Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

ну это образно выражаясь...

Доля правды в этом есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В опросе голосую за вариант "Не нравится ни он, ни его фильмы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События фильма, происходящие в течение первых 15 мин., не могут по определению быть спойлерами, но раз уж поступила жалоба, то спойлер убран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События фильма, происходящие в течение первых 15 мин., не могут по определению быть спойлерами, но раз уж поступила жалоба, то спойлер убран.

Это событие происходит не с кем-нибудь, а практически, по определению, с одним из главных героев, причем это скорее придает изюминку фильму и стаит зрителя в неловкое положение, из которого, я например, после увиденного долго выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы так проголосовать: "Терпеть не могу Сигала, но "В Осаде" посмотреть могу"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы так проголосовать: "Терпеть не могу Сигала, но "В Осаде" посмотреть могу"?

Интересно, почему многим Сигал не просто не нравится, а его многие воо,ще ненавидят... Какой-то бред, по-моему, это, или зависть, или слепая банальная ненависть, т.е. личная неприязнь...

Много таких я уже встретил, но тут вариант удивительный...

Нравится В осаде, но актера ненавижу... ты сам противоречие не видишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится В осаде, но актера ненавижу... ты сам противоречие не видишь? :lol:

 

Он же говорит "посмотреть может", а не "нравится", видимо чтобы ненависть затушить в солнцезащитных очках Осаду смотрел или глаза закрывал во время появления Сигала на экране :lol: Что в нем такого ненавистного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам назову щас фильм, где я реально могу видеть Сигала. И этот фильм - РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ . Догадайтесь, почему? Всё просто :

 

Его там немного. Пятнадцать или меньше минут. И его там просто-напросто сдувает в атмосферу. Эффектно так сдувает.

Всегда смотрю с садистским наслаждением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,видел недавно документальный фильм о тренировках Сигала в Японии,зрелище супер,то что он делал еще раз доказывает,что он мастер мирового класса!Чтобы не говорили подумайте,может ли быть лохом человек создавший собственный стиль жесткого айкидо?причем он единственный учит отражать удары ногами. Сколько в мире людей со своими стилями?-человек 200-300.А в мире 6миллиардов человек.Судите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему многим Сигал не просто не нравится, а его многие воо,ще ненавидят... Какой-то бред, по-моему, это, или зависть, или слепая банальная ненависть, т.е. личная неприязнь...

Много таких я уже встретил, но тут вариант удивительный...

Нравится В осаде, но актера ненавижу... ты сам противоречие не видишь? :lol:

Может противоречие и есть но я его как такового не вижу. Я не писал, что ненавижу Сигала, просто он меня очень сильно раздражает, даже не знаю чем. А вот насчет фильма все противоположно. В детстве я от него просто тащился, смотрел раз десять наверное. И теперь, когда его показывают я его пересматриваю, не скажу что с большим удовольствием, но с ностальгией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам назову щас фильм, где я реально могу видеть Сигала. И этот фильм - РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ Всегда смотрю с садистским наслаждением. :)

Этот фильм называется Приказано уничтожить. Там еще Курт Рассел в главной роли...

А этот, указанный тобой фильм, не тот... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля правды в этом есть :)

я это и имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер.

Ранние фильмы больше "западные".Сейчас у него в фильмах больше восточных элементов.Появились драки на мечях,раньше на ножах (Захват1,2).Китайская музыка,одежда (нравится его стиль одежды,сейчас красивая прическа).

Нравится что в его фильмах можно услышать умные фразы (Ван-Дам и др. просто тупые груды мыщц).

С мнениями что у него нет мимики, то это абсолютно не так (сделаю свою карту эмоций,которая будет отображать реальные эмоции Стивена).

Довольно не плохо поет - песня Dark_Angel из альбома Mojo Priest.Советую послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела несколько фильмов с ним.Очень понравился Ночной огонь.Голосую за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он слишком увлёкся этой сказочной восточной философией в последнее время. Сигал времён "Захвата" мне нравился гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам назову щас фильм, где я реально могу видеть Сигала. И этот фильм -РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ ...Всегда смотрю с садистским наслаждением. :)

 

Как раз в этом фильме очень жаль, что так вышло. В свое время я просматривал и знаю его как "В осаде 3". Очень этот момент подпортил фильм. Возникает вопрос- Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Довольно не плохо поет - песня Dark_Angel из альбома Mojo Priest.Советую послушать.

Есть такая песня (из какого альбома не помню, но человек указал тут)...и действительно не плохая...по-моему одна из лучших у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ком мы говорим?

Стивен закончился как актер уже много-много лет назад...:mad:

 

Мы говорим о Сигале...

Как актёр, может быть, а фильмы с его участием до сих пор живут в некоторых сердцах...(вспоминаю "В осаде 1-2")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ком мы говорим?

Стивен закончился как актер уже много-много лет назад...:mad:

 

К сожалению нет.И сейчас довольно не плохие фильмы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем можно говорить если сигал даже кувырок сделать не может,за него это делает дублер(фильм вне досягаемости,перестрелка в публичном доме).А его фильмы уже неинтересно смотреть,хотя "принц пистолетов" жду(он его режиссер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем можно говорить если сигал даже кувырок сделать не может.

 

Он и на шпагат не садится, и ногами не дерётся, красивой фигурой и мышцами не отличается, но на мастерстве это не сказывается. Зачем бить человека ногой в морду(это будет красиво), если легче врезать пару-тройку сильных лоукиков и добить руками(не так красиво, но зато действенно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим. Хотя, надо признать, его крайние фильмы, были мягко говоря, отвратительными. "Тени прошлого", "Сегодня ты умрёшь", "Иностранец"-очень слабые ленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бить человека ногой в морду(это будет красиво), если легче врезать пару-тройку сильных лоукиков и добить руками(не так красиво, но зато действенно):)

 

Как сказать у него битьё по мордасам руками вглядело очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно вспоминая первые фильмов пять-там "горы дымят"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...