Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

В красных штанах, сидит второй справа. Какие ж мальчики все неказистые.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лагуна" не нашла, пока на очереди "Кровавый ручей" и "Я захватила замок"( тут еще Гарай в качестве чудного бонуса, классная актриса)

 

 

 

 

Не смотри "Кровавый ручей". Совершенно никакущее кино. Лучше вон Тристана и Изольду. Генри там молод и кудряв. Да и фильм получше Ручья будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красных штанах, сидит второй справа. Какие ж мальчики все неказистые.)

 

Вообще там все в красных штанах, но да, второй слева сидит)

Не смотри "Кровавый ручей". Совершенно никакущее кино. Лучше вон Тристана и Изольду. Генри там молод и кудряв. Да и фильм получше Ручья будет.

 

Дело в том, что смотрела Тристан и Изольда давным-давно, Кавилла не помню совершенно, фильм не понравился

К тому же, эти кудри :D

Он выглядит таким чудаком со своими локонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм плох, ужасен или совсем ужасен?

 

http://www.kinopoisk.ru/film/454079/

 

А то сабж тут аж целую главную роль играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что смотрела Тристан и Изольда давным-давно, Кавилла не помню совершенно, фильм не понравился

К тому же, эти кудри :D

Он выглядит таким чудаком со своими локонами

 

Он там типа племянник короля что ли... Вечно с Тристаном бегал, а потом поругались из-за престолонаследия.

Не. Там локоны очень даже..весьма. Еще и косичка с боку :D. Нет, на самом деле он там прекрасен. Франко на его фоне унылое недоразумение.

 

 

Вот этот фильм плох, ужасен или совсем ужасен?

 

http://www.kinopoisk.ru/film/454079/

 

А то сабж тут аж целую главную роль играет.

 

Я не знать, никак не посмотрю. Но какой то он там лохматый в первых кадрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм плох, ужасен или совсем ужасен?

 

http://www.kinopoisk.ru/film/454079/

 

А то сабж тут аж целую главную роль играет.

 

Обычная бэшка.

Ничего особо ужасного там нет, просто бюджетный триллер, снятый в обеденный перерыв съемок у Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон хотя бы посмотри! Он там играет бабника и козлину. Потом исправился, роль стала скучной...

Исправился? Саффолк стал еще большей козлиной и интриганом, с рефлексией, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправился? Саффолк стал еще большей козлиной и интриганом, с рефлексией, но тем не менее.

В политическом плане - да. В личном улучшился :)

Вообще по сравнению с Генрихом все остальные герои - няшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм плох, ужасен или совсем ужасен?

 

http://www.kinopoisk.ru/film/454079/

 

А то сабж тут аж целую главную роль играет.

Щаз страшную вещь скажу, но на фоне молодого сабжа там старый Брюс о-го-го! Красапет. Я серьезно. Более чем серьезно. Я вообще сабжа там увидела в первый раз, и после этого долго и тщательно избегала фильмов с ним, столь он мне показался невзрачным, неказистым и без огонька.

Страшный, страшный в этом плане фильм, уж не знаю с чем оно связано, но это истинно так. Оператор там фееричный. Либо он невзлюбил Кэвилла по каким-то причинам (ну, мало ли, Генри у него руль одолжил и не вернул, или еще что), или снимал как мог, но у бедолаги криво и косо абсолютно все, нос, зубы, лицо в целом + еще и ... залысины!

В общем я бы 10 раз подумала прежде чем смотреть. Но я после этой киношке долго удивлялась что ж хорошего находят в этом страшненьком молодце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз страшную вещь скажу, но на фоне молодого сабжа там старый Брюс о-го-го! Красапет. Я серьезно. Более чем серьезно. Я вообще сабжа там увидела в первый раз, и после этого долго и тщательно избегала фильмов с ним, столь он мне показался невзрачным, неказистым и без огонька.

