Перейти к содержанию

О чём говорят мужчины

Рекомендуемые сообщения

Две шутки: "Вот допустим ты любишь свою жену... - Почему сразу я?!" и "... Снег идёт. С первым днём зимы". И на том спасибо; зрителю, судя по всему, и многие другие пришлись по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ожидал от этого фильма очень многое, и с такими претензиями, на НЕЧТО пошел на сеанс.

 

Е-моё, всем советую никогда не давать себе такую установку. А то потом будут претензии к авторам типа "Я ожидал ТАКОГО, а там не было ТАКОГО".

 

P.S. Рад, что вам понравился. Меня если честно коробил его морализаторский дух. На каждую проблему должно быть показано несколько точек зрения, а в фильме, по-большому счёту, она одна.

 

P.P.S. Вспомнил, что очень понравились титры.

Сначала спич Олега Меньшикова о них, а потом на фоне заката сконфуженнное, смирившиеся лицо Александра Демидова. Правда, мысли возникали не о женщинах, а о скоротечности и неподвластности бытия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто сам так делаю, несколько понижаю планку, но меня раззадорили Отрывки особенно Секс или Дайте... и День Радио.

То, что одна точка зрения. Это ведь не драма уровня "Пролетая над..." это комедия и те мысли которые мужики вложили, я вынес и уловил. Они мне очень понравились, преподнесены так легко и в тоже время глубоко, но и не скатывание под конец в драму с задумчивым концом.

 

Фишка с титрами вообще блеск, согласен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две шутки: "Вот допустим ты любишь свою жену... - Почему сразу я?!" и "... Снег идёт. С первым днём зимы". И на том спасибо; зрителю, судя по всему, и многие другие пришлись по душе.

 

Спасибо, что сделала заготовки для моих ответов, все же я ленивее не в пример.

 

Две шутки-да, благо ЧЮ схожее, пусть и отличное от большинства в зале. Я все же надеюсь, что они над чем-то над своим, да, но надежда слаба. Вообще на удивление терпимо, если бы не пара убогих вставок, вообще хорошо было бы. Твердая шестерочка. Теперь буду искать камрим строго с голосами из зала, такая кладезь юмор.талантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, нормально. Не самый плохой способ провести 2 часа в кино.

 

Две шутки: "Вот допустим ты любишь свою жену... - Почему сразу я?!" и "... Снег идёт. С первым днём зимы".

 

Поразительно, можно +1 к вашему сообщению?:). Именно эти две запомнились)

Ну и еще была парочка на мое чувство юмора, но конкретно уже не помню какие

 

Концовка, где гг отрываются на коцерте би2 неплохая, атмосферная, самое логичное завершение всей этой истории.

 

По 10 бальной шкале 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо так и запомнили? Только их?

А про

"художника, о котором Слава что-то слышал"? Это ж здорово.

Про " а вдруг там оголенный провод"? (фз, как можно не посмеяться. Парадоксальная фраза)

 

Про немцев не столько смешно, сколько оригинально. "каком кверху", "немцы, подождите" и т.д.

 

 

Это я не вспоминаю камни в ваш женский огород, которые мужское население должны смешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyM, ну да, забавно, улыбнуло, не не более. По сути, моменты, которые вы привели в спойлере - комедия положений, ситком. Про оголенный провод - абсурд. И весь фильм был построен на чередовании ситкома и "разговорных" шуток, вот из последних эти 2 понравились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и смешно, что абсурд. Какой в поле оголенный провод? Ну и конечно мимика при всём при этом.

А ваша первая шутка тоже отдает каким-то бородатым анекдотом. (где-то я это слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и смешно, что абсурд. Какой в поле оголенный провод? Ну и конечно мимика при всём при этом.

А ваша первая шутка тоже отдает каким-то бородатым анекдотом. (где-то я это слышал)

 

Слава про Тищенко тоже Где то слышал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я-то действительно слышал. Кстати, интересно, как вы бы себя повели в такой ситуациии? История про ресторан, про картину... У меня были немного похожие ситуации. Когда были деньги, покупал что-нибудь, чтоб только не с пустыми руками уходить. Хотя стараюсь плевать на такие условности.

Ситуация в ресторане меня бы наверное вывела. Не люблю, когда из меня делают лоха =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ресторан я скорее всего не растерялся, сам работал официантом и знаю что думают официанты. В жизни ты клиент и он не имеет права тебе ничего сказать даже с легким намеком на насмешку.

С картиной я бы ее предложил вернуть и добавил что нибудь типа "Парни да вы совсем что ли **нулись?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм порадовал жизненными шутками и здоровым оптимизмом:)Смеялась в голос:) Также очень тронуло, что в конце фильма герои признают, что они все те же дети:)))))))))))) *женщины меня поймут*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! минимум дурацких ужимок, что уже просто достало в американских комедиях.

Я думаю я еще не один раз посмотрю этот фильм.

Шикарно про современное искусство и Энди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ИМХО, но все 3 фильма от Квартета И - довольно качественный продукт. :)

Согласен, но художественная ценность слегка падает. Хотя бы в саундтреках. "Выборы, выборы...", "Ночной ларёк" и пр. - наше все! Требую для выносителя горшков и обкорнателя возврата статуса "Вонючка"! Хотя, конечно, это больше исповедь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=1644602#post1644602 Тема о саундтреке для фильма. Welcome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Квартета "И" получилось душевное роуд-муви о скоротечности жизни.

