Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Фанаты высмеяли «сладенького» Супермена в образе Ведьмака

 

Британский актер Генри Кавилл впервые показался в образе Геральта, главного героя сериала «Ведьмак». Клип опубликован на странице телеканала Netflix в Twitter.

 

В комментариях к посту недовольные фанаты отметили, что Кавилл больше похож на эльфа Леголаса из трилогии «Властелин колец» или Люциуса Малфоя из серии фильмов о Гарри Поттере. Поклонники сериала назвали образ актера «костюмом на Хеллоуин».

 

В комментариях к ролику на YouTube многие также выразили недовольство обликом Геральта, которого провозгласили «Ведьмаком школы Сладеньких». Пользователи посчитали, что Кавилл выглядит недостаточно брутально для охотника на монстров.

 

Lenta

 

587eb7f7eb2144b789262138c5f94219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это печально, потому что приходиться читать много дерьма про бороды, шрамы и прочее.

 

никто из 5%, представляющих себе книжного геральта, и из тех, кто играл в творения цд, не может всерьез не видеть несоответствия первого появления кевилла в образе своему прототипу; мне в целом неважно соответствие при этом, но сериал про леголаса нужно тогда снимать в жанре ситком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в прическе (камон, будь у Кывила распущенные волосы, или там "мальвинка" - ничо б не изменилось), да даже не в гавняном кач-ве парика, а в самом Кывиле.

Когда ты сморишь на Логоваза ты видишь Логоваза, а не Блума. Когда сморишь на кывильского Геру, ты видишь Кывила в парике, а не тогосамогомонстрхантера. И к сожалению это не исправить, пуша этот лицедей явный, просто явнейший, лютейший, сцк, мискаст. Ну мб (лишь мб), дишманский грим это хоть как-то скроет. Кроме него (Кывила), ко всеобщему ужасу, в грядущем мыле имеет место быть еще и очень удачный каст.

Самое время, ребята, закидывать эту дрисню на одну полку с эльбовской "Темной Башней" и ждать ребута.

Изменено 01.11.2018 22:08 пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проклятие экранизаций видеоигр. Всё-таки сериал если не совсем по игре, то ИЗ-ЗА игры, с этим спорить сложно, да и образ Герки у всех ассоциируется с игровым, никого не волнует графоманство пшека. Дубовый "Макс Пейн" Уолберг, селёдка "Лара Крофт" Викандер, "Хитман" Руперт Френд с щетиной на башке - везде фейл, хотя типажи, по сути, простецкие, можно в метро выцепить из толпы за пару дней. С Ведьмачком уже сложнее, поэтому тут сам бог велел запороть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем там игорь, если сабж делает сосо даже какому-то пшеку из древнего сериала с картонными василисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже игре никто, как видно, изначально следовать не собирался, не говоря уже и про книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем там игорь, если сабж делает сосо даже какому-то пшеку из древнего сериала с картонными василисками.

Польский Ведьмак - по книге, нетфликсовский - на фоне популярности игрушки. Оттого и провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетфликсовский

 

Но он-то тоже по первой книге, судя по актерам и их ролям (как минимум будет массакра в Блавикене: Выр, Нимир, прочие гномы, подыхающая Ренфри - всё вот это)

Т.е как ни крути, а Кывил мискаст и сосо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как игра связанна с таким лютым мискастом.

 

Вот баба шоуранер, мыслящая как типичная представительница своего пола, понимаю как сделал такой мискаст. А игра - нет. Причем баба это вполне себе может даже не понимать че такого она делает не так, ведь он такой няшный а ее глазах и это для нее норма. Как для Рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как игра связанна с таким лютым мискастом.

 

Мне нравится версия про проклятье экранизаций по видеоиграм, когда запарывается даже простейший типаж. Тут косвенная связь, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, косвенная мистическая связь, когда есть прямая очевидная, ну такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что такие ключевые кастинговые решения принимаются в одно рыло, пусть и потёкшей бабой-шоураннером. Объяснение чуть лучше проклятия, на самом деле. В любом случае полноценно говорить о фейле можно, только посмотрев пилот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как игра связанна с таким лютым мискастом.

 

Вот баба шоуранер, мыслящая как типичная представительница своего пола, понимаю как сделал такой мискаст. А игра - нет. Причем баба это вполне себе может даже не понимать че такого она делает не так, ведь он такой няшный а ее глазах и это для нее норма. Как для Рот

 

У тебя чо, до сих пор пердак от меня рвёт?

