Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не грози южному централу (Don't Be А Menace Тo South Central While Drinking Your ...)

Впечатление от фильма:  

145 проголосовавших

  1. 1. Впечатление от фильма:

    • Понравился
    • Не понравился
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Хехе. Я так угорала когда смотерла. Не скажу, что самая смешная комедия всех времен и народов, но некоторые моменты смешные есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одна из самых смешных комедий, что я видел, и самая любимая и, на мой взгляд, лучшая в жанре. Братья нигде более (даже в ОСК) так не отжигали, как в "Не грози...". Поистине, бесподобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ..вно! Пошлый на нет. Единственная черная комедия, которая мне понравилась- Аферисты! Кто не смотрел, весьма рекомендую. Конечно, если найдете его в прокате- фильм старый 97-го кажется года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и смотреть не буду.

Терпеть не могу тупые комедии и этих Уайнсов (за исключением роли одного из них в "Реквиеме по мечте").

Не понимаю, неужели тебе никогда не хотелось от души подурачиться и постебаться?? Братья это сделали в этой комедии, как и в ряде последующих... Импровизированный юмор мне нравится, получается лихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, фильм входит в мой личный рейтинг самых тупых фильмов десятилетия=)....зато я повеселилась от души.......бред, но иногда, наверное, надо что-то такое смотреть.......чтобы развеяться=)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, фильм входит в мой личный рейтинг самых тупых фильмов десятилетия=)....зато я повеселилась от души.......бред, но иногда, наверное, надо что-то такое смотреть.......чтобы развеяться=)))))))))))

Что значит тупой? Много ли ты знаешь действительно смешных комедий, в которых есть глубокий смысл? Представь театр или цирк, перед тобой выступает клоун (профессиональный артист). Удивительно смешно! Но там нет смысла, все построено в основном на мимике и движениях. Он тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть фильмы интеллектуальные, а есть Неинтеллектуальные....так вот, вторые называются тупыми......они не дают вам что-то новое, не открывают что-то важное, они просто расчитаны на смех....

но опять же, не стоит путать смех Задорнова и шутки из данного фильма......

смешно, но тупо....... и для данного фильма это не оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм детства:)

Все в школе его цитировали, не удивлюсь если и сейчас в школах так делают.

Очень понравился, ржал как бешенный!!!

9/10

 

Вторая часть - хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм детства:)

Все в школе его цитировали, не удивлюсь если и сейчас в школах так делают.

Очень понравился, ржал как бешенный!!!

 

Могу подписаться.

В юные годы смотрел раз пять наверное. При том, о том, что это пародия на "Ребята с улицы" я и не подозревал (это, имхо, не тот случай, что и с ОСК - там оригиналы желательно знать).

 

Сто лет не пересматривал. И не тянет.

Но сейчас вот, после ознакомления (вероятного, еще не смотрел) с "Ребятами с улицы", не прочь бы и пересмотреть - чем черт не шутит, вдруг снова смогу вдоволь наулыбаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, неужели тебе никогда не хотелось от души подурачиться и постебаться??

Честно говоря, "от души" дурачиться, глядя на этот "юмор" как-то не получается. Ну вот совсем.

 

Много лет назад, компания очень хороших людей мужеского полу преимущественно, дружба с лучшими представителями которой связывает меня и по сей день, очень увлекалась и развлекалась подобными "Не грози южному централу" киношками. Потому и я смотрела изредка. Помню, даже пару раз натужно улыбнулась в данном случае.=)

 

Вообще, кино рассчитанное заведомо на очень юную и "безголовую" аудиторию. Помимо действительно внятных шуток (парочки), полно сортирного юмора, который я не люблю и по сей день. Но, по крайней мере, это лучше, чем какой-нить "Чокнутый профессор" (боже, это название до сих пор вызывает у меня рвотные позывы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился.

 

Первый раз смотрел очень давно, еще на VHS - паршивый перевод, зато с матюками) Понравилось. Нашел не давно полу-лицензию, с обычным таким переводом закадровым, в итоге гораздо хуже, но все равно в этом жанре - здорово.

Смореть в компании + допинга = хорошее настроение обеспечено, если конечно сортирный юмор вам не шибко противен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы невыносимо, ели бы не одно обстоятельство: черные сами смеются над собой, своими прихватами, своей манерой вести дела, разговаривать... и что самое ценное, при всём этом они ещё умудряются смеяться над тем, что смеются над собой.

Это, блин, уметь надо.

 

Отличный фильм, хотя и не для всех, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме могу сказать только положительные слова. Подобный жанр категорически не переношу, но «Не грози южному централу» - это классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия,смеёшься как в первый раз,когда пересматриваешь её.Уэйнсы "жгут" ого-го как,особенно Марлон,а прикид его вообще умора ))).Кто не смотрел,обязательно к просмотру,хотя вряд ли такие найдутся.=)

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной фильм. Пошлость смотреть не мешает она наоборот делает весь фильм. "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" можно назвать одной лучших комедий за всю историю кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" можно назвать одной лучших комедий за всю историю кино.

Критики вот только подобного мнения не придерживаются :lol:

И всякую попсу типа "В джазе только девушки" награждают подобными титулами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там? - "Нас арестовали за то, что мы были черными в пятницу вечером." Пушки, "тёлки", розовые тапки. Стебная комедия. Не обожаемая мною, но вполне сносная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве это был фильм-легенда, самый пошлый, самый матерный и самый безшабашный. Тогда понравилось, было действительно смешно, некоторые фразы "ушли в народ". Недавно пересматривал, лишь пару раз улыбнуло. Но, в память о старых временах голос за первый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно хорош. У меня во время просмотра даже случались приступы истерики.

 

Жаль, что последующие работы братьев Уайнс столь удачными не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что самое ценное, при всём этом они ещё умудряются смеяться над тем, что смеются над собой.

 

В точку. Отлично сказанно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже своеобразная классика. В школе вообще фанател от фильма этого -(класса так до 7-8). А теперь тоже не откажусь от просмотра. Особенно мне нравился тот одноголосый первод, который был на кассетах (незнаю существует ли дубляж его и есть ли полноценный лицензионный DVD). Многие шутки актуальны и по ныне. А от некоторых до сих пор в конвульсиях валяюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, помню смотрела когда-то, когда ыбла классе в 8, помню, что он какой-то оранжевый...больше ничего не помню) Я даже не помню, понравился ли он мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил Амояк Акопян "Сейчас надо дунуть... если не дунуть никакого чуда не произойдет..." Вот собраться компанией и "дунуть"... тогда это будет лучшая комедия всех времен и народов! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как ржал, когда смотрел первый раз с гнусавым переводом. Оболденный черный юмор, порой тупой до нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, дико смешно, классная игра братьев Уайнс, в общем нужно смотреть всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...