Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Дерется просто мастерски! Не буду оригинальна в выборе любимых фильмов: конечно "В осаде" и "В осаде 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю ответ будет следущим "А хоть бы и вовсе всех этих фильмов не было, лучше мы посмотрим сопли с претезиями на драму - там игра, а Сигал играть не умеет". Что поделать многие считают себя эстетами и думают что такое мол скажу хорошо и потом решат, что я ничего в игре не понимаю...

 

Мдя, Денис твоему упорству можно только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться, в детстве любил всякие махачи, где все со всеми деруться и стреляют друг в друга.

Смотрел и фанател и от "В осаде1,2" и от " В смертельной опасности"...

Сейчас это не смотрю, не мое...

Но и плохого ниче сказать не могу... дерется не плохо..И суровый такой.. Хороший актер, в своем жанре.

Не голосую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю временя Ван Дамма, Сигала, Чак Норриса прошли, сейчас зрителя привлекает не такой жанр фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю временя Ван Дамма, Сигала, Чак Норриса прошли, сейчас зрителя привлекает не такой жанр фильмов.

Ну это для кого как...Для меня их время не ушло. Я частенько пересматриваю фильмы с их участием, причем есть и другие форумчане, которые придерживаются моего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ganjas

"Герои нашего времени" у каждого свои. Это нормально.

 

Человек с "хвостом на затылке" - легенда "ломовых" боевиков моей юности. Очень нравилась фишка в фильмах с Сигалом, что за главного героя можно не переживать, даже если "плохих" человек двадцать и с огнестрельным оружием, у Сигала не будет не разбитого носа, ни царапины - все внимание на то Как он с невозмутимым лицом "произдевается" над плохишами. Пиком кинокарьеры на мой взгляд стала его роль кока (судового повара)- отличная демонстрация того, что на кухне Стивен непобедим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для кого как...Для меня их время не ушло. Я частенько пересматриваю фильмы с их участием, причем есть и другие форумчане, которые придерживаются моего мнения.

 

А может стоит идти в ногу со временем... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит идти в ногу со временем... :redface:

Нет, я предпочитаю ретро и классику больше, чем многие современные фильмы. И тот же Стивен и не только он... мне нравится больше современных Питтов, Афлеков, Ривзов и так далее. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо актёрской деятельности, активно принимает участие в благотворительном движении "Линия жизни". Сегодня " отметился" в Институте Сердечно-Сосудистой Хирургии им. Бакулева, Спонсирует операции на сердце, посещает больных и дарит детям игрушки. Одобрямс. Лично был увиден сегодня там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо актёрской деятельности, активно принимает участие в благотворительном движении "Линия жизни". Сегодня " отметился" в Институте Сердечно-Сосудистой Хирургии им. Бакулева, Спонсирует операции на сердце, посещает больных и дарит детям игрушки. Одобрямс. Лично был увиден сегодня там.

Вот... пожалуйста. Еще раз говорит о его хороших качествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - это самый мой любимый актёр! Впервые увидел первый фильм с его участим лет в 5 наверное, фильм "В осаде". Видел все его творческие работы от начала до конца, которые у него есть на сей момент. Уважаю его как актёра, мастера боевых искусств, философа и композитора! А стало быть как человека я его точно уважаю. Любимый фильм "Охота на зверя". Моя любиммая песня, сочинённая им "I Like Your Eyes". Добился в своей жизни чего хотел! Теперь ушёл на покой. В экстремальных ситуациях почему-то всегда вспоминаю его жизненную фразу: "Для справедливости любые средства хороши"

На данный момент похожий чем-то на него по некоторым ступеням жизни - это Мэтт Дэймон, в свою очередь на данный момент именно он мой любимый актёр...

И наверняка к Мэттью Пейжд Дэйону у меня будет такое же отношение как к С. Сигалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Сигал - хорошо забытое хорошее старое. И лучше бы он остался "хорошо забытым", чем снимался сейчас во всяком отстое.

 

Последнее, что видел с ним более менее смотрибельное - "Сквозные ранения". А голосовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал биографию Сигала, так она у него покруче всех его вместе взятых фильмов будет. Где правда, а где вымысел, наверное, не знает никто, даже он сам =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел фильмы с участием Сигала с интересом.Сейчас абсолютно равнодушен к его творчеству.Из просмотренного больше всего запомнилось кино "В осаде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал биографию Сигала, так она у него покруче всех его вместе взятых фильмов будет. Где правда, а где вымысел, наверное, не знает никто, даже он сам =))

Скорее всего ты прав, даже он сам пади не знает, где правда, а где вымысел в его биографии. Правда тут уместнее НЕ ПОМНИТ, чем НЕ ЗНАЕТ. Согласись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел фильмы с участием Сигала с интересом.Сейчас абсолютно равнодушен к его творчеству.Из просмотренного больше всего запомнилось кино "В осаде".

