Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (Harley Davidson and the Marlboro Man)

Рекомендуемые сообщения

Классика, нетленка)) Сколько раз пересматривал, всегда с удовольствием. Главные достоинства фильма - харизма и обаяние Рурка с Джонсоном, ну и юмор, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно нравится момент на крыше, когда Харлей решился, кричит на Мальборо и напоследок бьет его в челюсть!

 

ага, в таких фильмах, где героев двое, они почему то всегда прыгают откуда нить свысока, ну и само собой остаются живы, как же иначе)

 

кино каэш крутое - не один фильм той эпохи не передает так здорово дух или если угодно атмосферу той самой эпохи, хоть действие и происходит где-то в недалеком будущем

 

начальная сцена, когда Рурк стоит возле окна, а затем в дверном проеме, а нам в это время показывают голую телку на кровати, чем-то сейчас по прошествии лет напоминает эстетику Города грехов, как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, мечта юности. Мотицикл, косуха, стакан виски. Такая неплохая сказочка для двадцатилетних зрителей получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен поставлен хорошо, да и Болдуин в роли злодеюги, как всегда колоритен, но вот с пошлятиной, мне кажется, Унсер сильно перегнул палку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен поставлен хорошо, да и Болдуин в роли злодеюги, как всегда колоритен, но вот с пошлятиной, мне кажется, Унсер сильно перегнул палку.

 

И где же там Болдуин? 71016328.gif Злодеем там Сайзмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, мечта юности. Мотицикл, косуха, стакан виски. Такая неплохая сказочка для двадцатилетних зрителей получилась.

 

Эту сказочку в независимости от возрасто прикольно посмотреть снова и снова. Фильм оставляет после просмотра много приятных и добрых впечатлений.А ався эта атмосфера - байкеры на своих мото, отважные парни в коже)))здорово в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же там Болдуин? 71016328.gif Злодеем там Сайзмор...

Нееее, Болдуин! Прищурив свои голубые глазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не так уж давно. Фильм строится на двух персонажах, крутых пацанах, угождающих в самые разные передряги. Приключенческое же кино и не лишено изрядной доли юмора. Веселое, приятное и сейчас из нового подобное редко встретить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, Болдуин! Прищурив свои голубые глазки)

 

Не-не-не-не-не, ботинок великоват Сайзмору оказался. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм -хороший, сюжет довольно простой, но как сыграно, сколько юмора в фильме! Хорошее настроение после просмотра гарантировано.

В отличии от многих других фильмов того времени, этот могу пересматривать не удивляясь, почему он мне нравился раньше!

Кстати, продолжения собирались снимать ещё в 2002 г.и Рурк и Джонсон после долгих уговоров даже согласились,но дальше подготовки к съёмкам дело не дошло.

Хотя, пару кадров осталось.Например, эта.

TZ1xGzWKYI.jpg.6b1554574af1ab3dc43e793ae2c1865f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм -хороший, сюжет довольно простой, но как сыграно, сколько юмора в фильме! Хорошее настроение после просмотра гарантировано.

В отличии от многих других фильмов того времени, этот могу пересматривать не удивляясь, почему он мне нравился раньше!

Кстати, продолжения собирались снимать ещё в 2002 г.и Рурк и Джонсон после долгих уговоров даже согласились,но дальше подготовки к съёмкам дело не дошло.

Хотя, пару кадров осталось.Например, эта.

[ATTACH]194155[/ATTACH]

Подпишусь)

Кстати а зря, что не продолжили, они вполне и щас могли бы.

Такие старые добрые байкеры. Было бы здорово.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь)

Кстати а зря, что не продолжили, они вполне и щас могли бы.

Такие старые добрые байкеры. Было бы здорово.:)

 

Согласен, я тожа так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из немногих фильмов, на который нет отрицательных отзывов !

вполне объяснимо - за что он может не понравится, ведь в нём всё здорово !

отличный фильм, диалоги, артисты, атмосфера. на самом деле фильм , который можно пересматривать несколько раз , с разных сцен.

добавил бы как характеристику - что это больше мужской фильм по аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил бы как характеристику - что это больше мужской фильм по аудитории

Ну еще чего! :D Два таких самца в одном фильме - какая нормальная женщина это пропустит?..

 

А Болдуин и правда хорош. Хотя заслуженный голливудский bad guy Сайзмор, конечно, харизматичнее. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это больше мужской фильм по аудитории

 

Почему это??? фигня все это - столько мужчин великолепных, такие диалоги! Да никакая нормальная женщина такого не пропустит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что Вам понравилось - беру свои слова про мужской фильм обратно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, где Микки Рурк еще похож на человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, где Микки Рурк еще похож на человека.

Ouch. А в "Рестлере" и "Железном человеке 2" он на что/кого похож?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, где Микки Рурк еще похож на человека.

 

Скорее, роль в "Белых песках" 92 года - там он ещё прежний. В дальнейшем, внешность, конечно, из-за занятия боксом изменилось, но не настолько нормально выглядил в фильме с Ван Даммом и в "Пуле", а вот с 2002г. - тут уже намного хуже.

Изменено 26.01.2011 19:08 пользователем sirpianist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же там Болдуин? 71016328.gif Злодеем там Сайзмор...

Главгадом - Сайзмор, а старшим помощником гада - средний Болдуин (одно время, теперь непонятно, за что, горячо мной любимый :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это кино по ТВ. Интересный сам по себе фильм. Как-нибудь еще надо будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 90 годы когда редко можно было увидеть хорошие фильмы этот фильм часто показывали по орт. Смотрел бы этот фильм сегодня заметил бы какие нибудь недостатки, но я не хочу. Фильм о крутых парнях,где добро побеждает зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, где Микки Рурк еще похож на человека.

 

А щас он что, на животное похож?

Человек - Человечище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас он что, на животное похож?

Человек - Человечище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хо хо. Час он и вправду на отдубасенного боксера похож. Видел я его в прожекторе перисхилтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо. Час он и вправду на отдубасенного боксера похож. Видел я его в прожекторе перисхилтон

 

Я тоже видела. И что с того? Нормальный чел.

Не обезображенный же.

Конечно жаль прежней внешности, ну не повезло с хирургом, видимо попался хЕрург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...