Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антье Трауэ

Рекомендуемые сообщения

Она мне ни менее сексуальную Кэрис Ван Хаутен напоминает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эта мимимика :D

 

Ага, прелестно:)

Кстати неохота заниматься рекламой, но сегодня открыл группу в Контакте.

Кому интересно, вступайте)) http://vk.com/club55270038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в фан-клуб запишите :D Она мне еще в "Пандоруме" понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8eec8a262115466.jpg

 

worship.gif worship.gif worship.gif

Изменено 25.06.2013 08:25 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прочитал:

Из-за застоя в своей актёрской карьере Антье даже была вынуждена подрабатывать в ресторанах и колл-центрах, пока её агент не предложил снять видео для проб на роль в «Человек из стали», что сама актриса воспринимала как свой последний шанс.

Блин, ужас. Я прям в осадок выпал.:(

antje-traue-man-of-steel-34725152-245-241.gif

эта мимимика :D

Хех, милая гифка.:)

Гугл говорит, что это она:

Вроде да, она. А вот вчера у меня Гугл даже взял и спутал фотки Антье с Оливией Уайлд). На одной фотке их различить смог пока не увеличил).

:cool:

Стильно сделано. Чем-то схоже по стилю с тем что выкладывал тут ранее:

:)

faora_by_tracer67-d69pn6r.jpg.d6611455a73665b9655fd66ab28f9b50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ужас. Я прям в осадок выпал.

Вчера отправил эту инфу, уже проверили. А один раз целый месяц проверяли.

Стильно сделано. Чем-то схоже по стилю с тем что выкладывал тут ранее:

Я конечно не гуру пэинта, просто вспомнились obey-постеры. Может потом кто-нибудь сделает версию получше :D

Ага, этот постер тоже клёвый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз схожу на "ЧиС". Сильно меня бомбануло от ее Фаоры, очень сильно).:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная, но при этом всё равно няшка :)

tumblr_mov520kacL1qcgxiio3_400.png

 

Именно) Истинную красавицу ни что не испортит, да еще и наоборот придаст шарму ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл говорит, что это она:

 

тут немного похожа на Кэрис ван Хаутен.

Изменено 26.06.2013 21:37 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вообще с Кэрис похожи и внешне и фигурой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще раз). Блин, реально хочется чтобы в "ЧиС" Фаоры было в два раза больше). Изумительна). Помню даже когда смотрел фильм в первый раз, то еще тогда я сразу на нее обратил внимание, взгляд приковывает).

 

Мне очень она нравится в этом моменте, в начале. Колючка.:tongue:

kinopoisk.ru-Man-of-Steel-2173063.thumb.jpg.cf8d4a795a4daaa91642b8ebf057e6cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes of an angel. Smile of a devil.

Хочу видеть ее в Форсаже. Пускай например выпиливают ту блондинку-помощницу Хоббса (Форсаж 5,6) и вместо нее будет огонь Антье в напарницах. Хотя... еще лучше пускай сделают главной злодейкой целой части. Во франшизе Форсажа еще ни в одной части не было злодейки в главной роли. Она исполнит такую роль просто блестяще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел мэнофстила и всё думал, где её видел, хотя вот сейчас, глядя на кадры из Пандорума думаю, не узнал бы, изменилась, что ли. Ну, в лучшую сторону, понятное дело. После MoS и мысли-то были, в основном, вах-вах, какая женщина!

 

В науар её, я считаю, на femme fatale, типажом подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть ее в Форсаже. Пускай например выпиливают ту блондинку-помощницу Хоббса (Форсаж 5,6) и вместо нее будет огонь Антье в напарницах. Хотя... еще лучше пускай сделают главной злодейкой целой части. Во франшизе Форсажа еще ни в одной части не было злодейки в главной роли. Она исполнит такую роль просто блестяще.

Форсаж конечно неплохой аттракцион, но его производство поставили на конвеер, да и Лин ушел - ничего хорошего в плане персонажей там точно можно не ждать. Последняя часть в этом плане тоже не порадовала, сборник штампов. Антье то исполнит роль блестяще, но блин сам роль будет не оч!

В науар её, я считаю, на femme fatale, типажом подходит.

Несомненно. И главную роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел мэнофстила и всё думал, где её видел, хотя вот сейчас, глядя на кадры из Пандорума думаю, не узнал бы, изменилась, что ли. Ну, в лучшую сторону, понятное дело. После MoS и мысли-то были, в основном, вах-вах, какая женщина!

А вот я когда в первый раз смотрел "ЧиС" ее вообще не узнал и про "Пандорум" даже мыслей не было. Фаора у нее получилась изумительной, приковывает взгляд к себе с самого начала.

Форсаж конечно неплохой аттракцион, но его производство поставили на конвеер, да и Лин ушел - ничего хорошего в плане персонажей там точно можно не ждать. Последняя часть в этом плане тоже не порадовала, сборник штампов. Антье то исполнит роль блестяще, но блин сам роль будет не оч!