Фильм про сорокалетних мужчин, пребывающих в зачаточной фазе кризиса среднего возраста. Один- офисный тараканчик, не планктон, ибо не клерк, а тараканчик. Другой- примерный семьянин, на которого сваливаются все неудачи семейной жизни. Третий- бабник, бывшими девушками которого можно заполнить целый теплоход. А четвёртый- самый наверное нормальный из всех, ну сами всё увидите. Рядом со мной в зале сидела компания, сопоставляющая себя с героями. Я лично решил, что из каждого можно почерпнуть что-то от себя.

 

Всё преподнесоно зрителю с примерами, метафорами, аргументами так сказать. Наблюдать за героями одно удовольствие. Юмор абсолютно добрый, правдивый.

 

Итог: Как появились на экране персонажи так до конца и погружён я был в фильм. Для меня так знак качества и определяется.

 

9 из 10

Изменено пользователем Denis10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился фильм))) в кинотеатре посмеялась от души :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, но и ничего особенного. Как всегда у этой компании. Светлая грусть. Главный минус это конечно группа Би-2, благо что ее было не много. Но лучше бы они ехали на какое-нибудь другое мероприятие. Не думаю что всем мужчинам под сорок нравится такой бред. Хотя сам фильм должен стать для многих почти катарсисом и он станет, я надеюсь.

Камиль очарователен! Порадовала Жанна Фриске, стебанувшись над собой)))

Фильм не легкий, туманный, как одна из сцен. Также как туманны и не определенны ориентиры и ценности персонажей.

 

3 + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, но и ничего особенного. Как всегда у этой компании. Светлая грусть. Главный минус это конечно группа Би-2, благо что ее было не много. Но лучше бы они ехали на какое-нибудь другое мероприятие. Не думаю что всем мужчинам под сорок нравится такой бред. Хотя сам фильм должен стать для многих почти катарсисом и он станет, я надеюсь.

Камиль очарователен! Порадовала Жанна Фриске, стебанувшись над собой)))

Фильм не легкий, туманный, как одна из сцен. Также как туманны и не определенны ориентиры и ценности персонажей.

 

3 + :)

 

Подписываюсь под всем. Для меня катарсисом не стал. Поставил, правда, 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная комедия . Минимум пошлостей и ужимок , максимум тончайшего юмора ! Безусловно не ожидал такого от отечественного фильма . Очень понравились актеры - они как будто играли самих себя . Ну в общем советую сходить в кино и поржать .

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная комедия . Минимум пошлостей и ужимок , максимум тончайшего юмора ! Безусловно не ожидал такого от отечественного фильма . Очень понравились актеры - они как будто играли самих себя . Ну в общем советую сходить в кино и поржать .

 

10 из 10

 

Мда, сорри канеш, не въехала.:eek: А что пошлые шутки это уже не формат для нормальной комедии?? Вот в "Солдатах неудачи" дико пошлятские шутки, ржать хочется не преставая, и ужимки мне кажется там были точно, но вот комедия от этого плохой не стала совсем, а даже наоборот просто офигенной комедией года.

 

Тончайший юмор это актуально в английских комедиях типа "Смерть на похоронах". А в нашей никогда не было и не будет тонкого юмора, это для российской киноиндустрии понятие запрещенное, у нас юмор бытовой , открытый для публики, общедоступный, тонким и не пахнет. А актеры так и есть играли себе. Вот Жана Фриске играла Жану Фриске.):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не формат. Удивлены? Хотя с таким же успехом я или вы можем утверждать, что формат для комедий - слоны на роликовых коньках.

 

просто офигенной комедией года.

 

Для любителей пошлых шуток и стала. Мне она кстати, все-таки понравилась, но за нормальные шутки - их там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты неудачу лучшая комедия года? Классное заявление. Не знаю как другим, но я не улыбнулся не над единой шуткой, кроме правда образа Тома Круза. Когда как на О чем... меня разрывало настолько что люди улыбаясь разворачивались (я один сидел на последнем ряду.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сорри канеш, не въехала.:eek: А что пошлые шутки это уже не формат для нормальной комедии??
А при чём здесь вообще формат? Таки грустно осознавать, что для некоторых пошлость есть норма.

 

Вот в "Солдатах неудачи" дико пошлятские шутки, ржать хочется не преставая, и ужимки мне кажется там были точно, но вот комедия от этого плохой не стала совсем, а даже наоборот просто офигенной комедией года.
А при чём здесь "Солдаты неудачи"? , тема не об этом.

А в нашей никогда не было и не будет тонкого юмора, это для российской киноиндустрии понятие запрещенное, у нас юмор бытовой , открытый для публики, общедоступный, тонким и не пахнет.

Ну почему же, вот допустим данный фильм тому подтверждение, хотя ценителю "нормальной" комедии вряд ли это понять.

 

Вот Жана Фриске играла Жану Фриске.)

ха-ха-ха!!! какой тонкий юмор. Прям аж плакать от смеха хочеться...

 

Фильм оставил массу приятных впечатлений, супер. Смотрел с друзьями, думал живот от смеха лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...