Перейти к содержанию

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Разница ОЧЕНЬ маленькая. Может и поднабрал несколько кило, НО фото для сравнения не годятся. На первом он напряжён (отсюда и мышца выпирает), а во втором расслаблен.

На первой фотке он жилистый и видно, что лишь мускулы. На второй он уже похож на офицера вдв, жрущего перед сном белый хлеб с майонезом и свининой. Иными словами видно, что хоть и сильный, но жирный.

Он там в основном стоит как шкаф и небрежно машет руками, а от него все отлетают. Вот этот стиль мне по душе

В том то и фишка, что начиная с середины 90х, когда он стал чинно жиреть, бои стали именно мясорубочными. Т.е. к нему подбегают, показывают мешанину и чувак лежит.

А последние его фильмы - это вообще сплошные самоповторы. Он просто идет как стена, бьет ногами и оппоненты отлетают на метра 3 в стенку, или шкаф. Скучно.

А ведь если бы работал над собой, был бы и востребованнее наверняка. Слай, Ван Дамм в отличной форме. Сигал тоже мог бы держать свой уровень, как в первом фильме, однако сейчас ходит с пузом, как водила какого-нибудь газеля. Сомневаюсь, что с таким животом он может сделать хотя бы 50 раз подъем ног, при качании пресса на брусьях.

ПС. Я не фан, просто недавно настольгия нашла и пролистывал разные фильмы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все очень просто:в 94 году его отравили,и в организме стали происходить изменения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в "Сквозных ранах"(пожалуй его последняя удачная роль) он держится более менее, как внешне, так и в остальном.

Ещё в "Охоте на Зверя" тоже в хорошей форме.

 

Смотрел недавно как этот "толстый мастер айкидо" и сальто крутит в фильмах и ногами хреначит как 20-ти летний, такой шарм прям афигеть :D

Так дублёры же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если бы работал над собой, был бы и востребованнее наверняка.

mi6, Вы в 60 лет наверняка будете думать, где подешевле купить жратвы на скудную подачку пенсионера России, и где подешевле в аптеке приобрести непонятной этиологии качества, лекарства, если будете годами пропадать на форумах) А не думать о том, как свое бренное тело держать в совершенстве и тонусе на протяжении всей жизни.

Он и так в нормальной форме для своих лет. Другой вопрос в том, что они еще делают в кино индустрии,стариканы как Ван Дамм зачастивший на кавказ к Кадырову на щи борщи, Дольф Лунгрен пропитуха и Микки Рурк туда же. Сколько ж можно позорится то. Они уже очень давно отмахали свою славу ногами руками, в эпоху вчс. Сейчас один стыд и срам.Ноль таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Он и так в нормальной форме для своих лет. Другой вопрос в том, что они еще делают в кино индустрии,стариканы как....
это их индустрия))) они работают, как и любой человек вышедший на пенсию, хотят работать дальше.:D Они актеры и больше ничего не умеют и сейчас в самый раз играть стариков.

А талант, кста, возрастом не мерится и в обратную сторону не исчисляется. так что как было так и осталось, ногами только чуть меньше машут, выбирают поспокойней роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это их индустрия))) они работают, как и любой человек вышедший на пенсию, хотят работать дальше.:D Они актеры и больше ничего не умеют и сейчас в самый раз играть стариков.

Да понятное дело) У богатых и жизнь другая. Наш пенс ближе к земле как говорится, дача, огурцы помидоры, копки, окучки, поливки.. дабы не застоятся, это в лучшем случае. А старики гголубого экрана в голливуде, все в кино лезуть, причем не задумаваясь о том, что выйдет плохо, и не так как в былые лихие годы молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело) У богатых и жизнь другая. Наш пенс ближе к земле как говорится, дача, огурцы помидоры, копки, окучки, поливки.. дабы не застоятся, это в лучшем случае. А старики гголубого экрана в голливуде, все в кино лезуть, причем не задумаваясь о том, что выйдет плохо, и не так как в былые лихие годы молодости.
В Неудержимых плохо не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас один стыд и срам.Ноль таланта.

