Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Есть у Сигала один фильм, который и сейчас у меня идёт за милую душу - "Помеченный смертью". До сих пор сморится на одном дыхании и вообще лучший фильм в его карьере, имхо. Так что голос за него. "Мерцающие" с "Засадами" засмотрены до дыр в нежном возрасте, и пересматривать пока желания нет никакого. Последний фильм с ним, который можно было смотреть без слёз - "Сквозные ранения". Он там ещё пока в нормальной физической форме был. Сейчас превратился в угрюмое желе на ножках. Чтобы не портить восторженные воспоминания об этом актёре, новые фильмы с СС просто игнорирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, фильмы он в последнее время клепает с ураганной скоростью, вот что странно-на его картины выделяют 12-15 миллионов, неужели они окупаються? Я смотрел недавние "Тени прошлого", причём досмотреть до конца было очень сложно, в силу идиотизма, происходившего на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильмы он в последнее время клепает с ураганной скоростью, вот что странно-на его картины выделяют 12-15 миллионов, неужели они окупаються? Я смотрел недавние "Тени прошлого", причём досмотреть до конца было очень сложно, в силу идиотизма, происходившего на экране.

 

Не могу не заметить, что в большинство своих картин, Сигал, являясь со-продюссером, вкладывает собственные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковый он дядька. Хотя он не раз уже говорил о том, что кино-это только хобби. Но я на его месте лучше скопил бы миллионов 30, взял в режиссёры кого-нибудь по-лучше и снял нормальный боевик в лучших традициях "Над законом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не заметить, что в большинство своих картин, Сигал, являясь со-продюссером, вкладывает собственные деньги.

Не могу не заметить, что последнее время шмотки у него становятся все дешевле и дешевле... Вот значит где собака зарыта. То то он злой все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковый он дядька. Хотя он не раз уже говорил о том, что кино-это только хобби. Но я на его месте лучше скопил бы миллионов 30, взял в режиссёры кого-нибудь по-лучше и снял нормальный боевик в лучших традициях "Над законом".

Хорошая мысль.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше иногда смотрел с ним фильмы, но крайне редко. Не люблю такие боевички. Мне кажется, его "звезда" уже потухла. Он устарел. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше иногда смотрел с ним фильмы, но крайне редко. Не люблю такие боевички. Мне кажется, его "звезда" уже потухла. Он устарел. ИМХО

Если он будет продолжать себя пародировать из фильма в фильм, все больше набирать вес, все угрюмее смотреть в камеру и все хуже относится к выбору проэктов, то она, уже не для простых киноманов, а уже и для фанатов, потухнет окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все больше набирать вес,

Это думаю у него организм такой, тут он ничего не сделает.

все угрюмее смотреть в камеру

Он всегда так смотрел, это не мешало, только теперь угрюмо в камеру смотрит какая-то булочка с поросячьими глазками. Всему проблемой является вес. А проекты выбирать... типа в Титанике сыграть, было бы смешно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Сигал болеет? Диабетом например? Кроме шуток, с этим очень сложно бороться. Кстати, одно время ходили слухи о создании экшена, где Сигал должен был сыграть злодея, а Ван Дамм хорошего парня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это думаю у него организм такой, тут он ничего не сделает.

 

Он всегда так смотрел, это не мешало, только теперь угрюмо в камеру смотрит какая-то булочка с поросячьими глазками. Всему проблемой является вес. А проекты выбирать... типа в Титанике сыграть, было бы смешно, правда.

Почти все его фильмы после Сквозных ранений, смотреть тяжко даже мне, но есть у него среди многочисленных само-пародий, парочка фильмов Охота на зверя и Предельная глубина, которые немного раскрасили (имеется в виду не смена жанра) его бледную фильмографию с 01 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Сигал болеет? Диабетом например? Кроме шуток, с этим очень сложно бороться. Кстати, одно время ходили слухи о создании экшена, где Сигал должен был сыграть злодея, а Ван Дамм хорошего парня....