Ну, тогда всё ок.

Сделайте, пожалуйста, Генри как можно няшнее, ещё няшнее, ещё. И чтоб он выглядел молоденьким-молоденьким.

Возможно, я даже не буду смотреть этот сериал, но я хочу, чтобы фанатьё и те, кто не очень успешно пытаются сделать вид, что хоть что-то понимают в настоящем Ведьмаке, вылетели на орбиту. Это нужно нашей планете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что нужно понимать в настоящем ведьмаке, так это то, что рейневан лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя чо, до сих пор пердак от меня рвёт?

Ну, тогда всё ок.

Сделайте, пожалуйста, Генри как можно няшнее, ещё няшнее, ещё. И чтоб он выглядел молоденьким-молоденьким.

Возможно, я даже не буду смотреть этот сериал, но я хочу, чтобы фанатьё и те, кто не очень успешно пытаются сделать вид, что хоть что-то понимают в настоящем Ведьмаке, вылетели на орбиту. Это нужно нашей планете!

 

Дался тебе мой зад хD я ж сделал прямую и очевидную аналогию, так как ты тут одна на тему была солидарна с шоуранершой, которая очевидно залепила совсем не то что нужно. если ты не фанатье и не любитель ведьмака, то даже смотреть не планируешь, то че тебе тогда желать чтото плохое фанатам саги которым подсовывают совсем не то что было ни в книгах ни в игре?

 

все, что нужно понимать в настоящем ведьмаке, так это то, что рейневан лучше

 

Тут пока с виду лучше быть не особо то сложно. У меня сосед Василий лучше подойдет, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры с Генри Кавиллом в образе Геральта из Ривии в сериале Нетфликса по «Ведьмаку». https://twitter.com/oldLentach/status/1057645462264729604

 

PettyJoyfulBunny-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы они взяли Миккельсен то при условии успеха шоу к пятому сезону нашему Геральту было бы под 60 лет. Учитывайте, что Геральт нередко бывает в полуобнаженном и обнаженном виде, а его работа требует постоянной демонстрации невероятной физики. При всём уважении к Мадсу, ничего кроме лица у него на Геральта не потянет. А с дублерами играться это такое себе дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы убедительнее при все при этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с дублерами играться это такое себе дело.

Тем более в сериале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не хочется, чтобы они там рвали картинку на ракурсы где не видно толком лица героя. Я искренне надеюсь что они найдут лучший способ показать экшен Геральта, но я точно хочу видеть его целиком, когда он будет рубить врагов на спидах. По крайней мере можно быть уверенными, что Кэвилл 80% физической работы будет выполнять сам, оставляя дублерам лишь какие-то очень опасные трюки.

 

Ну и даже если сериал будет г-ном, то по крайней мере женская аудитория не будет жалеть потраченного на него времени. Думаю, жопу Кэвила они увидят уже в пилоте, в постели с Ренфри. Жаль, что большинство всё же ждет Ведьмака не ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошел этот долбаный няшный куклоид. Будет скучная блевота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим, че воду колотить то теперь, поезд тронулся. На первый взгляд главные два героя саги, Трисс и Герыч тобишь, лютейший мискаст. Хуже себе представить сложно по первым впечатлениям. Даже Уве Бол лучше актеров выбирал. Но, чего уже поделать то, остается только надеяться на чудо. Джокера Леджера тоже все люто хейтили де первых тизеров. Но это скорее все же был уникальный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще из всего каста мне полностью нравятся актёры/актриссы на роль Кагыра, Цири, Тиссаи, Ренфри, Эйста, Калантэ, Мышевора, Стрегобора, Торувиэль и Лютика.

И несмотря на общий негатив, это уже минимум половина каста. Остаётся скрестить пальцы и ждать.

 

Искренне надеюсь, что они не зафейлят Вильгефорца и Эмгыра. Здесь попадание обязано быть 100%ым. Надеюсь кстати, что белый актер на роль Кагыра означает, что и Эмгыра будет играть белый актер. Не факт, конечно, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, попадание обязано было быть в Геральта. И все. Дальше хоть потоп. Это хорошо видно по польскому сериалу, где все говно и смотришь только на Жебровского который тащит на себе всех. Хотя там даже казалось бы мискастная Енифер больше была похоже на себя чем в новом. Просто слишком старая была на вид.

 

imp1460806926_yjpoj8p0rni.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...