Перейти к содержанию

Бангкок Хилтон (Bangkok Hilton)

Рекомендуемые сообщения

ugar, не-а, в "расстрел из пулемёта" мы тоже играли, только после какого-то военно-патриотического русского фильма=)

 

А Грэм Ревелл, как композитор мне очень нравится. В частности его работы в фильмах "Ворон", "Кокаин", "Короли самоубийства", "Странные дни", "Крутые времена". Но "БХ" - наверное самая лучшая, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, как давно же это было..... я смотрела "БХ" по черно-белому телевизору! Пересмотрела только что, заплакала на сцене когда Катрине передали письма от её подруги-наркоманки и брата, на нарисованом кораблике я и прослезилась. А ещё в детстве мечтала увидеть романтику, ну или притяжение между Кэт и адвокатом (Уивинг), но теперь понимаю, что не до симпатий там было ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать заглавную тему сериала? Такая прям сильная душевная мелодия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, который открыл для меня Николь Кидман. Очень сильная лента. Смотрела, если честно, давно и уже толком ничего не помню. Но ощущения и восторг от картины до сих пор остались. Помню, жаль было её брата до слёз...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наконец нашёл время пересмотреть - и ничуть не жалею. Сериал вышел очень увлекательный. Что уж говорить про последнюю серию - имея преимущество в экранном времени создателям фильма удалось сделать длинную, но безо всяких мыльных отступлений, и одну из самых захватывающих сцен

побега из тюрьмы

.

 

З.Ы. Тоже когда-то впервые увидел Николь Кидман именно в этом сериале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела его еще, когда была маленькой. Но я до сих пор не знала, что это сериал, поскольку посмотрела его полностью на двух кассетах.

Сейчас трудно судить о нем, так как давно это было.. Но все же помню, что за время просмотра слезы наворачивались на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, под каким ужасным впечатлением я была после первого просмотра! Нет, сериал хороший. даже очень, но...слишком тяжёл психологически. Не думаю, что решусь на повторный просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать заглавную тему сериала? Такая прям сильная душевная мелодия...

 

А вот она

,
и не большая нарезка из кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, когда БХ показали по ТВ, произвел неизгладимое впечатление. Качественная работа, без излишеств и надоевших спецэффектов. Второй раз пересмотрела месяца два назад, и... как-то не очень. То тут ляп замечается, то там, да и смахивает слегка на сказку со счастливым концом.

В целом - неплохо. ОТдельное спасибо Н. Кидман и Х. Уивингу за игру. Они неподражаемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательный мини-сериал удачно сочетающий в себе детективную интригу и драматическую напряжённость. Действие слегка затягивается с попаданием Кидман в тюрьму, есть пара косяков, присущих сериалам, но в целом, очень недурственно.

 

Кстати, забавно было увидеть в небольшой роли Дебору Унгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, смотрел дважды, в детстве и пару месяцев назад. Впечатления, конечно, уже немного не те, что были много лет назад, но все же - сериал достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Бангкок Хилтон". Только что закончила пересмотр. Давно его у нас не показывали, да и покажуть ли ещё?! Хорошо, что есть всемогущий Интернет)

До чего же замечательные сериалы раньше снимали и в плане актёской игры и в плане режиссуры, сценария ... Одним словом-теперь такого не делают, к великому сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие, смотрел первый раз в детстве, и тогда "Бангкок Хилтон" произвел сильное впечатление. Пересмотрев на днях, малость разочаровался - уже не так цепляет. И тюрьма как тюрьма, и отношение к заключенным адекватное содеянному ими. Вступление так и вовсе затянутое, хотя на бумаге это выглядело бы великолепно. Но все же пара сильных моментов есть - это расстрел и

 

в самом конце, когда отец главгероини идет по тюремным катакомбам и вспоминает казнь своих солдат-товарищей, которых он сдал, чтобы спасти остальных.

 

Кидман умничка и тогда еще чертовски хороша собой (при том, что долгое время она у меня была самой нелюбимой актрисой). А приятнее всего было увидеть молодого Агента Смита :)

Bangkok_Hilton_disk2_torrents.ru_by_Scarabey.avi_snapshot_01_27.39_2010_07.17_01_04_52.jpg.6da2f3069b65ec3becd94f8adc341e76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов. Где почему-то нет "поцелуя в диафрагму" в конце.

Меня все удивляет: зачем тут герой Смита - женат? Такой трогательный поворот событий упустили.