Страшный, страшный в этом плане фильм, уж не знаю с чем оно связано, но это истинно так. Оператор там фееричный. Либо он невзлюбил Кэвилла по каким-то причинам (ну, мало ли, Генри у него руль одолжил и не вернул, или еще что), или снимал как мог, но у бедолаги криво и косо абсолютно все, нос, зубы, лицо в целом + еще и ... залысины!

В общем я бы 10 раз подумала прежде чем смотреть. Но я после этой киношке долго удивлялась что ж хорошего находят в этом страшненьком молодце.

 

Короче, типа Супермена.

Я пониль.

Это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз страшную вещь скажу, но на фоне молодого сабжа там старый Брюс о-го-го! Красапет. Я серьезно. Более чем серьезно. Я вообще сабжа там увидела в первый раз, и после этого долго и тщательно избегала фильмов с ним, столь он мне показался невзрачным, неказистым и без огонька.

Страшный, страшный в этом плане фильм, уж не знаю с чем оно связано, но это истинно так. Оператор там фееричный. Либо он невзлюбил Кэвилла по каким-то причинам (ну, мало ли, Генри у него руль одолжил и не вернул, или еще что), или снимал как мог, но у бедолаги криво и косо абсолютно все, нос, зубы, лицо в целом + еще и ... залысины!

В общем я бы 10 раз подумала прежде чем смотреть. Но я после этой киношке долго удивлялась что ж хорошего находят в этом страшненьком молодце.

 

Да, мне тоже он показался неказистым каким то тут (посмотрела 5 минут). Может это Брюс оператору приплатил, что б выгодно отличаться на фоне? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкого Генри нужно было на каст в "50 оттенков серого")) *хотя никого такому не пожелаю!*

e1ndeoq0vbj3.giftumblr_mok5emS0F61qg39m0o3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно Генри никакого в 50 оттенков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно в продолжение Агентов, потому что только здесь я его разглядела.

Раз уж денюжка не зашла с фильма, можно в сериал переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на сериал согласная. Но могли бы хоть раз рискнуть и снять 2 часть не взирая на сборы. Но это из области фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж денюжка не зашла с фильма, можно в сериал переехать.

 

Люди из сериалов выбраться не могут, у него удалось, а вы говорите, обратно)) это как минимум странно

Да, мне тоже он показался неказистым каким то тут (посмотрела 5 минут). Может это Брюс оператору приплатил, что б выгодно отличаться на фоне? :biggrin:

 

Ну роль же такая)) он сам говорил, что после Супса пришлось опять набирать вес и терять форму, ибо не может обычный бизнесмен (или кто он там) разгуливать с идеальным телом супермена. По сути дела, он вообще труса там играет.

Вот этот фильм плох, ужасен или совсем ужасен?

 

http://www.kinopoisk.ru/film/454079/

Обычный "боевичок". Красивая Испания, проблема с семьей, которую не смотря ни на что, нужно спасти.

На счет Тюдоров еще не решила, буду думать) Спасибо всем за отзывы

 

"Лагуна" не нашла, пока на очереди "Кровавый ручей" и "Я захватила замок"( тут еще Гарай в качестве чудного бонуса, классная актриса)

[/img]

 

Лагуна на английском, к сожалению. В прокат даже не выходил, но там дельный актерский состав (Азнавур, Мантенья, ну и прекрасный молодой Кэвилл) + красивый пейзаж. Фильм без особых интриг, спокойный, легкий. Лично я люблю такие, поэтому, в принципе, советую.

"Я захватываю замок", у него там не особо значительная роль, как и в "Будь что будет", но, если вы любитель таких фильмов, то почему бы и нет .

Насчет "Кровавый ручей" обычный мерзкий фильм с литрами крови, но он нравится мне там) если время убить, то тоже можно. Не гарантирую, что вы запомните этот фильм :D

Исправился? Саффолк стал еще большей козлиной и интриганом, с рефлексией, но тем не менее.

Это смотря с какой стороны вы смотрите. Я всю шайку Болейн не переносила. Поэтому за интригу и конечное "она вам изменяет", лично я, безмерно благодарна ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на сериал согласная. Но могли бы хоть раз рискнуть и снять 2 часть не взирая на сборы. Но это из области фантастики.