В своё время и фильмы другие были... Мне кажется фильмы с Сигалом в своё время были лучшими боевиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты прав, даже он сам пади не знает, где правда, а где вымысел в его биографии. Правда тут уместнее НЕ ПОМНИТ, чем НЕ ЗНАЕТ. Согласись...

 

Ну, может и так. Не так важно. По крайней мере, по его биографии можно байлпик соорудить, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать по этому герою не могу (по крайней мере- пока), потому что крайне симпатизирую этому человеку, и не хочу быть необъективным.

Мне он откровенно нравится. Нравится его выбор ролей, их социальная значимость. Я думаю, что для большинства он - "недопонятый" или просто "Х".

 

Он - симбиоз культур Востока и Запада (как впрочем и хозяин моего авика), а для представителей каждой из них - он "предатель", "неуч", "знак вопроса" или что-нибудь в этом роде. Поэтому, видимо, и результат такой... противоречивый.

 

Я предлагаю не ставить жёсткую разграничительную грань между Вашим сегодняшним восприятием о физических и интеллектуальных или других качествах и достоинствах той или иной персноны, наподобие С.С., Брюса Ли, М.Ояма, М.Уэсиба и др. (там всё гораздо сложнее). Во-первых, это ограничивает Ваши возможности для будущего САМОразвития. А во-вторых, даже если Вы и продемонстрировали свою причастность к Первому или Второму, - это ведь ещё не значит, что Вы стали Мастером того или другого. А оставаться всю жизнь лишь на половинке одной из чаши этих весов, - это... ну, по крайней мере не для меня.

 

З.Ы: немного сумбурно конечно получилось. здесь я мог бы ещё добавить: актёры всякие нужны, актёры всякие важны. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2asf: CapsLock+оффтоп. Всё стёрто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки в его фильмах всегда красиво смотрятся. Помню где-то в начале 90-х смотрел его фильм (название забыл, может кто напомнит?), там Сигал очень смачно ломал суставы плохим неграм с косичками. Зрелище было незабываемое. Последние фильмы его - полный отстой, по другому не скажешь.

По-поводу его биографии: по-моему процентов на 80 она - вымысел (оно и понятно - шоу-бизнес).

Недавно в прессе прошла информация, что Стивен Сигал оказался жертвой рэкетиров-вымогателей, которые долгое время "доили" этого актёра. Когда же ФБРовцы рэкетиров "повязали", Стивен Сигал отказался давать против них показания, даже после того как ему предъявили записи телефонных разговоров с угрозами в его адрес. Наверное испугался (у актёров тоже бывают человеческие слабости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки в его фильмах всегда красиво смотрятся. Помню где-то в начале 90-х смотрел его фильм (название забыл, может кто напомнит?), там Сигал очень смачно ломал суставы плохим неграм с косичками. Зрелище было незабываемое.

Фильм назывался "Отмеченный смертью"

По-поводу его биографии: по-моему процентов на 80 она - вымысел (оно и понятно - шоу-бизнес).

Недавно в прессе прошла информация, что Стивен Сигал оказался жертвой рэкетиров-вымогателей, которые долгое время "доили" этого актёра. Когда же ФБРовцы рэкетиров "повязали", Стивен Сигал отказался давать против них показания, даже после того как ему предъявили записи телефонных разговоров с угрозами в его адрес. Наверное испугался (у актёров тоже бывают человеческие слабости).

Я бы сказал процентов на 90 вымысел.

Вряд ли бы такой как С. Сигал мог бы оказаться жертвой вымогателей, скорее инфо какое-то недостоверное ...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм назывался "Отмеченный смертью"

 

Я бы сказал процентов на 90 вымысел.

Вряд ли бы такой как С. Сигал мог бы оказаться жертвой вымогателей, скорее инфо какое-то недостоверное ...имхо...

Спасибо за название фильма. За него и проголосую.

А по-поводу вымогателей я верю. Кино и жизнь - это "две большие разницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скажите куда делась инфа об осаде 3.заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за название фильма. За него и проголосую.

А по-поводу вымогателей я верю. Кино и жизнь - это "две большие разницы".

Да, по жизни он тоже тёмная личность, призрак прямо какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скажите куда делась инфа об осаде 3.заранее спасибо.

Скорее всего проэкт или заморозили или отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...