 

Ну не надо свои недостатки на других перевешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо свои недостатки на других перевешивать.

какие такие свои? :eek:

Я в кино не снимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дублёры же.)

 

Не, ну это то понятно, просто так смешно смотрится: ходит такой бочонок, еле как бегает, а как бой начинается так он и сальто сделает, и ногами машет аки Ван Дамм в молодости, причем когда это показывают ракурс всегда такой, что лица не видно, но и то заметно, что фигура стала потоньше) Кароче я смелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с чего пошли такие переходы на меня. Помоему я изложил все, как оно есть.

mi6, Вы в 60 лет наверняка будете думать, где подешевле купить жратвы на скудную подачку пенсионера России, и где подешевле в аптеке приобрести непонятной этиологии качества, лекарства,

Я уже почти год, как живу в Лос-Анжелесе и переезжать обратно в Россию не намерян. Только если повидать друзей. Работа и прочее у меня идут достаточно успешно. В 60 лет надеюсь у меня будет все хорошо и большую часть планов я выполню. Так что твои обиды на жизнь и правительство подержи в себе... . В любом случае это никак не относится к теме.

если будете годами пропадать на форумах) А не думать о том, как свое бренное тело держать в совершенстве и тонусе на протяжении всей жизни.

Я не пропадаю годами на форумАХ. Т.к. я люблю кино, я присутствую на форуме лишь кинопоиска и других, по части деловых для меня форумах. Свое "бранное" тело я держу в совершенстве и постоянно за этим слежу. Не стоит думать, что если человек общается на форуме - это значит он сиплый, обвисший урод с бледной пегментной кожей. По детски говоря - может действительно хватит всех ровнять по себе;)?

Он и так в нормальной форме для своих лет.

Он в не нормальной форме для своих лет. Да, бывает разумеется и хуже. Но он далеко не в нормальной форме. Повотрюсь, Ван Дамм, Слай...думают даже Шварц в скором времени - вот эти ребята действительно в отличной форме для своих лет.

Другой вопрос в том, что они еще делают в кино индустрии,стариканы как Ван Дамм зачастивший на кавказ к Кадырову на щи борщи, Дольф Лунгрен пропитуха и Микки Рурк туда же. Сколько ж можно позорится то. Они уже очень давно отмахали свою славу ногами руками, в эпоху вчс. Сейчас один стыд и срам.Ноль таланта.

Не нравится - не ешь. Кто тебя заставляет. Приправлять их политизированной ерундой не надо. Тот же Слай, прекрасно понимает ситуацию, однако его мозги работают в нужном русле и вместо того, чтобы сниматься в низкосортном треше, он сделал отличное шоу - "The Expendables".

Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти год, как живу в Лос-Анжелесе и переезжать обратно в Россию не намерян. Только если повидать друзей. Работа и прочее у меня идут достаточно успешно. В 60 лет надеюсь у меня будет все хорошо

Обаме,ГМО, ожирению и гипертонии привет!:)

Все бегут, да кто вас там ждет то?)Потом ноют на онлайн трансляциях, что не нашли себя в Америке.)

Да отступись давай. Сталонне и Шварц в форме. Не факт что крякнут в любой прекрасный день, и в теме об усопших будем скулить, да, воот был он такой ской хамечательный человек. И слова про его "форму" конечно же сразу забудем.

В Неудержимых плохо не было. :)

это чистой воды стеб. Ну поугорали пенсионеры..жизнь то надо разбавить красками юмора. как говорицца продлевает жизть. А уж считать что это крутое было кино, я бы воздержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаме,ГМО, ожирению и гипертонии привет!:)

Все бегут, да кто вас там ждет то?)Потом ноют на онлайн трансляциях, что не нашли себя в Америке.)

