Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Marvel vs. DC

Какая вселенная вам больше нравится?  

325 проголосовавших

  1. 1. Какая вселенная вам больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Комиксы не читаю, буду руководствоваться только оценками фильмам. Кино DC в среднем имеет от меня 7,8, марвеловское - 6 (не, не в среднем, всегда). Поэтому голосую за DC.

Ну а по личным ощущениям уже давно полагаю что если к фильму причастна Марвел, ничего хорошего ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что если к фильму причастна Марвел, ничего хорошего ждать не приходится.

 

...сказал человек с Тони Старком на аватаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказал человек с Тони Старком на аватаре...

 

надежда на перемены (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы снимали всякие студии типа "Коламбии". Марвел лишь с прошлого года стал снимать фильмы сам. Тот же ЖЧ - это как раз работа Марвела. Вы хоть мух от котлет отделяйте.

 

Я вообще-то про сами экранизации Марвел, они зачастую - отстой. При чем тут студии??

 

ДиСи сам не снимает ничего. Ни Ви, ни Бэтмен, ни Хранители. Никакой заслуги ДиСи в экранизациях нет - просто везло с режиссерами. И уж ТР - попсятина высшего пошиба, по сравнения с этой попсой Человек-паук - артхаус.

 

А кто что-то снимает сам? Логику включаем, или на худой конец зайди на страничку любого фильма и кликай по разделу "Студии"...

 

Бредите. Впрочем, уже не в первый раз.

 

Я бы попросил у тебя конкретные примеры моего "не первого раза", но это будет офф-топ. А цитата твоя - детский лепет неаргументированный и голословный.

 

Удачно отдохнуть. Тему покидаю.

 

Одним больше, одним меньше...

 

Вы

 

В своем королевстве идиотом называешь, а по темам на "Вы" со мной. Вывод напрашивается сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе вселенные хороши. И там и там есть мега персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про сами экранизации Марвел, они зачастую - отстой. При чем тут студии??

 

При том что как уже сказал Луззер кино DC снимает не она сама а нанятые компании, (сама она видимо хорошо снять не может), а Марвел сейчас сама делает фильмы и неплохие. А уж отстой-не отстой не вам решать. Хранители тоже всякой оценки удостаивались как и Черный Рыцарь. Это сугубо субъективное.

По мне так последний Супермен от Сингера крайне неудачный фильм.

 

надежда на перемены (:

 

Скорее лицемерие. Персонажа который не нравится на авку ты бы не поставил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера за DC проголосовал. Как-то мне оно ближе и взрослее чтоли. Против Marvel'а ничего против не имею, просто так получилось :D

 

p.s. по названию теме ясно, что автор её предубеждён, ибо более правильно название по алфавиту составлять, то бишь DC vs. Marvel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. по названию теме ясно, что автор её предубеждён, ибо более правильно название по алфавиту составлять, то бишь DC vs. Marvel

 

:) черт, спалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ближе Марвел (Спайди в детстве только и смотрел), да и их персонажи к слову на мои взгляд лучше, хотя и у DC есть масса неплохих персонажей, но Марвел как-то по душе ближе… :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАНЫ СТУДИИ ФОКС ОТНОСИТЕЛЬНО ФРАНШИЗЫ ЛЮДИ ИКС

 

Собрал небольшое ревью по всем источников, относительно планов.

 

1. Съемки Люди ИКС: Первый класс. Сценарий есть.

 

2. Люди ИКС:Росомаха-2. Сценарий есть. График съемок тоже. Режиссера нет, но если Сингер не сможет снять Первый класс, скорее всего он снимет этот фильм.

 

3. Люди ИКС - 4. Да, очень странно, но кроме приквела, в планах есть идея снять продолжение. По крайней мере, у главы ФОК такое желание есть.

 

4. Люди ИКС: Магнето. Сценарий почти готов (а может и готов). Но сам фильм под большим вопросом. Возможно его сольют с Первым классом.

 

5.Люди ИКС: Дедпул. Есть планы, есть безграничное желание Рейнолдса. Скорее всего начнут снимать после Росомахи-2

 

6.Люди ИКС:Гамбит. Тоже есть желание у главы студии снять отдельный фильм про этого персонажа, потому что у него тоже достаточно интересная судьба, на поминающая историю Сумерек по атмосфере.

 

ПС. Надеюсь, они наконец снимут хотя бы один фильм из всего этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ДС. Были в детстве комиксы про бетмена. Мне нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у меня прям повальное увлечение комикс-экранизациями, мультяшными в том числе. Больше проникся DC Comics, но голосовал за третий вариант^^ т.к из комикс-героев ближе Бэтмен, из организаций - Икс-мены. Ну, они и обширнее как-то освещены, внекомиксно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор их был уже давным давно решен)

 

407a2b674e64.jpg 23w8w2p1.jpg

926-1.jpg82448-18011-105511-1-dc-vs-marvel_super.jpg

supvhulk.jpgdcvsmarvel.jpgdcvsm4_00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК рулит. Марвел - это несерьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel конечно.
Бэтмен Чпука сделает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда больше нравился DC, но и у Marvel в принципе есть зачетные персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда больше нравился DC, но и у Marvel в принципе есть зачетные персонажи.
Разве что Панишер вспоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что Панишер вспоминается.

 

Он в первую очередь вспоминается)), но в принципе можно росомаху и железного человека отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха брутален, хорош, но практически бессмертен, что для меня минус. По этой же причине и ДК-шным красавчиком в синим трико и красных трусах я пренебрегал до нолановско-снайдерского релиза.

Железяка, когда трезвый, тоже неплох )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха брутален, хорош, но практически бессмертен, что для меня минус. По этой же причине и ДК-шным красавчиком в синим трико и красных трусах я пренебрегал до нолановско-снайдерского релиза.

Помню еще еще несколько лет назад по первым фильмам с Кристофером Ривом супер да, был не убиваемый, а вот потом посмотрел мультик и там есть такие кадры которые без труда мутузели супермена как щенка. Именно с этим связанна надежда на будущий фильм Снайдера и разочарования с последним фильмом, а именно отсутствия приличного врага для супера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен Чпука сделает!

Да глубоко всеравно.

Марвел гораздо масштабнее, чем и берет.. Да и плюс герои марвелов гораздо человечнее, чем ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и плюс герои марвелов гораздо человечнее, чем ДС
Человечнее в каком смысле? Тот же Бэтмен или Роршах мне видится человеком куда более всех Чпуков и Халков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечнее в каком смысле? Тот же Бэтмен или Роршах мне видится человеком куда более всех Чпуков и Халков.

Переживания героев, вся фигня.

Бэтмен... ЯБЭТМЕН. Я крутой и далее по списку, реальнэ мужики не плачут, и прочее. Попытки сценаристов вписать сопли закончились эпикфэилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марвеловских мультфильмов мне графика больше нравится, прорисовка персонажей более реалистичная, сюжет (беру мультсериалы) более насыщенный и серьезный.

Если брать полнометражные фильмы последних лет, то тут уже мне больше нравятся фильмы с персонажами из ДиСи. Но в опросе голос Марвелу, именно основываясь на истоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...