Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не грози южному централу (Don't Be А Menace Тo South Central While Drinking Your ...)

Впечатление от фильма:  

145 проголосовавших

  1. 1. Впечатление от фильма:

    • Понравился
    • Не понравился
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Одна из лучших пародий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересматривала много раз и еще буду, потому что угарнейшее кинцо :biggrin:

Одна из лучших комедий ever. Уайнсы, не стесняясь никого и ничего, жестко выстебали достаточно острую тему. Получилось отменно, укуренно, безбашенно, мозговыносяще, дико смешно! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия братишек Уайансов походу. И, наверное, первый фильм с кучей матов, который я посмотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный угарный фильмец. Смотрели всем курсом в прокате с пивом и чипсами,может поэтому так ярко запомнился:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого фильма нужна своя , особая аудитория , скажем так -узкая , и те кто любит черный юмор . Как для меня :eek:, а мой брат с моим мужем в полном восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный фильм про нигеров!!!можно ржать и ржать!!! если смотреть с компанией, ваще классно!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту комедию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы шли ....

Смотря это кино, осознаешь, что воообще пофик.

Один-один. Все равно Месси станет лучшим игроком Европы, а не ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая комедия.. Наверное, лучшая пародия всех времен! Конечно, фильм не для каждого, но отличная игра братьев Уайенс и досконально проработанный сюжет берут свое.. Прекрасно стилизованные шутки на американский уклад жизни в "черном квартале" заставят смеяться даже самого закоренелого ворчуна.. Динамика и контраст происходящего на высшем уровне.. Ирония и сатира чуть ли не в каждом слове и поступке.. Вообщем, мои аплодисменты этому шедевру .. 10/10 Изменено 20.11.2014 17:47 пользователем _БЕЗДЕЛЬНИК_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки люблю.

Таки надо бы пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это по настоящему самая первая чёрная комедия которую я смотрел..,угарных моментов там просто множество,причём многие и до сих пор идут на ура,танец колясочника под Хаммера это улёт..,кстати заметил один момент ещё в те времена когда фильм бродил по кассетам и я уже видел его пару раз,но на моём экземпляре и на некоторых других не было момента когда Лок Дог занимается сексом с миленькой девчонкой,которая в последствии превращается в персону с голосом убийцы,с чём это связано даже не знаю...

Р.S.Шутка над Элвисом тоже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает альтернативные транслейты для фильма? Может есть авторки какие-нибудь презобавные? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стебная комедия. Пересматривал не один раз):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ностальгии пересмотрел, таки это вершина творчества Уайнса как актера-кинокомика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй народ .. почему никто не обсуждает? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фильму 20 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фильму 20 лет.

 

Ну и что .. ведь кино более чем достойное ... Вот с кем сейчас повспоминать старые добрые геттовские шутки ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пародия одна из лучших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пародия одна из лучших

 

Согласен.

Один из самых смешных, всегда улетаю на 1.5 часа в угар.

dont-be-a-menace-to-south-central-while-drinking-your-juice-in-the-hood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин эти его погремушки и соска на волосах это нечто.. Интересно в реальной жизни черные гангстеры так же выглядели .. XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помладше возрастом была моя одна из любимых комедий. Вообще негрит. юмор нравился. "Без чувств", например, тоже смешной. Сейчас оценку не ставлю, потому что даже нет желания пересматривать. Уж совсем несерьёзно да и в мире другом живу. А так, думаю, 23 и младше можно поугарать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...