Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О чём говорят мужчины

Рекомендуемые сообщения

Я же написал, что род занятий героев описан мутно.

А смысл прозрачно описывать род занятий в данном фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А смысл прозрачно описывать род занятий в данном фильме?

 

Хотелось бы знать кто они по жизни. Мне, лично, интересно.

Но у меня особых претензий к фильму, это, скажем так, размышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос к женщинам. Второй фильм подряд из Ростислава лепят мачо-сердцееда. Не верю. А вы?

 

Долго привыкал к новой роли Леонида Бараца.. А где же "ну вы все молодцы" ?Хоть бы один мужик был не совсем того направления.

 

Камиль и правда не пьёт? Он вообще христианин или мусульманин?))

 

На счет Камиля ответить не могу,я такими вещами не интересовалась.Но бутылка виски в райдере была. Растислав единственный из них не женат и правда тоскается по девушкам(как бы помягче),он самый пафосный из них и довольно обоятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел данный фильм, уснул на двадцатой минуте, но потом всё же решил посмотреть есчё раз с начала, в общем довольно неплохо, но смотрел уже под водочку, юмор довольно тонкий, не всем понравится.

Что не понравилось так это, резесура, операторская работа, и сценарий, можно было и что нить по лучше придумать(хотя бы сюжетик небольшой), актёры тоже слабоваты.

Некоторые разговоры. например про шашлык, ниже плинтуса, что мужики будут говорить про?,

-А ты и в правду будешь есть эту гадость, шашлык, такую то дрянь.

p.s. не надо быть такими зажравшимися котами(как тут писали выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел данный фильм, уснул на двадцатой минуте, но потом всё же решил посмотреть есчё раз с начала, в общем довольно неплохо, но смотрел уже под водочку, юмор довольно тонкий, не всем понравится.

Что не понравилось так это, резесура, операторская работа, и сценарий, можно было и что нить по лучше придумать(хотя бы сюжетик небольшой), актёры тоже слабоваты.

Некоторые разговоры. например про шашлык, ниже плинтуса, что мужики будут говорить про?,

-А ты и в правду будешь есть эту гадость, шашлык, такую то дрянь.

p.s. не надо быть такими зажравшимися котами(как тут писали выше)

 

Еще один классовый ненавистник!

А вы не думали,что есть просто брезгливые люди? Сколько бы денег у них небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один классовый ненавистник!

А вы не думали,что есть просто брезгливые люди? Сколько бы денег у них небыло?

Может быть человек ни разу в жизни не травился шашлыком или чем-то подобным, в дороге? - Крепкий желудок и отменное пищеварение, позволяющее переваривать гвозди и железнодорожные костыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один классовый ненавистник!

А вы не думали,что есть просто брезгливые люди? Сколько бы денег у них небыло?

 

Брезгливые люди на шашлык? да тем более когда путешествуют лиш в компании мужчин?, ну это извините меня зажрались капитально, я таких мужиков есчё не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть человек ни разу в жизни не травился шашлыком или чем-то подобным, в дороге? - Крепкий желудок и отменное пищеварение, позволяющее переваривать гвозди и железнодорожные костыли :D

 

100%,меня поражают такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брезгливые люди на шашлык? да тем более когда путешествуют лиш в компании мужчин?, ну это извините меня зажрались капитально, я таких мужиков есчё не встречал

Вы наверное и шаурму любите кушать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брезгливые люди на шашлык? да тем более когда путешествуют лиш в компании мужчин?, ну это извините меня зажрались капитально, я таких мужиков есчё не встречал

 

Да,что зажрались? Что за бред? Да на шашлык! Посреди лороги,не известно где,не известно из чего и какими руками он делался.

Там по моему очень ясно показано,что стоит палатка в которой даже холодильника нет.

Два раза показали общий план,чтоб стало ясно, ЧТО это за заведение. Да и монолог Камиля о дефлопе выражал все их мысли по поводу хороших и пафосных ресторанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не известно из чего

Ну как же! Из парной свинины, с ароматом псины! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же! Из парной свинины, с ароматом псины! :lol:

 

В общем народ сам не поймет чего хочет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брезгливые люди на шашлык? да тем более когда путешествуют лиш в компании мужчин?, ну это извините меня зажрались капитально, я таких мужиков есчё не встречал
Те кто заботиться о своем здоровье будут с опаской покупать что-то в такой придорожной забегаловке, если конечно мозги напрочь не пропиты.

Больше всего меня удивляет дух классовой ненависти витающий в треде, прямо какой-то паноптикум, совок из голов за 20 лет так и не выветрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ сам не поймет чего хочет просто.

 

Ну по фильму и такой вывод сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем довольно неплохо ....

 

Что не понравилось так это, резесура, операторская работа, и сценарий .... актёры тоже слабоваты.

Честно - не понял ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня удивляет дух классовой ненависти витающий в треде, прямо какой-то паноптикум, совок из голов за 20 лет так и не выветрился.

 

Ты еще расскажи сказку, что такого духа нигде больше как в России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по фильму и такой вывод сделать можно.

 

Я вот все поняла.Ничего сверх естественного они не показали и не рассказали.Все вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все поняла.Ничего сверх естественного они не показали и не рассказали.Все вполне реально.

 

Но это не отменяет, что герои, на самом деле, малость фигней маются и не знают чего хотят еще от этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще расскажи сказку, что такого духа нигде больше как в России нет.

 

Вы,что на них так накинулись? Какбуд-то они олигархов играли,которые в Лондон на личном самолете полетели.

А я больше чем уверена,что если бы было так,то про класс и т.д. никто слово бы не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не отменяет, что герои, на самом деле, малость фигней маются и не знают чего хотят еще от этой жизни.

 

Почему же фигней?Они уже добились от жизни всего чего хотели,теперь ищут себя в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,что на них так накинулись?

 

Я на них не накидывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на них не накидывался.

 

Я не конкретно вас имела в виду.А обобщаю всех кто говорит,что они "коты жирные",какое выражение то еще.

ПОдходит оно только под действительно жирных лысых мужиков,которые думают,что самые крутые.Но явно не про Квартет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдходит оно только под действительно жирных лысых мужиков,которые думают,что самые крутые.Но явно не про Квартет

 

Не спорю, крутых они из себя точно не строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще расскажи сказку, что такого духа нигде больше как в России нет.
А причем здесь Россия? Это вненационально, нытье и поиски виноватых в собственном неумении устроить жизнь так как хочется. А на пространстве бывшего союза это выражено слишком сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что зажрались? Что за бред? Да на шашлык!

 

По моменту с шашлыком уже давно и выразительно высказался Владимир Владимирович Маяковский: «Ешь ананасы, рябчиков жуй – день твой последний настанет буржуй».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...