Трудно сказать, на память сразу приходит наша актриса Наталья Крачковская, у нее если не ошибаюсь, тажа проблема...

 

Тоже очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но после "Универсального солдата" она заглохла. Видимо, слишком(даже со скидкой на жанр) нереалистично выглядела схватка Лундгрен-Ван Дамм. Потому, Сигала решили не подключать. Кстати о Лундгрене, он как-то обмолвился, если не ошибаюсь в интервью 1995 года, что рассматриваеться идея боевика, где он сыграет террориста, от взрыва которого погибает брат героя Сигала, и естественно следует раздача, но к сожалению, опять же не сложилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но после "Универсального солдата" она заглохла. Видимо, слишком(даже со скидкой на жанр) нереалистично выглядела схватка Лундгрен-Ван Дамм. Потому, Сигала решили не подключать. Кстати о Лундгрене, он как-то обмолвился, если не ошибаюсь в интервью 1995 года, что рассматриваеться идея боевика, где он сыграет террориста, от взрыва которого погибает брат героя Сигала, и естественно следует раздача, но к сожалению, опять же не сложилось...

В очередной раз констатирую: жаль, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал что-то о его режиссёрском проекте "Prince of pistols"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его последние фильмы-один хуже другого.12 миллионов -это мало.Вчера слышал по радио,что он вернулся в "большое кино" съемки фильма ведутся в Мексике.А по поводу prince of pistols скажу одно: он снимает этот фильм в сша(что радует,а не в румынии)а режиссеров двое:Стивен Сигал и Анджей Бартковяк.Бартковяк г***о снимать не будет,значит это высокобюджетный фильм(миллионов 50-60)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его последние фильмы-один хуже другого.12 миллионов -это мало.Вчера слышал по радио,что он вернулся в "большое кино" съемки фильма ведутся в Мексике.А по поводу prince of pistols скажу одно: он снимает этот фильм в сша(что радует,а не в румынии)а режиссеров двое:Стивен Сигал и Анджей Бартковяк.Бартковяк г***о снимать не будет,значит это высокобюджетный фильм(миллионов 50-60)

 

Очень хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его последние фильмы-один хуже другого.12 миллионов -это мало.Вчера слышал по радио,что он вернулся в "большое кино" съемки фильма ведутся в Мексике.А по поводу prince of pistols скажу одно: он снимает этот фильм в сша(что радует,а не в румынии)а режиссеров двое:Стивен Сигал и Анджей Бартковяк.Бартковяк г***о снимать не будет,значит это высокобюджетный фильм(миллионов 50-60)

Очень хорошее известие. Хотя работы Бартковяка не пользуются у меня успехом, но то, что он участвует в проекте, уже подбадривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм может стать(хоть есть немалые сомнения) "палочкой-выручалочкой" для Сигала, а Бартковяк подтвердит, что он ещё в форме, не смотря на провальный "Дум"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чьи посты были стерты, Вам не кажется, что мы в теме Сигала...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Сигала, проделал такой путь, от инструктора по рукопашному бою обучая Шона Коннери на съемках бондианы, до героя супербоевиков, и в итоге оказался старым увольнем, появляющимся на экране в пародиях на самого себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг, благодаря "РР" всё измениться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Сигала, проделал такой путь, от инструктора по рукопашному бою обучая Шона Коннери на съемках бондианы, до героя супербоевиков, и в итоге оказался старым увольнем, появляющимся на экране в пародиях на самого себя...

 

А где этому можно подтверждение увидеть? А то Коннери уже ЗАКОНЧИЛ "свою Бондиану" в 1971 году, когда Сигалу было лишь !20 лет! А более ранние "Бондианы" Коннери вышли еще раньше 71 года, когда Сигалу было и вовсе 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он тренировал его перед сьёмками "Никогда не говори никогда"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он тренировал его перед сьёмками "Никогда не говори никогда"?

Подозренния есть, но источник будет ценнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...