 

Давно скачала римейк сериала, но это фильм - "Разрушенный дворец", но все не посмотрю никак. Кстати, сериал настолько малоизвестен хоть и с Кидман, что мало кто замечает из него римейки. Мне никто не верит, что вторая серия Дневника-Бриджет-Джонс - это и есть переделка уже не ГиП, а "Бангкока Хилтон" - ну, та часть, что в тюрьме.

 

Показывают мало, верно, да и нет хорошего качества видеоматериала - не было реставраций, а телесъемки - бяка была почти всегда и у всех, чего там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве просто дрожала перед каждым показом новой серии.Великолепный сериал,точнее,многосерийный фильм.И спустя много лет с удовольствием пересмотрела,несмотря на то,что много воды утекло и могла появиться пресыщенность и все показаться незначительным,но нет!Сильный сценарий,отличные актерские работы и потрясающая музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, тоже помню, правда весьма смутно. Давно дело было. Но помню, что хороший сериал. Увидела в названии темы "Бангкок", подумала, уж не тот ли. Интересно было бы сейчас пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал велеколепный, как и все фильмы с участием Кидман. Смотрел несколько раз. С Кидман также очень не плох сериал "Вьетнам до востребования".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм с Кидман, смотрел давно, помню что там очень искусный саундтрек, который сопровождал поиск отцом девушки контрабандиста. Сообще как детективная история фильм хорош, пюс все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие, смотрел первый раз в детстве, и тогда "Бангкок Хилтон" произвел сильное впечатление. Пересмотрев на днях, малость разочаровался - уже не так цепляет.

 

Недавно вспомнила про этот фильм и захотелось пересмотреть. А вот увидела ваш отзыв и задумалась: стоит ли.

Когда впервые смотрела очень понравилось, фильм держал в напряжении до последнего. И Николь Кидман очень нравилась мне в той роли.

Может и правда лучше сохранить те воспоминания о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Смотрел очень давно, но помню как сейчас.

Именно благодаря "Бангкок Хилтон" я узнал об замечательной австралийской актрисе Николь Кидман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был очень тронут этим фильмом и сейчас с удовольствием пересмотрел бы. Очень душевное кино. Молоденькая Николь Кидман тут чудо как хороша, а финал держит в непередаваемом напряжении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрела этот мини-сериал. Освежила впечатления. Удовольствия от просмотра получила ничуть не меньше, чем от первого раза. Юная Николь с копной кудряшек была как солнышко. Фильм заставляет переживать, сочувствовать героям до последней минуты.

В детстве очень уж за отца Кетрин переживала. До слез его было жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда лучше сохранить те воспоминания о нем.

 

Сейчас смотрю сериал на youtube, все по-прежнему великолепно - Николь, музыка, атмосфера, напряжение. 10 баллов из 10-ти. Уверен что не разочаруетесь.

 

p.s. Особенно нравится манера съемки. Эффект присутствия, и без всяких дрожащих камер. Абсолютно естественное поведение всех людей присутствующих в кадре, все выглядит как документальная съемка. В общем, замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые посмотрела сериал еще когда была маленькой и он меня очень впечатлил. Помню мне тоже хотелось, чтобы у Кэт завязались отношения с адвокатом, пересмотрев фильм месяц назад я осталась при своем мнении. Наверное я романтик. Уж очень мне хотелось, чтобы девушка пережившая столько лишений (смерть матери, проблематичные поиски отца, подставу друга, тюрьму,...) в финале получила не только долгожданную встречу с отцом...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я этот сериал посмотрел летом 1999-го по ОРТ в возрасте 11 лет, конечно до сих пор помню какие чувства я испытал во время от душераздирающей музыке Грэма Ревелла и от сцен

Но все же пара сильных моментов есть - это расстрел и

 

в самом конце, когда отец главгероини идет по тюремным катакомбам и вспоминает казнь своих солдат-товарищей, которых он сдал, чтобы спасти остальных.

 

 

Кидман умничка и тогда еще чертовски хороша собой (при том, что долгое время она у меня была самой нелюбимой актрисой). А приятнее всего было увидеть молодого Агента Смита :)

Интересно, в Тайланде действительно таким необычным способом приводят казнь в исполнение?пересмотрел я ''Бангкок Хилтон'' в 2008-м,интерес добавился
приятнее всего было увидеть молодого Агента Смита :)
ну и конечно Николь Кидман с натуральной рыжей гривой кудряшек очень хороша. 9 из 10. Изменено пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...