Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антье Трауэ

Рекомендуемые сообщения

Ну не сказать, что достаточно. Полноценный второй план в фильме это Джор-Эл и родители Кларка. Фаоре следовало бы добавить парочку неэкшеновых сцен.

Ну вобщем да, но могло быть у нее еще меньше времени. Там же в отряде Зода еще одна была девушка чернявая... так ее там вообще мельком так показали.

 

И я тоже никогда не говорил что Фаора сделала весь фильм. Но она мне больше всех запомнилась в фильме после Кларка и Зода). Кроу по умолчанию хорош и он в отдельной категории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё? Высказался? Молодец.

Таки да, справедливость восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, сказала, что на ЧиС ходили ради Трое? Цитату сюда или распишись в том, что навыдумывала, лолка.

 

В том-то и дело, никто не ходил ради Трое. Но уж так вышло, что эпизоды с ней получились самые яркие, забавные и запоминающееся (как она полковника доставала, как возвратный тиф :biggrin:)

 

Кстати, ютуб уже засыпали роликами сцены из болз оф стил и не с кем-нибудь, а именно с Фаорой. И это говорит прежде всего о том, что персонаж удался на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, никто не ходил ради Трое. Но уж так вышло, что эпизоды с ней получились самые яркие, забавные и запоминающееся (как она полковника доставала, как возвратный тиф :biggrin:)

 

Кстати, ютуб уже засыпали роликами сцены из болз оф стил и не с кем-нибудь, а именно с Фаорой. И это говорит прежде всего о том, что персонаж удался на славу.

 

Я не говорила, что она никому не понравилась, я говорила, что мне она аж никак. Всё. И тут понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаоре следовало бы добавить парочку неэкшеновых сцен.

 

Среди всего балагана, что здесь устроили, появилась-таки светлая мысль, светлая мысль в темном царстве.

 

Да, да, парочка неэкшеновых сцен поправила бы дело :wow: я даже знаю какие изменения нужно внести в сценарий:

 

Faora: A good fuck is it's own reward!

Superman: :naughty face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, никто не ходил ради Трое. Но уж так вышло, что эпизоды с ней получились самые яркие, забавные и запоминающееся (как она полковника доставала, как возвратный тиф :biggrin:)

Её мощь сквозит с первых же минут фильма - когда команду Зода замораживали, на невозмутимости Фаоры сделали акцент, показав её лицо крупным планом. Затем сцена обыска амбара, где она дерзка и решительна. Ну и снисходительная улыбка за секунду до разборки с солдатами :D

Для такого мизерного экранного времени деталей у её персонажа много.

Faora: A good fuck is it's own reward!

Superman: :naughty face:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю какие изменения нужно внести в сценарий:

 

Faora: A good fuck is it's own reward!

Superman: :naughty face:

Хех, я так и знал что такое изменение предложат.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faora: A good fuck is it's own reward!

Superman: :naughty face:

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже фан-работы льются за пару дней всего:tongue:

man_of_steel_faora_by_mistermoster-d69wh87.thumb.jpg.410a0eb8b9edba14770b5176a76ab360.jpg

faora___antje_traue_by_guttedcorpse-d69yofz.thumb.jpg.113df6b508bdfe87e42036eeb9b22a0f.jpg

XIQUGx9.thumb.jpg.421eafde7213e6200c4e5a6aa9c89ccc.jpg

tumblr_mogfm3nNj21qhbarso1_500.jpg.e4063918cd4610b40279f0d1d654cf51.jpg

Изменено 23.06.2013 20:46 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащем, Нуми Рапас теперь вчерашний день, я так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащем, Нуми Рапас теперь вчерашний день, я так понял?

А что с Нуми?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Нуми?:)

 

Титул европейской бой-бабы номер один, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку господа и дамы! Устроили тут понимаешь фекальный бой!

 

Антье, талантливая и красивая (да да без всяких там снисходительных оборотов)

Томные кошачьи глаза, спортивная фигура, необычные черты лица и живая мимика дают эффект, которым она успешно пользуется, играя запоминающихся злодеек или мужественных героинь, а какой у неё голос, заслушаться можно, а лёгкий немецкий акцент c такой как бы хрипью, придаёт ещё больше шарма.