Чувствую, запахло троллятиной. Коль так - коврам на стенах, огурцам в литровой банке, да своим соседям, жрущим по вечерам литруху во дворе на лавочке - передавай кислотнейший привет.

И да...видимо нужны, раз пригласили работать:). Может кто-то, кто едет сюда за красивой жизнью на блюдечке, себя и не нашли. Но и в России они себя не найдут.

Да отступись давай. Сталонне и Шварц в форме. Не факт что крякнут в любой прекрасный день, и в теме об усопших будем скулить, да, воот был он такой ской хамечательный человек. И слова про его "форму" конечно же сразу забудем.

Ну и причем тут это? Можно и в унитазе утонуть, мы говорим о людях и их отношение к своему телу. Я привел наглядные примеры. Кто и когда может крякнуть не тебе и мне решать.

Ну поугорали пенсионеры..жизнь то надо разбавить красками юмора. как говорицца продлевает жизть. А уж считать что это крутое было кино, я бы воздержался

Воздерживайся, но не сильно, а то могут быть побочки. Однако фильм в своем репертуаре хорошь.

А вообще складывается впечатление, что я веду диалог с типичным обиженным на жизнь и жертвой стереотипов. В итоге хотелось бы, чтобы ты больше в мою сторону не писал, нам с тобой неочем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вобще-то роли и био и новости о Стиве обсуждают,а не кто какого веса...Давайте в офф топ не уходить..Кстати,первые 2 эпизода уже на стадии постпродакшн,а Дарен Шахлави в роли русского появится в 3 серии.А Мейсон(негр,афроамериканец))во втором эпизоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,первые 2 эпизода уже на стадии постпродакшн,а Дарен Шахлави в роли русского появится в 3 серии.А Мейсон(негр,афроамериканец))во втором эпизоде.

 

А можно уточнить о каком проекте Сигала идет речь ? Очередной сериал ? P.S. А участие Шахлави - это конечно же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как называется техника путающих движений руками которую использовал Сигал в конце фильма "В осаде 2" когда противник схватил на кухне тесак.

Если непонятно о чем я то вот в это ролике с 2.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить о каком проекте Сигала идет речь ? Очередной сериал ? P.S. А участие Шахлави - это конечно же хорошо.

 

о все том же,о правосудии...кстати,первые 2 эпизода уже в сети на английском,бой против Жижикина мне понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,вот наш любимый Стивен во всей красе)))

мне понравилось,а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы! Наш толстячок все еще крут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры из фильма "Максимальный срок"

 

4013549042420_B1.thumb.jpg.eed5b1e63b2879dcc7079c165190ea67.jpg 4013549042420_B4.thumb.jpg.753561bb1a7ebdafa60d24fabad798f0.jpg4013549042420_B6.thumb.jpg.e1d45433c9d124230a1190c32cb0cf9b.jpg 4013549042420_B7.thumb.jpg.99f8494412620633983b4192b924ef17.jpg

4013549042420_B8.thumb.jpg.df16c04c62cdc6b4881a6dacc0d6ac5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как называется техника путающих движений руками которую использовал Сигал в конце фильма "В осаде 2" когда противник схватил на кухне тесак.

Если непонятно о чем я то вот в это ролике с 2.38

айкидо, что же еще. Техника боя в акценте противоборствующей силы, против нее самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры из фильма "Максимальный срок"

 

[ATTACH]312534[/ATTACH] [ATTACH]312535[/ATTACH][ATTACH]312536[/ATTACH] [ATTACH]312537[/ATTACH]

[ATTACH]312538[/ATTACH]

 

Как всегда стреляет ,убивает, но другого ждать не приходиться, я бы удивилься если Сигал не убивал, а душевные разговоры вел с врагами .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаель Кавальканте против Стивена Сигала на открытой тренировке перед UFC 148:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужик крут и опасен, что в жизни что в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...