 

Ты им денег дашь?...

Сериал - это было бы прекрасно.

Но вот вопрос в том, согласится ли Супермен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на сериал согласная. Но могли бы хоть раз рискнуть и снять 2 часть не взирая на сборы. Но это из области фантастики.

 

Ричи фрукт не особо простой) как бомбанет, да как снимет назло :biggrin:

Сегодня в Бразилии премьера, в Италии в сентябре, еще Япония и, надеюсь, Китай чуть позже. Короче говоря, надеюсь, фильм покроется хотя бы. Готова скинуть пару тыщ для съемок продолжения. Ну уж очень мне фильм понравился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря с какой стороны вы смотрите. Я всю шайку Болейн не переносила. Поэтому за интригу и конечное "она вам изменяет", лично я, безмерно благодарна ему ;)

 

 

Он там приложил руку не только к устранению Болейнов. Причем его мотивация далеко не всегда ясна. А уж как он глумился над поверженными врагами и сиял на их казнях, просто класс.

 

Но его играет няшечка, значит, надо симпатизировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но его играет няшечка, значит, надо симпатизировать :)

 

Дело далеко не в его внешних данных, а в том, что я поддерживала католическую часть данного фильма, включая Томаса Мора, Уолси и компанию.

 

 

Глумления, кстати, тоже не заметила

 

скорее какое никакое, но сострадание; помните ту сцену с тюрьмой и отцом Болейн? "Это стоило того"? Хотя, любой из нас, как по мне, "сиял" бы, если бы его противника устранили бы. Тогда начиналась "война" между ними и, герцог Саффолк отлично понимал, что его устранят, как только возникнет возможность, ибо он имеет колоссальное влияние на переменчивого и импульсивного Генриха. Убей другого, пока не добрались до тебя. Плюс ко всему, как по мне, у него возникло сочувствие при виде Катерины Арагонской. Третий сезон, как по мне, вообще его благородство показывает. Эта принудительная казнь и слезы..

Короче говоря, каким бы "свиньей" он не был, Чарльз - единственный, кто был с королем до конца дней своих; и в преданности которого, думаю, никто сомневаться не станет.

 

 

 

 

На всякий случай добавлю, что Генри хоть и красив, но слегка не в моем вкусе. Симпатизирую ему исключительно как актеру и популярной, но достаточно скромной, персоне. Так что дело тут не в няшах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумления, кстати, тоже не заметила

)

 

 

особенно когда они "устроили" Кромвелю палача, который рубил его долго и мучительно.

 

 

Вот преданность Саффолка королю никто не ставит под сомнение. Это не мешает тому, что он - весьма неоднозначный тип.

 

Но мне показалось, что для такого долгоиграющего персонажа, его можно было и прописать, и сыграть немного интереснее. Что, впрочем некритично, в сериале хватает ярких персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, юный Кавилл это что-то. В трейлере к Лагуне он реально страшненький и кривой, спустя 5 лет на выходе великолепный мужчина

За счет чего такие метаморфозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, юный Кавилл это что-то. В трейлере к Лагуне он реально страшненький и кривой, спустя 5 лет на выходе великолепный мужчина

За счет чего такие метаморфозы?

В Лагуне не знаю, не помню. Но просто вырос. Лет 20 же ему в Лагуне, кажется. Хотя в "Восставшем из ада 8" (НЕ СМОТРИТЕ!) он хорошенький, например. Уже больше на себя похож нынешнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но мне показалось, что для такого долгоиграющего персонажа, его можно было и прописать, и сыграть немного интереснее. Что, впрочем некритично, в сериале хватает ярких персонажей.

 

совсем забыла про казнь

Думаю, в истории Саффолк играл не такую важную роль, которую показали на экране. Сделали бы его интереснее, перетянул бы одеяло внимания. Итак частенько перетягивал, по мне так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Восставшем из ада 8" (НЕ СМОТРИТЕ!) он хорошенький

 

почему? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...