Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Сигал вроде как "мистер Джиу-Джитсу", там ударная техника ногами присутствует, только не выше пояса (в пах или ноги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сигал вроде как "мистер Джиу-Джитсу", там ударная техника ногами присутствует, только не выше пояса (в пах или ноги)

Да он мастер всего и вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он мастер всего и вся :)

Это точно! Он мастер всех восточных боевых единоборств! Даже боюсь все называть, вдруг забуду что-нибудь, но всё-таки по-моему хорош в айкидо, ушу-до, тэквандо, кунг-фу, киокушинкай-будо-каратэ-до, джитсу, тэндо и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что Стивен некоторое время даже жил в собачей конуре.Дело в том,что в монастыре(в японии)в начале 70-х,где он тренировался кендзюцю,небыло свободных коек и ему педложили конуру.Он в свою очередь согласился.Кто нибудь видел 1-й фильм Стивена "вызов",на котором он работал постановщиком боев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что Стивен "поднимается"? Выпускает неплохие фильмы, говорите? Удивлен, ечли не сказать, что шокирован... может быть для прикола как-нибудь что-то посмотрю из его последних шедевров :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что Стивен "поднимается"? Выпускает неплохие фильмы, говорите? Удивлен, ечли не сказать, что шокирован...

 

Так дела обстоят по мнению ярых фанатов, по мне так он закапывается все глубже и глубже, следущие фильмы все дешевле и дешевле, он толще и толще, боюсь белого света и фильма класса А он уже никогда не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у него последний раз был фильм класса А? И что за фильм? Кроме "Захват" ("В осаде", если угодно) ничего толкового вроде не было... хотя я особо и не следил за его "успехами" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дела обстоят по мнению ярых фанатов, по мне так он закапывается все глубже и глубже, следущие фильмы все дешевле и дешевле, он толще и толще, боюсь белого света и фильма класса А он уже никогда не увидит.

Боюсь, что это действительно так... одна надежда была на В Осаде 3, но по-моему, проэкт этот в очередной раз остановлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я вроде бы и обсуждаю его :frown: Просто у каждого свой стиль обсуждения. Я же не говорю, например "он полное г... и все его фильмы такие же, вообще в топку его и все фильмы, а тех режиссеров, что дают ему роли - колесовать и четвертовать, чтоб неповадно было!"

 

Или я такое говорил? В таком случае, извиняюсь, не так уж Сигал и плох... одно знаю точно - звездой я его не считаю, и его имя в титрах не заставит меня обратить бОльшее внимание на какой-либо фильм. Собственно вот и все, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он конечно средненький. Но руками классно машет. Помню в детстве визжал от восторга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он конечно средненький. Но руками классно машет. Помню в детстве визжал от восторга.

 

А я вот почему-то никогда за его руками уследить не мог... невнятный взмах, хруст ломающихся костей и истошный визг/хриплый стон/сдавленное матюкание злодея. Неэффектно на мой взгляд, хотя может потому и не мог уследить, что НАСТОЛЬКО классно машет? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почему-то никогда за его руками уследить не мог... невнятный взмах, хруст ломающихся костей и истошный визг/хриплый стон/сдавленное матюкание злодея.

 

В этом-то и кроется вся прелесть. Его движения не эффектны, а очень реалистичны и эффективны.И это мне очень нравится. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то и кроется вся прелесть. Его движения не эффектны, а очень реалистичны и эффективны.И это мне очень нравится. :wow:

 

Еще реалистичнее взять хорошенький пистолет и всех пострелять... ну ладно-ладно, я спокоен, нравится вам, как Сигал калечит людей, так что хруст один в ушах стоит - пусть будет по вашему. Даже рад буду, если он в чем-то путном сыграет, давненько не смотрел фильмов с нормальными драками, чтоб без суперменов летающих...

 

А может Сигалу имидж сменить? В каждом фильме (ну почти) он крутейший вояка в прошлом и его кто-то обижает. Как выясняется - очень даже зря :) Может ему злодея сыграть или вообще профессионального боксера в отставке... ну что-нибудь эдакое, пооригинальнее, хоть звезду рестлинга, которого похитили инопланетяне, и он на летающей тарелке всем дает прикурить :biggrin: такое зрелище я бы не пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивену надо отойти от сюжетов с цру,полицией и т.д.Ему стоит сыграть например вора,в фильме уровня"западня"(конери) или "медвежатник"(де ниро).Вот тогда и зритель пойдет на его фильмы.А что касается актером владеющих единоборствами,то Стивен до сих пор занимается ими,т.к. он является президентом японско-американской школы айкидо.И в перерывах между съемками проводит семинары в Японии и США.А последний фильм класса "А" с ним называется "сквозные ранения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько постов убиты. (Несло в сторону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Max Rockatansky, Jack Sparrow, БОЕЦ, LYzzER: Предупреждение модератора не подействовало? Стерто. БАНька протоплена и ждёт посетителей. Хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню частенько смотрел фильмы с его участием.

Я был в воторге от того, как Стивен Сигал размахивал руками, как он ломал руки, ноги, шеи и так далее.

Последний фильм, который я смотрел "Охота на зверя". Фильм понравился, но к сожалению он не такой классный, как например "В осаде 1-2", "Отмеченный смертью" или "Мерцающий".

Как актёр стареет, но всё же он останется "Монстром Айкидо" (и это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерто. БАНька протоплена и ждёт посетителей. Хотите?

 

Все. отныне и навек - про магию вуду не заикнусь. Уже продемонстрировано, что она действует :sad:

 

Обсуждаем Сигала исключительно, как актера, сильную (и стильную!) личность, бойца не-знаю-точно-каких-единоборств, но не как шамана.

Подозреваю, что поклонников у Сигала, как у шама... простите, бойца больше, чем, как у актера. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что поклонников у Сигала, как у шама... простите, бойца больше, чем, как у актера. Или я ошибаюсь?

К шама... к гадалки не ходи! Сложно представить "аутиста" Сигала в "Человеке дождя", как и кока Дастина Хофмана в "Осаде".) Разным жанрам кино - присущи свои герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один, из любимых актёров детства. Голосовал за "Над законом"-самый реальный фильм с его участием.А самый жестокий-"Во имя справедливости". Последний смотрибительный фильм-"Сквозные ранения". Самый кошмарный фильм с его участием-"Тени прошлого", вот уж точно, полный п...здец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я все думал, когда же ты создашь эту тему.

Терпеть ненавижу и его и его фильмы. Когда был маленький, нравились В осаде 1,2, но потом то ли я вырос, то ли он стал сниматься в откровенном г*вне. И что больше всего убивает, так это то, что во всех фильмах он совершенно одинаковый, абсолютно лишенный мимики, тупой знаток единоборств. Фильмы у него то же сплошные клоны не обладающие не сюжетом, ни смыслом.

 

Зря ты его так - Сигал довольно органичный. Но его физя (лично мне) кажется какой-то невяжущейся с ролями (но не виноват он - виновата природа-мать). В ролях отрицательных позырел бы его с удовольствием - у него рожа типичного сексуально и морально развращенного убийцы жаль играет он лишь героев :(, как и все, кто занимается карате - видно народ на "кастинге" боится быть "побитым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой актёр со "смешным" выражением лица. Фейс на самом деле не всегда вяжется с его ролями. Но кости ломать умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой актёр со "смешным" выражением лица. Фейс на самом деле не всегда вяжется с его ролями. Но кости ломать умеет.

...ломает с улыбочкой на лице :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ломает с улыбочкой на лице :tongue:

Вот этого не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не надо...

ну это образно выражаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...