Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клон (О Сlone)

Рекомендуемые сообщения

Jadde, реклама пиратской продукции у нас на форуме категорически запрещена. Это предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вы можете??? Это самый лучший сериал!! Красивые актёры(Жади, Зейн...),музыка, танцы, современные проблемы... история Любови в конце концов!

(эту прекрасную картину портят док. Альбьери и донна Мосинья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечо, муть, а вот актеры- супер!! Смотрела, когда закалывала занятия. В общем-то, сносно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал смотрела пару лет назад, довольно интересно было. очень нравился Мурилу Бенисиу, саундтрек классный. длинный был сериал, так, что смотрела не все серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему самый потрясающий сериал латинской америки. актеры очень милые, сюжет довольно не плохой. музыка очень подходящая, а история с жади аж сердце рвет. такая любовь!!!! плакать хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, даже проникновенно иногда, но слишком уж там все накручено! А от количества персонажей вообще голова кругом!.. Однако, съемки и танцы уж очень хороши:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас закончился повтор сериала. Конечно, я уже не смотрела подряд все серии, но если "попадала", то отрваться не могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам мне доводилось видеть этот мегасериал одним глазом. Тезисно выскажу свое впечатление:1) Самый тупой человек в мировом кинематографе - это Дэуза, а вовсе не Джим Кэрри из "Тупого и еще тупее". Уже любой олигофрен после 57 раза понял бы, что такое клонирование, а до нее все никак не доходило.

2) Такие актеры, как исполнители ролей Лукаса, Эдвалдо (!), телохранителя и Тавиньо (стыдно набирать такие имена, но вот до чего меня довел этот сериал - я их запомнила. Посыпаю голову пеплом), что, считаются красавцами?! И как только их Голливуд до сих пор не сманил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
А я в восторге от саундтрека.Такой хороший подбор песен не так часто услышишь. Особенно люблю песню "Luna", необыкновенно красивая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела не весь,ибо середина была верхом тупости и дурости.Ну как можно растянуть на 200 серий,вот сократили бы немного и было бы в 2 раза интересней,тем более сам по себе он получился очень даже ничего.

А саундтрек к нему подобрали и правда хороший.Мне тогда еще очень сильно понравилась Meu Grande Amor Лары Фабиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал,на мой взгляд лучшая мыльная опера на сегодняшний день,красивая история любви,вообще сериал очень красивый,вот только одно никак не пойму-причем тут клон,ну или если уж и сериал так назвали,причем тогда история любви между людьми из 2 разных культур,сняли бы тогда 2 разных сериала,про клон и про Жади с Лукасом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клон",мне кажется,очень выделяется на фоне безликих и однообразных мыльных опер:что-то было в нем такое эдакое...Наверное, всё дело в оригинальном сюжете,ведь именно после того,как его стали крутить,началось тотальное увлечение Востоком,танцами живота разными (во всяком случае,мои знакомые этим болели).Да...притом они попытались затронуть этическую сторону клонирования и его последствий и проч,и проч...Вообщем,безоговорочный :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё моё знакомство с сериалом происходило на уровне: "мама или бабушка смотрит телевизор, я хожу по квартире", поэтому толком не видела ни одной серии. Когда вновь начали крутить, пыталась пересмотреть, но выдержала максимум 3-4 серии. Бред полный.

 

Cissa Guimaraes - Клариси

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравился

хотя и был мегапопулярен

саунд конечно здоровский

мама смотрела, а я слушал музыку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда от скуки, в основном из-за музыки. Классный саундтрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился этот сериал!И музыка,и танцы, и как показали культуру мусульман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда от скуки, в основном из-за музыки. Классный саундтрек.

 

Я тоже!!! На домашнем идёт в 19:30.

Меня очень привлекает Зейн, загадочный тип:D

Удачно подобрали музыку к каждому персонажу особенно к Лео, мне так нравится электронно-гитарное звучание его темы!!!

 

А мне очень понравился этот сериал!И музыка,и танцы, и как показали культуру мусульман.

 

На самом деле культуру муслимов показали слишком уж сказочной и такого в жизни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был последний сериал, который я смотрела в своей жизни (ну из серии стопицот серий, кто-то там теряет память и всё такое), уже не помню, досмотрела ли до конца. Но ближе к середине смотрели с сестрой чтобы поржать, называли его "О Клонэ" и делали вид, что обсуждаем с трепетом. Там была такая донна Далва (на таких сериалах хорошо память тренировать, а уж на имена она у меня ужасная просто), вот смешная дама, одно удовольствие! А, и ещё Ивети со своим Львёночком хуже, чем курица с яйцом. Короче, ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был последний сериал, который я смотрела в своей жизни (ну из серии стопицот серий, кто-то там теряет память и всё такое), уже не помню, досмотрела ли до конца. Но ближе к середине смотрели с сестрой чтобы поржать, называли его "О Клонэ" и делали вид, что обсуждаем с трепетом. Там была такая донна Далва (на таких сериалах хорошо память тренировать, а уж на имена она у меня ужасная просто), вот смешная дама, одно удовольствие! А, и ещё Ивети со своим Львёночком хуже, чем курица с яйцом. Короче, ностальгия.

 

Нда, Иветти отжигала за всех:lol:

А Далва меня бесит, всё лезет не в своё дело своим хриплыи голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Иветти отжигала за всех:lol:

А Далва меня бесит, всё лезет не в своё дело своим хриплыи голосом.

 

А чего её (Далвы) причёска стоила! Просто хоть конкурс на лучшее название придумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего её (Далвы) причёска стоила! Просто хоть конкурс на лучшее название придумай!

 

Противная тётка и внешне и вообще:dgi:

Когда она спрашивает кого-то про их отношения и т.д. просто удивляет почему её никто не посылает на ...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она спрашивает кого-то про их отношения и т.д. просто удивляет почему её никто не посылает на ...?)

Да там большинство персонажей обладают умением вызывать вот такое удивление)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противная тётка и внешне и вообще:dgi:

Когда она спрашивает кого-то про их отношения и т.д. просто удивляет почему её никто не посылает на ...?)

Она типа у них типа член семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я очень любила смотреть бразильские сериалы. Очень красиво сняты, актеры эмоциональны и харизматичны, и сюжеты не пустые.

Сериал "Клон" могу назвать самым любимым из всех. Зажигательные экзотические танцы, выразительные и очень красивые актеры, актуальные проблемы молодежи и современного мира. И шикарный саундтрек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень привлекает Зейн, загадочный тип:D

 

 

Вы меня конечно извините,вроде весь сериал смотрела,но кто такой Зейн?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...