Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подпольная империя (Boardwalk Empire)


Рекомендуемые сообщения

Сериал Мартина Скорсезе Boardwalk Empire с 8 ноября по понедельникам на Первом канале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал Мартина Скорсезе Boardwalk Empire с 8 ноября по понедельникам на Первом канале!

 

Ого!

 

Сериал от HBO на Первом канале? Значит будут резать "взрослые" моменты -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку бы - в подтверждение инфы. Хорошо, коли так, но есть сомнения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку бы - в подтверждение инфы. Хорошо, коли так, но есть сомнения..

Например вот

Не каких сомнений :) На днях на сайте Первого будет инфа, а также увидите в программе передач.

+ вот ещё касательно показа

Вместо Lie to me?

не вместо - в Lie to Me на той неделе в США пропуск, а дальше на Первом он пойдет в другой день

В переводе "Преступная империя" - сухой закон в Америке и подпольный бизнес.

 

 

Значит будут резать "взрослые" моменты -)
Не будут, т.к подпадающих под нашу цензуру моментов нет. Это не трублад)) Перевод конечно будет "мягкий", т.е как у лостфильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1tv.ru/cinema/fi=6845&sn=1 - официальный анонс Первого канала.

"Подпольная империя"

 

1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити - столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху "Сухого закона". Енох "Наки" Томпсон, днем – городской казначей, а ночью – хитроумный гангстер со связями на самом "верху", решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако ни он один жаждет обогатиться на новом промысле…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут, т.к подпадающих под нашу цензуру моментов нет. Это не трублад)) Перевод конечно будет "мягкий", т.е как у лостфильма.

 

Лост с матом переводит, а первый канал, помнится, резал кровь в Звездном десанте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост с матом переводит, а первый канал, помнится, резал кровь в Звездном десанте!)

Дак это когда было :) Режут, показывают как попало сериалы идущие в нагрузку, т.к ими тупо дырки в эфире закрывают.

Этот сериал куплен намеренно за дорого, т.к ещё в США идет. Под сериал отведено 1ч 20м. Соответственно время сериала + реклама.

p.s: Мат на лостфильме - фантастика. Это не мат, а крепкие словечки. Как в декстере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - зачет Первому. Всяко лучше на НБО и Скорсезе потратиться, чем снимать "Побег-а-ля-рюс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приступила к просмотру. После первых трех эпизодов - активно нравится. Бушеми (с кредитом доверия) + Питт (в точку!) + создатели (конечно же!) - с удовольствием продолжу! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 серии моменты с рассказом Джимми о немецком солдате и в конце с домом производят сильное впечатление!

Ну и первый продолжает удивлять, причем довольно приятно удивлять. Конечно смотреть буду вряд ли, ибо перевод Новы очень люблю, но хотя бы тетя посмотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 серии моменты с рассказом Джимми о немецком солдате и в конце с домом производят сильное впечатление!

 

Ну и первый продолжает удивлять, причем довольно приятно удивлять. Конечно смотреть буду вряд ли, ибо перевод Новы очень люблю, но хотя бы тетя посмотрит)))

Мне тоже перевод и озвучка Сербина очень нравится. И раздражает, когда встречаю комментарии вроде: "одноголосая озвучка - это ж отстой, лучше от Лоста дождусь перевода".

 

Седьмая серия понравилась, а больше всего порадовало... ну конечно же появление "Омара Литтла"!) Я уж думал он больше не появится в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже перевод и озвучка Сербина очень нравится. И раздражает, когда встречаю комментарии вроде: "одноголосая озвучка - это ж отстой, лучше от Лоста дождусь перевода".

Одноголоска Сербина уделывает любую многоголоску и причем оперативно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже перевод и озвучка Сербина очень нравится.

 

А, так это не лост матерятся!

 

Седьмая серия понравилась, а больше всего порадовало... ну конечно же появление "Омара Литтла"!) Я уж думал он больше не появится в сериале.

 

Ты меня вообще напугал, я тогда на 3й серии был, думал, эпик-чара убили. Аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это не лост матерятся!

