Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Прям по внешности реально будто джек пот выпал судя по остальным. Разве что кроме волос набашке. И они както не так все похожи между собой и отец их тоже. Интересно. Общие черты разве что типа формы лица квадратной. Но вот чтобы сказать что они родня нет такого вообще. Т.е. если посмотреть на Болдуинов то там сразу видно что они родня даже те кто это не знают, т.е. знают только одного, сразу заметят в разных фильмах других, чтото такое неуловимое, глаза или хз. Как и Шины сразу ощущаешь похожесть. Меня даже постоянно тоже то говорили незнающие люди совершенно моих рдствеников, что я на мать похож, другие на отца, спрашивали типа или мы не родственники и т.п. А эти вроде похожи если вместе стоят квадратными челюстями. Но если разделить никогда бы не сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может родители его в сарае после странного взрыва в ночном небе нашли? Вообще не похож на родственников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально и не скажешь будто члены одной семьи на фото, глядя на Кавиллов, похоже у предков очень много разных кровей намешано, ну очень много. Либо же есть какие-то скелеты в шкафу у семейства, всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разобщены, у всех разный достаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Супермен он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может родители его в сарае после странного взрыва в ночном небе нашли? Вообще не похож на родственников.

 

странный взрыв, челябинский метеорит что ле?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-569864.gif

 

только в нем могло быть столько силушки, или в принципе у всевышнего тогда удачный денек выдался :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный взрыв, челябинский метеорит что ле?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-569864.gif

 

только в нем могло быть столько силушки, или в принципе у всевышнего тогда удачный денек выдался :roll:

 

И сразу 30-летним прилетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный собакен у него

PQE9WUdd5GI.thumb.jpg.6108521a820997f3a94b48896984995d.jpg

zsGD3Fdnzks.thumb.jpg.2966a4d8c351e58b0f7b1ab44545897b.jpg

5HFXXff4EkE.thumb.jpg.a58fead6a698ce6e4a1cc3ef9724eecc.jpg

FHOQMyVwcMo.jpg.31a3bc6d4fe84b1670c23fe93e59d319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак любит, ПК-боярин, миньки по Вахе красит, идеальный Бонд, идеальный Император Человечества, ну или хоть Гришку дайте ему сыграть. Наш человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить Кавилла. Оставить собаку.

Идеально.

---

 

Собакен правда невероятный, так и хочется затискать плюшевого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить Кавилла. Оставить собаку.

Идеально.

вам что не нравится Кавилл? :unsure: Или в том контексте что на этой фото -сессии он типа лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный собакен у него

Отлично смотрятся вместе - здоровенный и добрый Генри и здоровенный и добрый собакен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что не нравится Кавилл?

 

Мне он очень не нравится:roll: Но у него без меня куча поклонников.

Зато я фонат собаки Кавилла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разобщены, у всех разный достаток.

 

Разный достаток не мешает семье быть семьёй. Они друг друга любят и поддерживают.

 

А Кэл, конечно, шикарный пёс :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень не нравится:roll:

как же так? :unsure: Такой видный мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный достаток не мешает семье быть семьёй. Они друг друга любят и поддерживают.

 

 

Ну по фото это не скажешь - стоят порознь, как чужие. Хотя всякий по-разному понимает семейную общность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так? :unsure: Такой видный мужик...

 

Он вроде и добрый и хороший. Но вот не могу - смотрю и вижу качка с лицом, на котором постоянно одно и то же выражение. Какой-то он пластилиновый, искусственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по фото это не скажешь - стоят порознь, как чужие. Хотя всякий по-разному понимает семейную общность.

Не не нужно понимать по фото, её нужно понимать по делам.

Я знаю, вы ненавидите почему-то его, но с родными у Генри все хорошо. Гораздо лучше, чем с женщинами.

К тому же его братья явно не нищие.

EL7jbz3UUAAg9R5.jpg.ff3c580310999ae664c0d965e51319e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Актер! Друг Великого режиссера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не нужно понимать по фото, её нужно понимать по делам.

Я знаю, вы ненавидите почему-то его, но с родными у Генри все хорошо. Гораздо лучше, чем с женщинами.

К тому же его братья явно не нищие.

 

Не надо мне клеить какую-то надуманную ненависть лично к Генри, мы с ним лично не знакомы, в отличие от присутствующих в теме.

 

Мне неприятен актёр и медийная личность Генри Кэвилл не «почему-то», а по вполне конкретным причинам - он не увлечён своей профессией (если актерство такие его профессия), нелюбознателен, короче - не творческая личность. С такой же методичность, какой он исполняет свои роли, он мог бы бочки клепать - добротные, с соблюдением технологии, одинаковые.