Ну как франшиза Форсаж держится еще на достойном уровне. По-крайней мере в плане зрелищности, и бюджет только растет с каждым разом, а такое для 5-6 частей любой другой франшизы почти невозможное. Так или иначе, для Антье Форсаж мог бы стать отличной раскруткой. Хотя уже сейчас всего после двух недель проката ЧиС в интернете уже столько фан клубов по Фаоре появилось. Я в Гугл ввел "Faora fan" и прифигел.:)

Изменено 25.06.2013 23:21 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кассандра Пентагаст = в сериал по Dragon Age

 

2. Коммандер Шепард = в сериал по Mass Effect

 

... только затем всё остальное. Впрочем тут роли были бы большие и с кучей сезонов, так что некогда ей было бы еще и в другие проекты лезть. Ну и хорошо. Этих ролей было бы более чем достаточно.

-

Если выбирать одну, то Кассандра ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В науар её, я считаю, на femme fatale, типажом подходит.

 

Безумно жаль, что Родригес упустил шанс взять её в Город грехов.

Она истинная Ава Лорд:rolleyes: Именно такой я её и представлял, когда читал комикс.

 

 

В 16 лет она победила в конкурсе на главную роль в хип-хоп мюзикле «West End Opera». Антье в течение четырёх лет гастролировала по всей Германии, Европе и в Нью-Йорке. Дебют в кино случился в 2000 году в фильме "Verlorene Kinder". Впоследствии Антье появляется всего в нескольких фильмах: "Клейнруппин навсегда", "Берлин у моря" и "Фантомная боль"

 

В 2008 году Антье, выбрали на главную женскую роль в фантастическом триллере "Пандорум" Фильм в прокате провалился, но был хорошо принят зрителями и критиками, особенно хвалили и отмечали игру Трое, поэтому голливудские агенты посоветовали ей попытать счастье в Голливуде. К сожалению, многочисленные пробы, даже в таких проектах как "Хоббит" и "Миссия невыполнима: Протокол фантом" закончились неудачей и подкосили актрису, она уже думала бросить актёрскую карьеру и вернутся в Германию, последний попыткой были отснятые на коленке пробы в "Человека из стали" на роль коварной инопланетянки Фаоры-Ул. Видеозапись так поразила Зака Снайдера, что он лично позвонил и предложил роль, которую она с блеском воплотила на экране, показав свой талант.

tumblr_mlxgx1gLHI1qcx18fo1_500.jpg.e6ef23b69b8d52e5fa86d079481d56bb.jpg

JP-WEIHAGrk.thumb.jpg.11f8508fad87b100dc420b6b10444e2c.jpg

Изменено 26.06.2013 21:53 пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes of an angel. Smile of a devil.

 

А я бы процитировал G n' R ''Face of an Angel with the love of a Witch''

 

P.S. Ну и фотки ты подобрал, последние 2 я считаю одним из самых неудачных ее выходов в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть ее в Форсаже. Пускай например выпиливают ту блондинку-помощницу Хоббса (Форсаж 5,6) и вместо нее будет огонь Антье в напарницах. Хотя... еще лучше пускай сделают главной злодейкой целой части. Во франшизе Форсажа еще ни в одной части не было злодейки в главной роли. Она исполнит такую роль просто блестяще.

 

1. Кассандра Пентагаст = в сериал по Dragon Age

 

2. Коммандер Шепард = в сериал по Mass Effect

 

... только затем всё остальное. Впрочем тут роли были бы большие и с кучей сезонов, так что некогда ей было бы еще и в другие проекты лезть. Ну и хорошо. Этих ролей было бы более чем достаточно.

-

Если выбирать одну, то Кассандра ^^

 

Какие форсажи, какие сериалы?

 

Интервью с ней смотрим. Она ясно и доходчиво дает понять зрителю, что хотела бы играть в ''настоящем'' кино. У нее огромное желание и страсть сыграть более романтичных и свойственных женщине персонажей, нежели Фаора.

Изменено 26.06.2013 07:13 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну и фотки ты подобрал, последние 2 я считаю одним из самых неудачных ее выходов в свет.

Ну, просто образ подобран, контрастирующий с тем, что на первых двух фотках. Поэтому и напросилось упомянутое сравнение. Так то у неё действительно есть фотки намного симпатичнее.

''Face of an Angel with the love of a Witch''
В тему :)

У нее огромное желание и страсть сыграть более романтичных и свойственных женщине персонажей, нежели Фаора.

Вот я тоже в первую очередь хочу увидеть в её исполнении именно такую роль. Антье очень хорошо умеет передавать чувства, это видно по интервью, а приходится играть мегасуровых тёток. Они у неё круто получаются, но хочется разнообразия. Но пока загадывать не будем, главное чтобы предложения вообще появились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антье очень хорошо умеет передавать чувства, это видно по интервью

Ага:)

antje-traue-man-of-steel-34725152-245-241.gif tumblr_mo39g2S3Wi1so0s3vo4_250.gif

 

antje_124etq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...