 

Озвучку Лоста легко узнать по безжизненным голосам и почти полном отсутствии интонаций. Я половину первой серии смотрел с Лостом и чуть не уснул. Им бы аудиосказки читать. Диски бы с руками отрывали, дети бы засыпали на названии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это не лост матерятся!

От блин, а я уж думал, что ты в лостфильмовской озвучке смотришь, даж расстроился маленько, ведь считал, что все нормальные люди "Boardwalk Empire" в озвучке Сербина смотрят.)

Ты меня вообще напугал, я тогда на 3й серии был, думал, эпик-чара убили. Аккуратней!

Ну что ты, если б его действительно убили я бы в спойлер свою фразу убрал. Со спойлерами я аккуратен, но ладно, ради тебя, буду еще более аккуратным и при следующем появлении или исчезновении "Омара Литтла" просто промолчу.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, а я уж думал, что ты в лостфильмовской озвучке смотришь, даж расстроился маленько, ведь считал, что все нормальные люди "Boardwalk Empire" в озвучке Сербина смотрят.)

 

Вообще... советую смотреть в оригинале ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще... советую смотреть в оригинале ^^

=))) Хахах=)

 

P.S. Пардон всем за такой содержательный пост, но ответ меня реально посмешил (хотя не все поймут почему).=)

 

P.P.S. Кенни ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Хахах=)

 

P.S. Пардон всем за такой содержательный пост, но ответ меня реально посмешил (хотя не все поймут почему).=)

 

"Не все" вдруг почувствовали себя глупо :confused:

 

А всё, я твой пост в оригинале перечитал и моя самооценка повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама – двигатель торговли, столько логотипов в кадре мелькает (Coca-cola, Gillette, Lucky strike…). Даже систему ДП "Western Union" приплели, правда, не понадобилось, Аль Капоне подобными вещами не загружается :D. После умеренно-ироничной четвертой серии мое восхищение "империей" ничто не затмит. А челу, который Аль Капоне воплощает (Стивен Грэм) – громадный респект, дикий жгуняра ("да меня тут тож полоснули, но я по-прежнему красавчик" ©).

 

По сериалу – то очень стоящая вещь, для сериального уровня – более чем (а чем – неважно). Какие бы извилистые не были дорожки действующих лиц (Атлантик-сити, Чикаго, Нью-Йорк), сколько бы вопросов не решалось, вовлекая в бутафорский реквизит множество колоритных персонажей, "Подпольная империя" при этом только уплотняет атмосферу того времени (1920 год). Слово "fuck" в различных вариациях, как и полагается, присутствует, постельные сцены-кабаре-эротика тоже прилагаются, и если есть те, кто потребляет алкоголь, нарисуются и те, чья нравственность не дремлет. В общем, тяжела и неказиста, жизнь… обычного казначея, гангстеры, ку-клукс-клан и прочие сомнительные личности покоя не дают. Бутафорский Атлантик-сити безукоризненно сверкающий, хоть открытки мастери. Ну и мысль уже ранее в теме упомянута (если ты идешь по грязной дороге, то не можешь не выпачкать ног) – красиво обыграна в финале третьего эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 числа можно будет лицезреть этот фильм по 1 каналу в 22:30 по понедельникам:)Наконец-то,что то (надеюсь хорошее:)) будут крутить:)Ну от Скорсезе я плохого кина не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела рекламу на первом, понравилось. Буду смотреть.

Можете подсказать сколько всего серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то по ТВ в нормальное время покажут качественный американский сериал, за место нашего сериального барахла. Хорошо что, о криминальных событиях времен сухого сняли сериал,ведь в фильмах многие собития не были показаны из-за хронометража. Надеюсь в фильме будет показано, как Аль Капоне получил свой шрам, правда меня возмутило что знаменитого итальянского гангстера играет английский актер, ведь в Голливуде полно актеров итальянского происхождения. Изменено 08.11.2010 13:06 пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодня по первому, да.

Не пропустите ;)

 

// Ооооо, да. Вот так надо делать пилоты ! :)

Изменено 08.11.2010 16:57 пользователем jest0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела рекламу на первом, понравилось. Буду смотреть.

Можете подсказать сколько всего серий?

 

Пока восемь. Обещали еще четыре.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...