 

Был в России актёр Динамит - Владимир Турчинский- яркий, вышедший из своего образа качка, остроумный, открытый. Наверное, с ним невольно и сравниваю Генри, и такой Генри тусклый и скрытный, зато успешный делец, осторожный и продуманный. Иногда напоминает идеальную версию биоробота.

 

Он хоть раз был застукан пьяным или глупость какую сморозил? Ну должно же быть в нем хоть что-то человеческое!

 

Турчинский, если кто забыл или не знает https://www.topnews.ru/upload/news/2019/09/9be715e9/9be715e9_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но это ведь не я придираюсь к каждой фотке :) Я думаю, все поняли, вам он не нравится. У всех бывает, это не так страшно.

 

А актерство Генри точно любит, очень. Я думаю только, у него оно связано именно с трудом, физической подготовкой (может, дело в том, что родственники военные). Поэтому он и берет роли, как Ведьмак, Горец - ему это в кайф.

 

И мимика у него неплохая, просто сейчас роли другие (к сожалению). Он сыграет эмоции, если надо.

 

fa3c7422672775c2a85aa17f1bef30db.gif

e414d5772d0114f54e15f00038a6190d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Генри реально в целом не интересный как персонаж.Т.е. его внешность игра манеры. Такой Кен от мира кино. Если бы не задротил еще типа в игрушки то совсем такой типаж куклы. Вот Момоа в этом плане например в разрез ему идет. Огромный мужик тоже, внешность суровая что берут играть всяких головорезов, при этом плюшевость характера в жизни на уровне Генри. Особенно я ловил дисонанс от того как он в престолах играл Дрого когда Кхалиси раком драл, и как с ней общался в жизни а всяких интервью, первое время в голове не укладывалось. Вот это куда более интересная личность по образу. А генри такой генри. Вот супермен потому так на него и сел хорошо помоему. Это его идеальный образ. Т.е. он на нем сидит так же впору к внешностии характеру, как Дедпул у Рейнолдса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неприятен актёр и медийная личность Генри Кэвилл не «почему-то», а по вполне конкретным причинам - он не увлечён своей профессией (если актерство такие его профессия), нелюбознателен, короче - не творческая личность.

Шта? Это что я сейчас прочитал?

 

 

Он хоть раз был застукан пьяным или глупость какую сморозил? Ну должно же быть в нем хоть что-то человеческое!

 

А, так теперь словесный понос и алкашность, это признак человечности? Каждый по себе судит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный достаток не мешает семье быть семьёй. Они друг друга любят и поддерживают.

 

А Кэл, конечно, шикарный пёс :wow:

 

Пёселя ему Джина Карано подарила, на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вейн не верил в наигранность Гренки.

 

В ходе интервью, посвящённых второму сезону «Ведьмака» от Netflix, Кавилл поговорил с GamesRadar+. Издание задало вопрос: хочет ли Кавилл сняться в сериале по Mass Effect? Актёр высказался так:

 

“Очень хочу, да, в завимости от того, как к нему подойдут. Адаптации могут быть дотошными и не дотошными. Когда мне нравится проект, я предпочитаю, чтобы в адаптации было поменьше отличий от первоисточника. Поживём — увидим. Кажется, сериал нашёл себе пристанище, так? Если у него есть пристанище, мне хотелось бы побеседовать с кем надо о своём участии.”

 

Кавилл также подтвердил, что любит Mass Effect:

 

“Я не играл в Andromeda — запускал, но оказался очень занят. Но трилогия Mass Effect? Да. Обожаю её. Блестящие игры. Они бы стали замечательной серией фильмов или сериалом.”

 

Подробностей о Mass Effect от Amazon пока нет. Когда представитель компании объявил о сериале, Amazon находилась на финальных этапах подписания соглашений с Electronic Arts.

 

Пока GamesRadar+ спрашивал у Кавилла про Mass Effect, IGN задал аналогичный вопрос, но по Warhammer. Актёр дал аналогичный ответ: мол, да, сняться в каком-нибудь сериале или фильме по «вахе» было бы очень круто.

 

“Во вселенной Warhammer так много персонажей, которыми бы я хотел стать. Но я могу быть только одним, потому что как только я кем-то стану в Warhammer, то не смогу стать кем-то другим. Так что если у Warhammer когда-нибудь появится что-то с живыми актёрами, мне придётся крепко подумать.

 

В Warhammer полным-полно персонажей, особенно во вселенной 40,000. Наверное, я мог бы сыграть одного героя в фэнтезийной вселенной и другого — в 40,000, но это уже мечты. Надо поговорить с ребятами из Games Workshop, посмотрим, что получится.”

 

Сотрудник IGN сказал, что из Кавилла получился бы хороший Грегор Эйзенхорн, главный герой цикла книг «Инквизитор».

 

«Да, было бы здорово, но тогда придётся отказаться от примархов и капитан-генералов, так что ну не знаю», — прокомментировал Кавилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...