойлерили, что даже фильм на порядок расхотелось смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически уверен, что фильм - полное фуфло. Дрянной режиссёр и отсутствие каких-либо знакомых лиц в остальных ролях говорят в пользу моей версии. Вышел бы на ДВД, если бы не резко возросшая популярность Куриленко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел бы на ДВД, если бы не резко возросшая популярность Куриленко.

Дык у него и почти такая же судьба. Фильм снимался для кинофестивалей, с оглядкой на ДВД. Вон в Москве всего в двух кинотеатрах его кажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саман надо, саман.

А еще интересная вещь - землебитные стены. Где-то попадался материал. что становятся прочнее кирпича . Правда через 200 лет... И у таких стен уклон будет обязательно, в cмысле внизу толще, вверху тоньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, будет ли фильм дублирован? или может уже дублирован?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, будет ли фильм дублирован? или может уже дублирован?

Не думаю. На предпоказе были сабы. Не знаю, может к ДВД кто нибудь да продублирует, но надежд не питаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой связи я написал грамотный сценарий хорошего фильма для Ольги Куриленко.

 

Жанр: триллер-боевик

Ориентировочный бюджет: 50-100 млн. долларов

 

Я уже хочу посмотреть этот фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм что надо, Куриленко на Оскар плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. На предпоказе были сабы. Не знаю, может к ДВД кто нибудь да продублирует, но надежд не питаю.

 

Значит не будет, оч жаль!:sad:

 

Кстати кто знает, что там насчет фильма Центурион с Куриленко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не будет, оч жаль!:sad:

Это я сказал, что я так думаю. Возможно, что все возможно

Кстати кто знает, что там насчет фильма Центурион с Куриленко???

Об этом есть отдельная тема. Обо всех новостях я стараюсь докладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе проект не особо интересен, да и бюджет о многом говорит. Но если будут положительные отзывы, может и гляну, но не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах.

 

:roll:Ага) В кино не пошел бы все равно. На бюджет внимания не обращаю. Я помню что в свое время 1й Терминатор был за 6 лямов снят. А кошмар на улице Вязов меньше чем за 2:tongue: И актеры были не известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...