 

В жизни она совершенно другая: Естественная, располагающая к себе и немного застенчивая с грустью в глазах, видно что частые отказы, сделали своё чёрное дело, посмотрите интервью с ней, ну милейшая и обаятельная девушка.

 

Теперь пройдёмся по ролям.

 

Её Нэйдиа в "Пандоруме" переиграла всех, настолько крутой персонаж, меняющийся на протяжении фильм от запуганной сумасшедшей до язвительной бой-бабы.

 

Киллерша Кошечка в "Завещание Нобеля" опять перетянула одеяло.

Трое с такой отдачей играет и стреляет взглядами, при том что экранного времени преступно мало и образ прописан на уровне "Злая тётка".

 

"Берлин у моря", "Фантомная боль" и лютое говно "5 дней в августе"(Кушать хотелось, да денег, нема было). Роли там почти эпизодические, но для многих будут показательными, так как играет самых обычных барышней, таких меланхоличных мимишек)) без тени отрицательного обаяния.

 

И наконец Человек из стали:

tumblr_mno9gdItYg1r9zyk3o1_500.gif

Ах Фаора Фаора, лучшей экшен был с тобой. Колкие фразачки, игры бровями и кокетливая ухмылка, ну как такую женщину не запомнит, не полюбить и не пойти в объятья, пусть и знаешь, что свернёт голову нафиг? Лично для меня!! Да, украла фильм с потрохами!!

 

Усе, я кончил:)

Изменено 23.06.2013 20:21 пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время она очень запомнилась мне в Пандоруме - и я все ждал, когда же у нее будут какие-то новые роли. Ну и наконец-то таки дождался - пускай роль в Человеке из стали у нее далеко не главная, но по мне так смотрелась она весьма хорошо.

 

В двух словах, после провала Пандорума и последовавших после него неудачных проб бедняга Антье совсем отчаялась найти роль. ЧиС был последней попыткой. Надеюсь, карьера пойдет в гору - пока в голливуде снимают всяких посредственностей, такие таланты пропадают.

 

Печально. Надеюсь все таки что ЧиС как-то подтолкнет ее карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карьерой прогресс пошел. Уже скоро будет в Седьмом сыне на одной из главных ролей. Хоть датой и проставлен 2013-й, но его, скорей всего, на следующий год перенесут. У них там, помнится, были траблы со спецэффектами из-за банкротства R&H, как и у сиквела 300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в "Геракле" поучаствует))

 

Вчера в Бухаресте стартовали съемки античного кинокомикса «Геракл: Фракийские войны». Выпущенный по случаю пресс-релиз в очередной раз подтвердил, что в фильме Бретта Ратнера нет места сверхъестественному. Премьера фильма состоится 25 июля 2014 года.

Легендарным героем греческих мифов стал Дуэйн Джонсон. Вместе с ним в картине снимаются Аксель Хенни, Руфус Сьюэлл, Йен МакШейн, Джозеф Файнс,

Антье Трое, Джон Херт, Ребекка Фергюссон, Рис Ричи, Ирина Шейк и Ингрид Бердал.

Старки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-хорошо, еще налюбуемся на красотку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧиС её персонаж не главный, но почему то очень запоминающийся, как ни странно. Идеально вписалась в образ "железной леди" -стальной взгляд, невозмутимое выражение лица неслабо придают ей крутизны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бэка.

Faora Hu-Ul was a serial killer born on the planet Krypton. A self-professed "man-hater", she targeted only male Kryptonians and ran a concentration camp where she kept other Kryptonians as slaves. Faora Hu-Ul claimed over twenty-three lives before she was arrested.

Ну а теперь соотносим с образом Антье. Стопроцентное соответствие!

Забавно, по её словам она намеренно пыталась избегать дружеских отношений внутри коллектива, чтобы это никак не повлияло на крайнюю суровость и жёсткость её персонажа. "She’s this machine — an engineered warrior"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Чувааак! Офигенна ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувааак! Офигенна ^^

 

Смотри быстрее Человека из стали, там она великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри быстрее Человека из стали, там она великолепна.

 

Нуу, посмотреть посмотрю раз как выяснилось есть из-за чего, но в кино не пойду, подожду как выйдет на dvd, на bd брать такое не буду. Вот если бы у нее была главная роль и она эпично напинала этому Супырмену, то другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...