Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бобби (Bobby)

Рекомендуемые сообщения

Актерский состав просто супер. Режиссер отличный. Интересный синопсис. Знаковая личнсть - Роберт Кеннеди. Все на высоте и идеально. Этот фильм один из моих любимейших...

P.S. Приятно удивила Линдси Лохан, которая очень хорошо сыграла девушку, которая помогает герою Элайджи Вуда таким необычным образом... Снимавшись до этого фильма в дибильных подростковых комедиях,так хорошо сыграла драматическую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятно удивила Линдси Лохан' date=' которая очень хорошо сыграла девушку, которая помогает герою Элайджи Вуда таким необычным образом... Снимавшись до этого фильма в дибильных подростковых комедиях,так хорошо сыграла драматическую роль...[/quote']

 

Абсолютно согласна, этот фильм является главным в творчестве Л. Лохан. Я думаю ,что только благодаря этому фильму сформировывается мнение об актрисе, как о профессионале своего дела. Фильм стоит посмотреть, хотя бы ради этого.(Хотя на мой взгляд - этот фильм сам по себе является достойным творением кинематографа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, по крайней мере я люблю когда в одной картине переплетаются судьбы совершенно разных людей. Такого количества звезд в одном фильме я давно не видел, у них маленькие роли, но назвать их второстепенными не поворачивается язык, каждый интересен и важен по-своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не мое кино. Актеров изумительных - масса, вроде бы и сделано добротно и со смыслом, но не цепляет совершенно. Потому шли всякие ассоциации не про это кино - увидела Вуда, вспомнила ВК, увидела Джексона, вспомнила Грань... Нет, совсем мне не подошло это кино, раз думала я во время его просмотра непонятно о чем. Значит, мне было скучно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не мое кино. Актеров изумительных - масса, вроде бы и сделано добротно и со смыслом, но не цепляет совершенно. Потому шли всякие ассоциации не про это кино - увидела Вуда, вспомнила ВК, увидела Джексона, вспомнила Грань... Нет, совсем мне не подошло это кино, раз думала я во время его просмотра непонятно о чем. Значит, мне было скучно. :)

 

Где-то такие же впечатления. Вроде актерский состав ого-го, как минимум по именам, но то ли эти политические игры не мое, то ли что-то еще, но кино не оставило воспоминаний о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то такие же впечатления. Вроде актерский состав ого-го, как минимум по именам, но то ли эти политические игры не мое, то ли что-то еще, но кино не оставило воспоминаний о себе

 

Я думаю, что оно просто в общую картинку не складывается. Когда много персонажей и много историй с общей темой, надо, чтобы в итоге вышло единое целое, как, допустим, в Магнолии. Причем не обязательно это целое должно быть по сюжету - можно по настроению, по эмоциям. А тут, как, допустим, в том же Столкновении, я целого не увидела - все так и осталось отрывочно и хаотично. Потому оба эти фильма и не особо меня зацепили, в отличие от Магнолии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не мое кино. Актеров изумительных - масса, вроде бы и сделано добротно и со смыслом, но не цепляет совершенно. Потому шли всякие ассоциации не про это кино - увидела Вуда, вспомнила ВК, увидела Джексона, вспомнила Грань... Нет, совсем мне не подошло это кино, раз думала я во время его просмотра непонятно о чем. Значит, мне было скучно. :)

А что ты думаешь о героине Стоун? Мне кажется, она отлично сыграла. Меня ее истерика впечатлила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты думаешь о героине Стоун? Мне кажется, она отлично сыграла. Меня ее истерика впечатлила.:)

 

Саш, отдельные моменты и отдельные актеры мне там очень нравятся, например, я под впечатлением от Мэйси, я его благодаря Фарго с Магнолией очень уважаю. Даже я бы сказала, что нравятся отдельные моменты, но почти все актеры, Стоун в том числе. Но в общем и в целом кино прошло мимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, как, допустим, в том же Столкновении, я целого не увидела - все так и осталось отрывочно и хаотично. Потому оба эти фильма и не особо меня зацепили, в отличие от Магнолии. :)

 

Как у нас совпало-то: что с "Бобби", что со "Столкновением" впечатления похожие. Правда меня еще и "Магнолия" не зацепила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас совпало-то: что с "Бобби", что со "Столкновением" впечатления похожие. Правда меня еще и "Магнолия" не зацепила...

 

В Магнолии я обожаю Круза - это ваще для меня запредельно, потому что я его, мягко говоря, не люблю. :D И потом там сложилась мозаика, которая тут откровенно складываться отказалась. А я не люблю, когда в кино в итоге все так кусками и остается, как в Бобби. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, меня очень интересует один момент, потому что там совсем все не понятно. :)

 

 

В титрах в конце идет, что все жертвы стрельбы в тот вечер выжили, но ведь герой Элайджи Вуда явно был мертвым, разве нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное кино, отличные актеры, и много... но линия сюжетная странная...

как-то все затянуто, даже скучновато.

Вообщем раз глянул и забыл. Сцены с марихуанщиком понравились)

а так... не впечатлен, я смотрел перед этим фильмом "King's speech" который очень понравился, может и потому впечатления смазались от фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где еще встретишь так много знаменитых актеров не только уже устоявшихся,но и молодых, как не в биографической документальной ленте. Атмосферная картина, все было будто бы реально, не наигранно. Точно переданы эмоции, несколько историй развернулось на фоне ужасного события. Короче очень хорошая получилась картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не мое кино. Актеров изумительных - масса, вроде бы и сделано добротно и со смыслом, но не цепляет совершенно. Потому шли всякие ассоциации не про это кино - увидела Вуда, вспомнила ВК, увидела Джексона, вспомнила Грань... Нет, совсем мне не подошло это кино, раз думала я во время его просмотра непонятно о чем. Значит, мне было скучно. :)

 

Да, это ж вроде детище Эстевеса. Я че-то не припомню у него добротных работ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено в рамках кинорулетки,

 

Скажу честно прочитав синопсис желание смотреть это кино не было совершенно, ну не интересна мне фигура Роберта Кеннеди и фильм о его убийстве, как бы хорошо он не был снят, да и политические триллеры я не очень люблю. Но мои опасения были напрастны, кино совсем не о нем, а о взаимотношение людей на фоне событий его убийства. А это уже совсем другое кино, вспоминается Столкновение, Траффик и фильмы Иньярриту и хотя до этих картин Бобби немножко не дотягивает, но и сдесь есть на что посмотреть- отличный актерский состав, грамотный сюжет, да и общая идея тоже имеется, хотя тут уж на любителя, кому-то либеральное гавницо, а кому-то откровение.

 

Вобщем я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино хоть и отражает наиболее насущные общественные реалии эпохи Кеннеди, вроде шовинизма и наркомании, но рассчитано всё-таки главным образом на американцев, родившихся в Америке или хотя бы проживших там внушительную часть жизни. Наши генсеки доживали до благородных седин и неблагородного маразма, посему нашему зрителю всего масштаба национальной трагедии не оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём. Свою роль и сыграло то, что я вообще не люблю фильмы, где судьбы разных персонажей переплетаются. Актёрский состав конечно тянет, но смотреть нет никакого интереса. Снова расизм, снова одно и тоже, спецом для американского населения. Хоть и поставлено всё это неплохо, особенно мне момент когда Шайка и его друг обдолбались. Катчер такой хиппи=D

Итог: пустое кино, оценку ставлю только за актёров.4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...